Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девченки! Подскажите! Я утром проснулась а на ноге 2 пятна вроде ожога. Я их не трогала - сейчас хуже стали. Ярче и лимфа в центре. Может быть такое от кислотного праймера??? Вчера капнула себе на другую ногу - отмыла. (могла на эту незаметно попасть) в диаметре по 2-2,5 см. Как эти теперь лечить то?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девченки! Подскажите! Я утром проснулась а на ноге 2 пятна вроде ожога. Я их не трогала - сейчас хуже стали. Ярче и лимфа в центре. Может быть такое от кислотного праймера??? Вчера капнула себе на другую ногу - отмыла. (могла на эту незаметно попасть) в диаметре по 2-2,5 см. Как эти теперь лечить то?

я один раз себе кислотник пролила на штаны,много так пролила.щипало сильно и потом это место было очень красное и воспаленное.я думаю что возможно это ожог химический у вас.я бы хлоргексидином или перекисью протерла и спасателем намазала бы или любой мазью от ожогов из аптеки.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я так пару раз попадала.
пантенолом или спасателем или боро +
недели 2 заживает.
супрастин попей у меня отек был . Правда это я веко почесала
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Масюсина, блин. до аптечки далеко(еще 3 часа работать). как ни странно не щипит... у мч такая же фигня была от борщевика. фото утром и сейчас



Добавлено через 1 минуту
Valenta, пойду куплю что-нить. а то еще и некрасиво блин!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, один в один кк у меня было от колуса бе нечерал.
Я еще себе шею почесала так там размер с ладонь. Правда ума хватила вытереть не облезала

Добавлено через 47 секунд
padshaia, пластырем тканевым заклей что б не тревожить верх. Что б корка подсохла
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тоже калусом сжигала пальцы, 2 месяца лечилась уколы даже делали. Велено было не мочить.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia,как на первой фоте,у меня уже два раза на лице было((
вылезет нежданно-негаданно,выглядит как ожог,и так же внезапно уходит,на следующ.день..даже до врача не дойдешь...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Добавлено через 3 минуты
Venice, если напугать ребенка бесплатными докторами,потом придется лечить под наркозом((((
1 В гор. поликлинике на платном и бесплатном у нас одни и те же врачи.
2. В частной детских врачей нет.
3. Ехать в другой город за 90 км- нет гарантии что за деньги моему сыну будет почему-то менее страшно чем бесплатно.
4. А под наркозом местным, если вы об этом- по любому с определенного возраста и так придется(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Да ладно . Память избирательна и плохое она замещает хорошим, главгое потом найти стоматолога вменяемого.
мне вообще без анастезии каналы чистили , ниче живая.
Да всегда хожила как на каторгу к стоматологу.
сейчас хожу поржать, зависит от врача.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
я к зубу новому привыкала месяца полтора. Он мне мешался, и бесил. За 2 почти месяца привыкла.
я ухе 3 месяца как мост поставила... не могу привыкнуть, хоть убейте меня! Мешается, язык в рот толком не помещается!, а после ночи на языке прям отпечатки зубов))))) прям кошмар какой-то...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Масюсина,а текст и перевод можно? Я чет ниче не разобрала.

Добавлено через 2 минуты
Valenta, ооо каналы без анестезии мама дорогая, было у меня один раз такое, я орала на всю поликлинику, мне сказали что у меня вместо трех четыре канала в зубе, в котором у всех три. Очередь на выходе сидела с тааааааким лицом, ужасужасужас, рожать без эпидуралки в сто раз приятнее ощущения.

Добавлено через 4 минуты
padshaia,что-то очень герпес напоминает.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Vilissa, может что не так сделали.у меня первый день было только непривычно.сначала на две недели поставил временные.пластмассовые..
как свои были.даже снимать не хотела))
и до сих пор..тьфу тьфу..как мое-родное..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vilissa, его вроде можно попилить сверху , как пломбу сравнивают с зубом.
там абразив резиночка. А реально ощущаешь что толщину убрали.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Venice, нету у меня его. а эта штука не болит(вообще не ощущается). Методом опроса выяснилось что у моего отца так выглядит аллергия на антибиотик (какой-то из) у меня еще 2 пятна таких вылезло (под коленкой и сбоку на ноге). Грешу на обезболивающее. больше ничего особого не ела и не пила.
Кислотник амнистирован:)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, девочки.. Сейчас выяснила, что днем случайно вместо пигмента акриловой пудрой втирку сделала (она очень мелкая и банки похожи). Делала градиент, серебро на кончики. Втирка на лс цвета и сверху 2 слоя топа. Вот думаю, отвалится или нет? Просто никогда акриловую пудру раньше для таких целей не использовала. А то мы недели две потом не увидимся, как то не хочется, чтобы все кусками было по моей вине. Думаю, может переделать завтра.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Natalya_Sv, не.. Не отвалится! И раньше времени в барабан не бейте, будут (ттф!!) проблема, клия Вам позвонит. А сами себя не программируйте на неудачу!!!!
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Клюс Ирина, там не клия, там мама:) поэтому если поотваливается, она мне мозг съест за эти две недели:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху