Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, ну маленькое черное платье-это вообще отдельный разговор:) тем более на стройной красивой девушке;)
И есть люди, которых черный красит, но я таких знаю очень мало, они успешно подчеркивают черный аксессуарами и он не такой безликий.
Ну и черный маникюр-моя большая любовь:)
Дело не в том, что черный плохо, а в том, что все вокруг серо-черные (и в одежде, и в настрое жизненном). Вот яркие цвета мне придают сил, от цвета одежды сильно зависит мое настроение и самочувствие. Блеклые цвета очень сильно угнетают ( я из-за этого кстати не люблю пастель, мне от нее как то не по себе).

Liebe, у меня волосы темный почти черный каштан, но с вишневым отливом:) но при этом красная помада-мой спутник жизни. Со светлыми волосами и без красной помады как то и лица нет, размытые черты. Так что с черным на голове еще согласна;)

Черный имеет место быть, но он не должен быть основным и преобладающим в гардеробе, как у многих сейчас. А то какая то черная дыра, а не девушка/женщина:) а мне все же хочется быть цветочком/ягодкой, яркой, сочной, цветущей и благоухающей;)

Добавлено через 4 минуты
padshaia, сейчас перед выпускными у всех цены дикие:( к сожалению, не знаю таких мастеров:( знала одну, но она в другой город уехала.
Гляньте мастеров на Luuk, там и работы, и цены есть.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, а если вес будет уходить не резко,а постепенно?ты меня просто ща так испугала чета.я ж на пп,худею плстепенно.

Добавлено через 11 минут
я 10 лет шла к татуировкам,вот без преувеличения говорю.10 лет.для меня это осознаный выбор,я знала на что шла.я ни секунда не пожалела о них.на счет выбора рисунка Маша правильно написала-я дооооолго выбирала,а потом просто увидела эту розу и поняла что нашла свой эскиз)кстати,муж был в полном восторге от тату))

НЕ живите завтрашним днём! "А что если похудею", "А что если потолстею". Сейчас сделала, сейчас довольна, если поплывёт и изменится, сделаешь кавер! А то я знаю, некоторые так всю жизнь ничего не делают - хотят, но "когда похудею". А борьба с лишним весом у многих, особенно если есть компульсивное переедание - это процесс длинною в жизнь.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне однажды сказали, что в моём гардеробе, всё таки должно появиться "на всякий случай", хотя бы две-три вещи спокойных тонов. Я сказала, что однозначно НЕТ!!! Это не мой вариант. Хотя может человек и был прав. Вот например, я извиняюсь за неприятное событие, но мне приходилось идти на похороны, а у меня на подобный случай вообще ничего подходящего по цвету не было! Ну и пошла вся разноцветная, а что делать? Ну нет у меня ничего бледного, ну нееет. Где я возьму? Не просить же у знакомых вещи на один день.
И ещё очень всегда коробит то, что когда идёшь к кому нибудь на день рождения, или в ресторан, заходишь, и там блин все одинаковые, сидят в чёрно-сером! Да что ж такое то!!!? На праздник пришла, или куда? Ну ладно во всём ресторане, все мужики так одеты. Но девушки то??? Они то почему все в чёрных платьях на празднике? Ну ладно, бывает и не в чёрных, а в бежевых или пастельных ))). И я такая она, во всём заведении, например в яром лимонном платье, с неоновыми аксессуарами, с салатовой сумочкой и в салатовых туфлях на каблуках :). Вот это понимаю, пришла на праздник :). Так что, даже подобные весёлые события, не снимают с людей эту "серость", не говоря уже об улице и метро ))). Даже на свадьбах, гости и то, все в такой же цветовой гамме.
И у меня каждый год одна и та же проблема. Осенью и зимой, невозможно найти нормальные цветные вещи (((. У продавцов всегда любимая фраза: "Так ведь сейчас зима, мы цветное не возим". Блин, а мне где одеваться то? Ну и что, что зима? Где я должна искать цветные яркие сапоги или сумку зимой? Весь город объедешь и везде в магазинах одно и тоже (в плане цветов). Ооой, как же я из за этого психуююю! Каждый год одно и то же.
Когда уже кнопку "спасибо" включат? ))) Плохо без неё однако ))). Так и хочется нажать по привычке, а не можешь.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А борьба с лишним весом у многих, особенно если есть компульсивное переедание - это процесс длинною в жизнь.

мой случай))соглашусь с тобой.что если че,то переделаю.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Где я должна искать цветные яркие сапоги или сумку зимой?
заказывайте вещи в интернете,там хоть каких цветов есть)

Добавлено через 36 секунд
мега-радуга, Хоть бы фотку показала жилища и себя, любимой)))

поддерживаю)

Добавлено через 4 минуты
я люблю все яркое-кислотное,очень нравятся прям вырвиглазные цвета,но ношу я что то исключительно темное,потому что в темном мне комфортно)и ногти у меня всегда только черные или темно-синие например)
и еще я люблю все необычное,креативное,чтоб выделялось из массы(не обязательно цветом))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Где я должна искать цветные яркие сапоги или сумку зимой?

На самом деле, хоть у меня в гардеробе разные вещи, тоже считаю это проблемой. Однажды захотелось мне зимой жёлтого. Искала жёлтую куртку или жёлтый шарф (именно яркие, лимонные) - нет, фигушки. Когда я купила фиолетовую куртку, все говорили - какая яркая! А она фиолетовая! Не лиловая, а тёмно-фиолетовая! Про сапоги молчу - я вообще не предполагаю, где можно купить цветные сапоги на зиму.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Та я брутальна, какие ягодки гг Изящно-брутальна, правда, но все же))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Купила себе зимой пуховик ярко зеленый с ушками))) уж кем я только не была по мнению окружающих: и киской, мышкой,зайкой...... и даже крокодилом Геной и Шреком!
А потом еще в ярко рыжий покрасилась. Даже парень мой (консервативный жуть)сказал что пуховик мне очень идет). Ярко рыжий с ярко-зеленым.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Хоть бы фотку показала жилища и себя, любимой)))
Кстати, фотки у меня уже много раз просили ))). Жилище то я могу нафоткать :). А вот себя... У меня за многие годы парочка фоток всего то (((. Я как то не фоткаюсь нигде. Не по тому что не люблю, а просто повода нет как то. Ну посмотрю, может чё и найду :). А куда фотки то выставить? В какуюто если тему, так получиться- "ни к селу, ни к городу". В альбом? Так там ногти, а не интерьер квартиры надо показывать :). Сейчас фоткаться не хочу, т.к. я сильно пузатая :):):). Мне уж рожать через 3 недели ))). Не знаю, как поступить, но я подумаю ))).

купила фиолетовую куртку, все говорили - какая яркая! А она фиолетовая!
Во-во! Для людей фиолетовый цвет, это уже о-о-о, как ярко :mrgreen:.

Про сапоги молчу - я вообще не предполагаю, где можно купить цветные сапоги на зиму.
Вот, я каждый год с этим мучаюсь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, А хотя бы и сюда))) Здесь же обо всём можно)))
И опять же - "пузатость" вряд ли кого-то шокирует.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я себе желтые туфли 4 года ищу!!! Обычные самые на шпильке.. Ну нет их нигде.. Есть грязно или бледно желтые. А я хочу именно ярко-желтые чистые или на крайний случай лимонные. Но их, е мое, не делают!!! Мне продавцы эти "грязные" желтые впихивают и не понимают чего это мне они не нравятся.
У меня тоже вечно с гардеробом проблема. 2 года назад приперло зеленую атласную блузу на лето.. Всю Москву объехала, нету:( нашла через полгода (то есть уже почти зимой) на каком то рынке не очень хорошего кроя, купила и под кофточки носила, чтобы рукава скрыть неудачные.
У меня вещи есть, которым по 6-10 лет, потому что я им банально замену найти не могу, рада бы, но нету!
У меня 2 проблемы, люблю яркое, а везде "офисный стиль" и у меня женственные формы, то есть либо на попе трещит, либо на талии висит, тоже и с верхном, грудь в порядке, плечи висят, на животе "мешок", либо везде ок, на груди лопается.
Уже давно вынашиваю идею найти себе портного и шить на заказ, но это удовольствие не из дешевых конечно:(

Добавлено через 5 минут
6 лет назад купила себе межсезонку шерстяное пальто алого увета, счастью не было предела! Этой зимой искала замену, так как пальтишко начинает терять вид.. Ходила по магазинам и "я плакал", жесть какая то в магазинах висит и по цвету, и по качеству, и по ценам! Я в таком расстройстве была, что муж мне шубу купил:) но вопрос остался открытым, межсезонки нет:)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, А хотя бы и сюда))) Здесь же обо всём можно)))
И опять же - "пузатость" вряд ли кого-то шокирует.

Jellylorum, Я поищу что нибудь ))).

А я хочу именно ярко-желтые чистые или на крайний случай лимонные. Но их, е мое, не делают!!!

Natalya_Sv, У меня были такие :D вот именно ярко-жёлтые, не грязного цвета ))). Относила их в хлам, уже давно выкинула. У них ещё подошва красная была, как "лабутен" делает. Бомбовые туфли были, да ))). Но больше я подобных не видела ниге (((. А так бы сама ещё раз бы купила.

Уже давно вынашиваю идею найти себе портного и шить на заказ, но это удовольствие не из дешевых конечно
А мне кажется, что только так. Иначе на магазины надежды нет.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я действительно уже и не надеюсь...
Кстати Ваша фотка же в профиле есть:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Блин, девочки, ну нет у меня фоток нормальных, посмотрела сейчас (((. То пьянки какие то безумные нашла, то ваще дурацкие (((. И так то фоток почти нет, а те, которые есть, страшные. Я ж говорю, почти не фоткаюсь, вот и выбрать то не из чего. Но кину позже в альбом несколько ))). Из альбома хоть удалить потом можно будет, а из темы нет.

Natalya_Sv, Кстати, те жёлтые туфли, которые у меня были, я покупала на обычном рынке. Они не супер-фирменные, не магазинные, а обычные с рынка :). Но если никому не говорить, то они реально дорого и красиво смотрелись ))). Цвет улётный, красная подошва и высокий тонкий каблук с платформой).
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ох и тему вы завели, девочки... прям по больному... для меня который сезон - аттракцион - найди красную обувь.... всегда считала,что красный - это классика и не будет проблем... ага... на известных инет-сайтах тоже нет... но мне нужно без шпильке - неудобно на каблуках за рулем... что-то вроде сникерсов или "греческих" босоножек... этой весной - о,чудо! - я нашла шикардосную алую лаковую сумку (благо цвет среди сумок еще остался)... но найти такие-же туфли?!!!! в магазине, где покупала сумень (там обувь в основном) спрашиваю - а обувь есть такого цвета? на что получаю ответ - нет, а зачем? сейчас необязательно туфли в тон сумке!
гениально... из цветного - нелепый китай непонятных фасонов и чУдным запахом...(((( с одеждой тоже трабл... невероятно нелепые или некрасивые вещи по таким же невероятным ценам... я в печали((((
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня есть ярко-жёлтые туфли, но у них каблук широкий, я узкие не ношу. Помимо широкого каблука - платформа и шипованая подошва. А каблук оставляет след в виде подковы. Я их когда в магазине увидела, влюбилась))) Хотя на тот момент мне жёлтый цвет казался просто диким)))) Сейчас у меня на ноге косточка вылезла, и я туфли на каблуке ношу ну оооочень мало. И вот тут-то проблема - не делают у нас даже на лето яркие туфли на каблуке 2-4 см. Их просто не существует!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, да, сейчас либо шпилька 15см, либо бабушкины ботиночки без каблука:( нормальные туфли на комфортном ежедневном каблуке вообще днем с огнем не найдешь:( я сейчас на балетках в основном остановилась, беру в Kari, если поискать, там очень комфортные есть и цвета вкусные попадаются. В том году брала по акции 3пары на 2000 вышло.

Добавлено через 4 минуты
Кстати кто то тут искал шарфик желтый, я в прошлом году в Zara себе купила лимонного цвета с кашемиром, очень достойный вариант. У них вообще яркие шарфики были на тот момент и одежда яркая, но крой, к сожалению, не мой совсем, поэтому только шарфиком обошлась.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, жалуюсь:
У меня маленький ребенок (9 мес). Начала болеть спина, и я чтоб ее укрепить купила абонемент на аквааэробику, отходила, спина так и болела, даже сильнее стало, но я подумала, что это мышцы ноют, купила следующий на 4 занятия. Сходила только на одно и спину вобще прострелило - ни согнуться, ни разогнуться. Ходить не могла. Тренеру сразу позвонила и сказала, что ходить пока не буду. На том и сошлись.
Я ко врачу не ходила, т.к. кормлю грудью и никакие лекарства кроме наружных и ибупрофена мне нельзя. Ну и смысл идти? Лечение без мрт все равно не назначат, деньги на мрт тратить, а в итоге лечиться все равно ничем нельзя.... Вобщем через неделю покоя стало мне полегче, я пошла к мануальщику, он мне боль облегчил, но все равно спина болит. На все это лечение у меня ушло месяца полтора. Масссажист сказал, что нагрузки интенсивные мне противопоказаны, делаю только гимнастику для позвоночника.
Решила я забрать деньги у тренера, но фиг там. Не отдает. Разговаривала с ней по хорошему, ни в какую не хочет. Договора у меня с ней нет, абонемента тоже, т.е все на словах. Она предлагает отзаниматься позже, но я уже боюсь, а вдруг опять защемит... Да и когда позже - справка в басик заканчивается (а она даже в бесплатной поликлинике в 800 рублей встала). Сошлись на том, что она мне вернет деньги по предоставлении справки от врача, что я болела.
Знатоки, внимание вопрос: "Что может быть написано в этой справке?"
Я хочу сходить в поликлинику, взять карту и самой написать в ней от имени врача, якобы я обращалась тогда... Или не прокатит... Я в недоумении, какую справку просить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху