Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, Насть! И можно и нужно! но как понять, что этим самцам надо?
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, я вот бы свою логику поменять хотела бы на что нить более полезное. А то вечный мыслительный процесс утомил уже.
Одно радует, что у меня прекрасные дети!!! И сын и дочь!!!
Но и они муркают, что пока не видят достойного меня мужчину...
Во успокоили :rolleyes:
А где они обитают? Эти достойные...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
@Elena,пошли вместе искать ))) вот у меня так же. ты такая идеальная. и бла бла .. но а вдруг там за углом через год будет еще лучше я пошел за угол.
за углом б***ди но неважно уже.
Давай дружить )
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, давай!!!

Добавлено через 5 минут
мой последний урыл к своей бывшей, заранее предупредив.. типо ради детей.
Ну урыл так урыл... Через 8 часов пребывания в новом месте дислокации пишет, что дурак, осёл, что понимает как он любит, жить не может и в том же духе.
А вчера посадил не просто на коня, а на табун белых лошадей!!! Позвонила, уточнить вопрос брата... уточнила... а он потом, что не ухаживают за ним, нет заботы, и ласки с вниманием....

либо я тупая... либо ...
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
знаете, я однажды,давно,где то читала фразу,что мужик за версту чует овцу с грустными глазами...( без обид)
нужно,может просто отпустить ситуацию,а не в каждом мужике видеть потенциального мужа....
Нет,конечно же ни в коем случае не позиционировать себя,как независимую, самодостаточную,ни в ком не нуждающуюся ( даже если это и так) любой бабе нужен мужик. даже просто утром уткнутся носом в щеку колючую и приготовить что то вкусное,чтоб похвалил и вообще, чтобы почувствовать себя слабой. А еще никогда не нужно стесняться выглядеть ребенком. маленькой девочкой )))

Добавлено через 23 минуты
анекдотик в темку ))-
Дожила! Наварила борща, картошки, нажарила грибов и мяса, нарезала огурчик...сижу смотрю на все..и чего то не хватает...то ли мужика..то ли водки..)))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, если секс никакой тогда не он должен был тебе объяснять,что ты ему не подходишь,а ты.садишься так прям после действа в кровати и объясняешь:
-ты немножко недоразвит в стручке,поэтому мы друг другу не подходим.
Хотя меня недавно обвинили в чрезмерной строгости к людям,так что советы мои ,наверное,тоже только человеконенавистникам подходят:)
А я больше никого не буду искать.вот правда.думала обледенела совсем после мужа,ан нет,душа побаливает при каждом удобном случае.
Буду закалять .
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так, деффки, отвлекитесь от мужЫков. Задачу вам задам, мне нужен коллективный разум.
Дано. 30-тилетие. Ужас-ужас.
Задача: отпраздновать весело.
Планируется: хочу чтобы все были одеты в одном стиле (по типу как на нашем нейл-титанике, стилизованно), первая часть празднования дома, потом в клубе. Или только в клубе. Может, вместо клуба лимузин, это думается. Полностью дома никак, ибо соседи му...ки.
Найти: ТЕМУ! Мне нужна тема тематической вечиринки. Чтобы было весело, классно, и чтобы не стыдно было в клубе показаться в этом виде.
Не предлагать: чикаго, гангстеров, вампиров, зомби-вурдалаков, ботаников (идея шикарная, но деффки так в клуб не пойдут), пиратов. Хочу гениальную идею!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, тематический фильм тогда выбрать который всем нравится вам и одеться по типу актеров
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Ага, мы вчера уже ржали. Наткнулась на совет - фильм, снятый в год рождения. Там, короче, либо "Мэри Поппинс", либо "Чучело". :)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Jellylorum, может байкерши какие....вместо лимузина с байкерами договориться и подкатить к клубу на байках....ух,аж самой захотелось ))или же с элементами росписи красивой на лице или теле у всех. или же определенная привязка к цвету ))) Все в черно-белом или еще какие нибудь цвета...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
катёная, Насчёт байков - зима будет, у нас в Питере есть байкеры, которые на заказ хоть на луну, но не зимой. Идея с металлистами-рокерами была у нас первой, но в клубе "Джаггер" мы сольёмся с толпой. :) Там все такие. Про привязку к цвету - я думала, но я хочу, чтобы была тема и плюс привязка к цвету.
Valenta, Это круто, надо подумать. :)))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Jellylorum, баварские девченки - это тема. Тем более, что для наполнения баварской блузочки у Вас с недавнего времени все есть. Правда, не знаю, сколько у Вас дирндль (набор одежды) стОит....

Фартушок справа завязан - занята, слева - свободна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху