Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
CrazyCat, Ваш поступок достоин уважения. Хочу Вам сказать спасибо, что у Вас такая душа. Думаю, что не многие, оказавшиеся на вашем месте были бы способны так отреагировать и проявить столько мужества, доброты, сострадания и милосердия к бездомной собаке. Ей там в собачьем раю лучше, у нее уже ничего не болит. А Вам спасибо за то, что читая Вас я все еще продолжаю верить в людей. Низкий Вам поклон от меня!
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CrazyCat, и я плакала, да тут людей-детей сбивают и уезжают, а вы молодец!!!

Добавлено через 2 минуты
А я зарекалась тыщу раз на дом не выезжать, но тут пишет клиентка новая, что нужен выезд ей ман с гель-лаком и пед и дочери ман, и я согласилась, клиентов мало, ребенку хочу день рождение устроить, вот сьездию и опять буду плеватся и говорить-да что бы я на выезд да ни когда
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Девочки, спасибо за поддержку и понимание. Я знала, что вы меня поймете. Просто, я до последнего надеялась на лучшее... Все еще плачу... и чувствую свою вину, что оборвала ее жизнь... Успокаиваю себя только тем, что умирала она не где-то одна в кювете, а с ней были рядом... Что хоть под конец жизни, она узнала что такое ласка...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
CrazyCat, невозможно без слёз пережить вашу историю..... Представляю ваше состояние.... Это очень тяжело, но вы сможете. И вы правильную установку себе даёте. Да, это трагическая случайность, но вы сделали всё, что могли сделать в той ситуации! И она вас простила! И в последние часы познала столько человеческого внимания, теплоты и заботы, сколько, может, и за всю жизнь не видела... Вы сделали всё, что могли! И вы переживёте это, обязательно!
Знаете, однажды судьба познакомила меня с одной молодой, очень красивой и счастливой семьёй: мама Алёна, папа Миша, двое мальчишек (8 лет и 1,5 года). Я тогда узнала от Алёны, что второй сыночек очень желанный, очень-очень-долгожданный, вымаливала его по всем святым местам. И любят они его ну совсем иной любовью. Такой он ангел, просто загляденье! И самое-самое дорогое и любимое, что есть у них на свете! И вот спустя год после нашего знакомства в местных вечерних новостях мельком слышу, что несовершеннолетний ( ктому же и подшофе) сбил во дворе маленького ребенка, который гулял с мамой и папой. Насмерть. Я подумала - какой кошмар. И глянула на экран. Показывают мужчину, рыдающего, кто-то его успокаивает..... И тут я узнаю Мишу.......и маленький трупик, накрытый простынкой..... меня как пригвоздило к полу... не могла поверить. но это было так.... не знаю, как можно пережить ТАКОЕ...... мне казалось, что Алёнка не выживет от горя..... когда начали сбор подписей, чтобы внести поправки в закон и наказывать пьяных за рулём реальным сроком (а не условным или поселением) - Алёна была инициатором, её поддержал почти весь город, и не только наш - в общем, нужно было поехать в центр сбора подписей и встретиться с ней лицом к лицу..... мне было страшно, трясло... но я увидела её глаза. Жизни в них было мало, но она была. Мы поговорили, я спросила - откуда у неё берутся силы? На что она сказала - если бы не это, я бы умерла....И вы знаете, они выстояли, вместе. Они пережили это горе. Я восхищаюсь её силой, стойкостью, мужеством.... Они держатся, они продолжают жить. Один Бог знает, каких сил им это стОит! Конечно, боль никуда не уходит, но они продолжают жить с вечной светлой памятью об их маленьком ангелочке....
Вы тоже сможете!......
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
CrazyCat, больше ни ногой к этому "врачу" , веты сами никогда не "умоляют" об эвтаназии и запрещено предлагать этот вариант владельцам, только если сами они к этому придут/ а операция на позвоночник всегда очень очень дорого у нас была аналогичная там маленькому котенку сумму озвучили в 25 тыс руб.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Можно в вашу тему влезу??? Простите меня. Я тоже пребываю в постстрессовом синдроме. Слоняюсь бесельно по дому, не варю, не прибираю, спать не хочу но и бодорствовать как-то сложно. Пью глицин. Долго такое состояние длится? Может кто знает? Я уже писала, что мы с мужем в аварию попали. Выложила видео в ютуб, чтобы родственникам показать, а там помимо родни куча людей посмотрела, ну и комментариев мерзких наоставляли. Целый день думаю про то, какие люди злые. Отключила коменты, а сама реву.
А тут мама звонит и говорит, что видео мое по рен-тв анонсом показали. Вот и дожилась. По телеку показали, звезда, блин (((
Надо радоваться, что живы и здоровы, пусть не отдохнули, но не так все страшно. А испуг мы хапнули не хилый. Первые сутки трясло. Да еще сотрудники ГИБДД в Башкирии садисты просто. Двое суток из них справки с боем выбивали. Они над нами издевались просто. Это еще добавило стресса.
Девочки поддержите или пинка дайте, как из этого состояния выходить. Как восстановиться до нормального рабочего состояния?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, я когда в аварию попала осознала ток через пару суток, отделалсь легким испугом и только благодаря тому что поняла что сейчас машина въедет в мою дверь как могла максимально сиганула в другую часть салона, пострадала ток рука немного. А так дверь в салон зашла полностью.

я сидела на тонне глицина, если его и пить то мин 5 шт а лучше 10.
Пила пион уклоняющий настойку.
И работала что б не думать.

это пройдет, это шок. И осознание что могло быть совссем кирдык.
к жизни и многому относишься потом по другому
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки поддержите или пинка дайте, как из этого состояния выходить. Как восстановиться до нормального рабочего состояния?
Я в аварии побывала, машина в хлам, я даже в больнице не лежала - дома валялась недели три... Как всегда меня на ха-ха пробивало, а смеяться было больно из-за ушиба ребер.
Это у Вас отходняк и осознание того, что мы никто и звать нас никак. Секунда и привет! Все живы - самое главное!
Садитесь рисовать, отпустит.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Ну вот, а мы всего по три таблетки пьем, как в инструкции написано. Спасибо, что подсказали.
У меня это не первая ситуация в жизни, когда этот кирдык был прям рядом. Это действительно меняет мировозрение. Но что-то в этот раз как в тумане брожу. Пройдет...быстрее бы и без последствий.
Самое противное, это постоянное прокручивание момента в голове и навязчивые мысли, "а надо было так и вот так и тогда бы...." устаешь от этих мыслей.

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, Да, нужно порисовать или повязать. Отпуск у меня крутой, так хоть польза будет...

Добавлено через 5 минут
Это у Вас отходняк и осознание того, что мы никто и звать нас никак. Секунда и привет!
Вот это точно!
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Lotty, пережить.... сама была в авариях... Стараюсь отнестись философски... и это пройдет... пострадать тоже нужно.... главное, что все живы.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Lotty, поднять попу, накрасить моську и на работу! Или "в люди"! Только не считать углы дома! Меня тоже как то в бытность мою молодость в 18 лет пьяный кавалер впечатал на машине в столб.. Обошлось.. Откат, правда, был еще пару месяцев, а сейчас уже и подзабылось... Подумайте о хорошем: все живы и слава Б-гу!!!! Свечку поставьте....

Добавлено через 2 минуты
Valenta, Ну вот, а мы всего по три таблетки пьем, как в инструкции написано. Спасибо, что подсказали.
У меня это не первая ситуация в жизни, когда этот кирдык был прям рядом. Это действительно меняет мировозрение. Но что-то в этот раз как в тумане брожу. Пройдет...быстрее бы и без последствий.
Самое противное, это постоянное прокручивание момента в голове и навязчивые мысли, "а надо было так и вот так и тогда бы...." устаешь от этих мыслей.

Добавлено через 4 минуты
Nastasya24, Да, нужно порисовать или повязать. Отпуск у меня крутой, так хоть польза будет...

Добавлено через 5 минут

Вот это точно!

Может, вместо глицина 200 гр хорошего вискаря, любимую подружку ( рассказать ей все в мельчайших подробностях) и поплакать?
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
больше ни ногой к этому "врачу" , веты сами никогда не "умоляют" об эвтаназии и запрещено предлагать этот вариант владельцам
нет, вы неправы. я владелец кота с ХПН, я провела с ним много времени в клинике, много видела. я считаю, что веты как раз молодцы, когда говорят всю правду. мне вот сказали, что с креатинином овер 700 фиг откачаешь котика, но шанс есть. и я пошла на это. это заняло реально 3 мясяца капельниц, и денег немного больше, чем у меня было. дохрена больше. но он сейчас да, жив и гоняет второго кота с зимы. но когда я сидела рядом со своим Лялей у кислородной камеры, там принесли котика на УЗИ. и там было все неочень хорошо. и хозяйка кота спросила, что можно сделать. и доктор очень жестко рассказала. если сделать, то - то, если не сделать, то - то. и если делать - то делать до конца жизни. и сказала, что выйдет, и оставить хозяев решить. ну а как? и про деньги рассказала. ну блин. так выходит. я считаю, веты - они молодцы, если принимают в расчет владельцев животных. и да, говорят когда проще усыпить. Это нифига не просто.
да блин, я вечером 29 декабря была готова усыпить своего кота, который катался по переноске от боли... именно чтобы он не мучался. и именно веты меня уговаривали, что сейчас он заснет и дождемся анализа. но эти же веты да, говорили мне, что ХПН - это приговор все равно. но за большие затраты денег и личного времени можно продлить жизнь до нескольких лет. зря вы их, в общем, скопом обижаете

Добавлено через 6 минут
Lotty, ох, блин. тут только пережить. глицин, травки. и меньше общаться с органами Башкирии. договориться может с родственником каким что пожестче, чтобы говорил от вашего имени. или адвокат. я может дикая, но у меня сложилось мнение, что ВСЕ регионы РФ, если там в аварии неместные, выкручивают ситуацию в свою сторону. даже милиция. у них же там братья работают! а вы тут проезжали!
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Сейчас фоном смотрела передачу "Модный приговор". Аааа, там участница наша коллега. Хромченко спрашивает ее, кем вы работаете? Та отвечает - мастером ногтевого сервиса. Хромченко прям видно как сдержала презрение и говорит (дословно не помню, но смысл такой) - вот я не понимаю почему вы и ваши коллеги называют себя мастерами ногтевого сервиса, я с этим не согласна, вы же просто мастера маникюра...
А потом в конце передачи выдала - ну вот, в кресло к такому мкрасивому мастеру и садиться не страшно будет.
Я не дословно, но что-то в этом духе. Но у нее явная фобия на мастеров ногтевиков :)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Lotty, я уже где то писала, что ей явно не везло с мастерами, поэтому и такое плохое мнение об этой работе и на весь мир пытается обкакать то, чем мы занимаемся..
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Zingiber, У нас в семье самый жесткий родственник - это я :) Видели бы вы КАК я орала на этих товарищей. Правда орала в перемешку со слезами, т.к. стресс был. И так смешно, у них девушки в кабинете, башкирки, когда я орала, глаза и головы опускали и сидели как истуканы, типа им стыдно за меня, что я женщина так себя веду в отношении мужчин.
Мы документы - то выбили, правда они там все не совсем точно написали, но мне уже пофиг, если что суд есть. И видео и фото. А в Челябинске я сразу к автоюристу пошла, пусть все сами делают как надо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, А я до сих пор уверена, что у неё неудачная любовь была с участием ногтевой мастерицы - ушёл мужчина к "маникюрше". На лицо все симптомы, она эдакий Нобель низкого пошиба (тот запретил давать свою премию математикам, потому что его жена ушла к математику - по легенде), а уж учитывая наличие в мозгу болезни, которая в некоторых кругах называется "МПХ головного мозга", и подавно думается, что дело именно в этом))))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, дайте совет, еще один, пожалуйста. Мой вопрос наверно совсем глупый - но все же. Я первый раз в жизни выложила видео на Ютуб. И мне уже два сообщения пришло с предложением продать его. А я не отвечаю. Не понимаю для чего это им и надо ли это мне!? Кто в этом разбирается, подскажите, что это вообще такое? И как правильно поступить?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Lotty, а если не секрет, где с вами случилась авария? Я так поняла где-то у нас, я как раз живу в Башкирии на границе с Челябинской областью.
Я думаю они не за мужчин переживали, когда головы опускали, а просто младше по званию были)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху