Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вчера пока работала почесала глаз, рука видимо или край кисти понятия не имею в чем был.
Короче сначала на веке сошла кожа и как при мозоли когда разрывается,за ночь глаз веко припухло.
ППц поработала Валенточка, морда как оса укусила. Понимаю что хим ожег но как???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, ого, так она на тряпки еще и акрил положила)))))) жесть, не завидую дамочке, а если к доктору пойдет, то как он сможет посмотреть? Снимать надобно..
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Девочки,я в отчаянии ! Моя золовка в больницу попала, пошла аллергия, пальцы раздуло, все чешутся, в добавок начался отек горла. Меня аж трясет, что делать. У нее не первое проявление аллергии было, в прошлый раз проигнорировали, она подлечила, и по новой все. Без ногтей не может ходить, грит давай сделаем ишшо. Доделались...Мне так страшно. Пойти что ль выкинуть все нафиг?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Dashulik, зачем выкидывать? хотя, если Вы китаем работаете, то да, стоит сменить материал.
а золовке восстановите ногти , и больше не наращивайте .
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19999
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Dashulik, у нее прям на все аллергия или на какой то аатериал.
И конечно если у нее уже отек квинке пошел, то тут вариант не могу без ногтей е прокатит.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
lutana, я сейчас перешла на Виллу, спасибо за ссылку!

Valenta, нет, у нее похоже на гель аллергия. Так думаю потому, что когда делали акриловое, все было норм, потом перешли на гель, точнее делала гелевую подложку, тогда началось. Ногти не снимали, быстро все успокаивалось, мазала мазью, таблетки. Я думала может на праймер аллергия, заказала гели Вилла, сделали, а тут такое! Маме сделала все норм. Наверное у золовки накопилось и в один момент бабах! Сейчас позвонила ей, говорит все хорошо, сделали укольчик, все прошло.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Jellylorum, эх, нам кто-то обещал мини мастер-класс по 3D гелям, и как ими улыбочку выкладывать:( , мы ждем, ну очень хочется
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Dashulik,тогда и гл ей не пойдут . У емн клиентка была сначала на гель, потом на праймер потом на жидкости , потом пальцы раздуло . Лечила но хватало на пару месяцев. в итоге сняли . Накопительная аллергия оч коварная.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Dashulik, у моей коллеге аллергия, боялись что-либо делать мы очень долго, решились на гл. Никакого контакта с жидкостями для кожи, топ без липкого слоя для гл, все нормально.

Девочки, поддержите. Решилась на свой кабинет. Но страшно уходить в свободное плавание. А помещение нашлось классное...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lanphear, Как говориться, не попробуешь, не узнаешь). Не бойтесь. Может оно и к лучшему. Я думаю, что всё будет хорошо :). Это перемены в жизни, идите вперёд :). Тем более хорошее помещение.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
море мое море, оно меня недождется(((
жизнь против моей поезжки.. уже сутки как должны были выехать, Москва не отпускает, я в печали(
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! у меня паника! учусь на права, нихрена не получается. вождение уже раз 6 по городу и площадке. я что тупая? или мне 50 раз надо все отработать что бы до автоматизма все довести?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннокентия, меняй инструктора . не тупее паровоза, реально оч зависит от инструктора
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Иннокентия, а у нас все в городе сдают по 5-7 раз...ну в смысле это нормальная практика такая)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Иннокентия, 6 раз было занятие или уже 6 раз завалили экзамен?
Я сама сейчас учусь. Уже 8 занятий откатала, и мне еще кататься и кататься. В среднем около 20 занятий уходит на обучение. Быстрее мало кто с нуля выучивается.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Hecca, 6 занятие за рулем))) мне кажется что тупее меня уже нет учеников))) инструктора гаркают, мало обьясняют. я не все понимаю.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Иннокентия,поищите инструктора женщину. Правда, мужики иногда объясняют на непонятном нам языке. А женщина, может пару раз с вами покататься, и всё будет гуд.. У меня у подруги такая ситуация была... Никак с мужчинами интсруктрорами не шло. а женщина села, показала, покаталась с ней раза 2-3 и всё. теперь у подруги лет 15 безаварийного стажа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху