Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
У меня на руке есть шрам в виде знака стоп. Я про него периодически забываю, да собственно, есть и есть. Когда то то задает, немного смущаюсь, отвечаю:было дело....но я просто не хочу говорить об этом.Но я ни разу не пожалела, что это есть у меня на теле.это метка, это клймо.это та память.которую я хочу пронести через всю жизнь, иногда кажется, что прикасаясь к этому месту на своей коже, я вновь чувствую пережитое, и снова и снова говорю себе стоп. Каждому свое.Кто то курит.кто то пьет, кто то колется.кто то балуется спайсом, кто то трахается в 14, и рожает в 16.Venice Татуировка-это не самое страшное клеймо, да, в разведку не возьмут, но ничего, может и не так хотелось то....авось, войны на наш век не будет;))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Умница - красавица, я когда маме объясняла зачем мне тату привела пример:если я помру в катастрофе и меня разорвет на кусочки,то по некоторым кусочкам меня точно можно будет опознать.
Маму это как-то не очень впечатлило.:eek:
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Умница - красавица, просто каждому свое!копишь деньги и воплощаешь мечту:)
Перед татуировкой в очереди-большой списочек, все по порядку. Но а в любом случае, красивое тело ничем не исиспортишь.если только не жрать на ночь булки
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, Ярким человеком можно быть и без татуировки...и с татуировкой быть невзрачной личностью, тоже запросто.


Я не имела ввиду, что тату является гарантом яркости человека. Я просто не люблю серость, похожесть всех вокруг, однотипность. Я люблю отличаться, выделяться (и вовсе не ради внимания, я не люблю излишнее внимание к своей персоне), У меня практически нет черных вещей, потому что все вокруг в черном, я в черном теряюсь (а уж в толпе людей в черном подавно). Всю зиму заходишь в транспорт, все в черных/серых/болотных куртках или в черных норках. У меня яркие куртки (не вырви глаз конечно) и серая дымчатая шуба. И я рада, что я не из "серой" толпы.

А тату лично я буду делать там, где никто не увидит. Я делаю не для всех, а для себя. Больше 10 лет я обдумывала это и этот шаг не из-за моды какой то, а потому что она для меня реально будет иметь смысл. Но это будет моей отличительной чертой, хоть и невидимой для остальных. Это как красивое нижнее белье, его никто не видит, но женщину оно преображает, несет в себе какой то смысл. Тату для меня тоже символ, который будет придавать мне сил.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Умница - красавица, я когда маме объясняла зачем мне тату привела пример:если я помру в катастрофе и меня разорвет на кусочки,то по некоторым кусочкам меня точно можно будет опознать.
Маму это как-то не очень впечатлило.:eek:
По ногтям узнают:D
А на самом деле-по зубам;))
Хотя....занятно собирать пазл из остатков кожи человека, которого разорвало в клочья в машине:nah:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
*задумчиво смотрит на тарелку* - четверть эклера, кремовая булочка, полоска-печенька лимонная... эххххххх....!!! не быть мне красивой!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, вот плюсую.я тоже сразу выбирала тайное место для татухи.кому надо-покажу,а некоторым и знать даже не надо,что там у меня припрятано.короче,я себя воспринимаю как "подарочек в узорчатой оберточке ":)
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Natalya_Sv, а я так хотела не выделяться, загнать себя в какую то серую массу, чтобы меня все оставили в покое, где то лет 5 хотела чтоб люди вообще не задавали мне никаких вопросов о жизни.сейчас я выхожу из личностного кризиса:в гардеробе появляются светлые вещи и чуть чуть в цветочек.и ногти я всегда себе делаю невзрачные или совсем без них.Но, где то в глубине души у меня, как в подписи у Валенты, танцуют олени в веселых нарядах. Я боюсь всяких лишних взглядов, обсуждений, слов, боюсь заявить о себе.Я была когда то рыжей красоткой и плевала на общественное мнение, сейчас я другая и стала бояться. Тогда бы я решилась, сейчас-нет....
А тату это все таки какой то вызов судьбе, я полагаю так.ИЛИ НЕ ТАК?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Умница - красавица, Для меня тату-это мое индивидуальное украшение,которое я уже не отделяю от себя.словно мое тело всегда было с ним.жто как рука или нога.особых "вызовов судьбе" я не заметила честно говоря.а побывав на международной тату-конвенции поняла,что многи ево обще бьют все подряд без разбору и куда угодно.по идее у них тогда не жизнь,а задница должна быть,но ничего подобного)))поэтому считаю,что сакральным смыслом тату может наградить только сам человек.и притягивание взглядов тоже в нашей данности особо с тату не связано.у каждого второго татуировки есть.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Про каждого второго - согласна. Есть в клиентках 2 подружки, так видимо они настолько подружки-подружки, что обе набили себе буквы узорчатые буквы К -в честь первой буквы имени каждой из них:)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Тут писали про чудо-тряпку, а у меня была чудо губка. Купила случайно в электричке. При переезде потеряли, и уже год такую не могу найти. Может кто где-то встречал. Она до первого использования плоская, может почти стакан воды впитать и почти не капать, без разводов все вытирает-я стекла и зеркала ею мыла. А когда высыхает-твердая как деревяшка. Даже не знаю из чего она сделана.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
У меня были эти губки, я когда-то их в Китае купила "рубль за кило" они там очень дешевые были и на каждом углу их рекламировали, они конечно классные по впитыванию, они у меня гораздо больше стакана впитывали. Но потом, когда она срочно нужна, а она деревянная, и на ее размачивание уходило прилично времени, меня это стало бесить страшно и я их повыкидывала :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
valu - valu, а если вес будет уходить не резко,а постепенно?ты меня просто ща так испугала чета.я ж на пп,худею плстепенно.

Добавлено через 11 минут
я 10 лет шла к татуировкам,вот без преувеличения говорю.10 лет.для меня это осознаный выбор,я знала на что шла.я ни секунда не пожалела о них.на счет выбора рисунка Маша правильно написала-я дооооолго выбирала,а потом просто увидела эту розу и поняла что нашла свой эскиз)кстати,муж был в полном восторге от тату))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня практически нет черных вещей, потому что все вокруг в черном, я в черном теряюсь (а уж в толпе людей в черном подавно). Всю зиму заходишь в транспорт, все в черных/серых/болотных куртках или в черных норках.

Natalya_Sv, Дайте пять, аж тошнит от этой серости :). Согласна с вами. А у меня вообще во всём гардеробе, нет ни одной вещи во всём шкафу, какого либо мрачного цвета :D. Вот правда ни одной! Но я ношу всё цветное ни ради того, чтобы выделиться, а у меня просто с детства какая то визуальная непереносимость мрачности. И это не только в одежде, но и во всех окружающих меня предметах. Я даже в гостях долго не могу находиться, потому что у всех интерьер квартиры в мрачных (спокойных) тонах, к кому ни зайди. Бррр... Мне сразу домой хочется, в свой красочный мирок :):):). Не знаю откуда у меня такое, но сколько себя помню, у меня всегда всё было цветное, и до сих пор, покупая ЛЮБУЮ вещь (не обязательно одежду), я в первую очередь ищу самое цветное и яркое, а уж потом смотрю на остальные детали :).
И да, серая масса толпы людей, всегда портила мне настроение. А про осень и зиму, вообще молчу! Я всегда, круглый год одета во всё цветное, включая естественно и обувь, и сумки, и перчатки, да вообще всё до каждой мелочи! )))))))). Люди конечно смотрят, удивляются, мол, чёйта она зимой в неоновых цветах то вся? Странно. А я кайфуююююю :D. Думаю, да, я такая :) За то не в "сером", не как все ))).
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
мега-радуга, вот в этом году поголовная чернота и меня допекла
из черных вещей остался лишь рюкзак рабочий, его тоже скоро сменю
в метро вообще мрак, все угрюмые, злые и черные
в знак протеста(в меньшей степени) и для себя любимого перекрасился в ярко-красный цвет, теперь внимания к моей персоне очень много, даже слишком. Учит меня быть спокойнее и внимательнее, поменялось отношение к людям, я стал терпимее и успокоился наконец-то.
Вещи разноцветные я не очень люблю, но без черных теперь уж точно. Даже обувь с носками ушли в прошлое.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я без черного - никуда. У меня убери черный с головы - все, капут, некрасиво, не ну то есть норм, но черный очень украшает, очень. А вот в одежде перестала любить носить черный верх, низ - как когда.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мне кажется дело вообще не в цвете одежды,татуировках,цвете волос и прочем.
Люди в первую очередь чувствуют то,что ты излучаешь.я вчера бродила в обычном черном платье-майке и ненакрашенная,но всё равно познакомиться со мной попытались дважды.главное то,что внутри))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, так ты ж у нас красотка огого!Еще б не пытались!

Добавлено через 6 минут
У меня тут проблемка образовалась.
Подскажите пожалуйста. У моей сестры через месяц выпускной в колледже. А еще светлые волосы чуть не до пояса. Она прическу хочет, а денег за такую длину берут в Москве ну очень много. Может есть у кого мастер по плетению кос недорогой? или что-то в этом роде? Платье с туфлями есть, ногти будут, прически не хватает. На крайняк мы конечно "сами с усами", но хотелось бы кого-то кто умеет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху