Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, у меня нет стенного шкафа напротив ванной. А в коридоре ставить не хочу. И на кухне место занимает. Тут не до шкафчиков под порошки.

Добавлено через 5 минут
Я даже холодильник туда не поставила, а он просился)
То есть холодильник туда нельзя?) зачетные кухни в советское время делали! туда холодильник вообще нельзя ставить по ходу:D
Только стол и 2 табуретки

Добавлено через 7 минут
Valenta, когда у предков жила (там вытяжка) включала вместе с плитой по инерции. выключала так же.
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки у кого вытяжки стоят , пользуетесь и как часто???

у нас на кухне стоит, живем в этой квартире уже 3,5 года - включали раза 2-3
но у нас и с посудомойкой так же - пользовались раза 4-5, там фигня всякая хранится постоянно
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Реально там все мои 36 холодильник стоял никто даже мяу не сказал.
Да я уже думала, что, мож, лоханулась)), но че уж теперь. Зато все по фен-шуй)), я, стоя на одном месте (за рабочей поверхностью стола), свободно дотягиваюсь и до варочной, и до мойки, и до холодильника, и все это разнесено друг от друга. Фантастические размеры кухни, 5,6 м. кв. Я и духовку брала с функцией микроволновки, ибо последнюю просто некуда ставить.
Насть, прости, накидаю в твоей теме фоток), но там и вентилятор на кухне можно увидеть.
Venice, Вот фотки противоположной стены, там где стол. Простите, это на них мои друзья, посиделки у нас)). Даже откидную столешницу у стола пришлось обрезать на 20 см, ибо большой он оказался для микрокухни. Под окном бывший "хрущевский холодильник", мне его отштукатурили и оконщики сделали дверцы, у меня там соковыжималка, блинница хранятся, большие коробки. На окнах ролл-шторы, не хотелось еще сокращать объем висящими шторками.

 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Я понимаю, что нетренированному человеку подобные манипуляции весьма затруднительны... Это одним словом не обьяснить. Видите ли, с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически*мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического*субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые... эээ... каГБЭ... если клия достала ТАК, что хочется послать её НА, то в этом случае путем некоторых манипуляций мышцами моси желательно изобразить предмет максимально приближенный к фаллическому символу... Если же клия достала иным способом, и по-Вашему мнению, будет лучше упрятать её поглубже В... тогда Ваше мося должна изображать предмет вагинального характера.
Очевидную пользу Ващему здоровью принесут постоянные тренировки мышц моси. Благодаря мышечной эластичности и памяти, Вы уже в самое ближайшее время сможете без нервотрепки и лишних слов показать окружающим, насколько Вам пох... или до пиз... их заморочки и закидоны. При этом, изменив выражение моси буквально за секунду, Вы укажете не только своё отношение к собеседнику, но и подскажете ему направление, в котором он должен незамедлительно начать движение. Таким образом, при помощи нехитрых манипуляций мосей Вы Вы сможете без лишних эмоций, без употребления ненормативной лексики обьясняться с людьми. Для начала, постройте фразу "мне до фаллоса все твои ужимки, иди с ними в вагину и не отсвечивай". Ничто так не облегчает жизнь и не укрепляет нервы, как умение изобразить первичные половые признаки мосей.
До слез))))):)Цитату выбить в камне))))

Добавлено через 9 минут
Kanhvetka, у вас от студии Виктори препод был???? Так у них это фирменное) и обслуживание клиентов во время процесса учебы , и коррекцию мне дали на листочке почитать)))....
Именно!Коррекция там у них в схемах расписана,а на практике показать - неа,не слышал))))
К обрезному манику и покрытию ГЛ у меня претензий нет,а вот к моделированию....это п...ц,девочки.Если моя сокурсница спрашивает препода,правильно ли опилила,а препод мне такая - Свет,проверь у Иры опил...А вдруг я что-то не так сделала и еще неправильно научу?Я как начала наращивание практиковать,то поняла,сколько еще пробелов у меня в моделировании.. вот пошла в салон подменным и столкнулась...Теперь вот мужу заказала в качестве подарка на ДР учебу у Татьяны Макаровой в "Нейл-Революции",уже записалась с 15 по 20 июня на базовый курс ,буду 6 дней подряд из Житомира в Киев ездить.Они с июля цены повышают,хочу успеть.Там на их сайте работы учеников - "упал и умер",тоже так хочу.И выкладному френчу большое внимание уделяется,и 4 основных салонных формы можно изучить,и пособие выдается насовсем,никто не жадничает в плане знаний,эт тебе не Виктори,где конспект фотать запрещено,а вынести отксерить - вообще Боже упаси...
Если из салона попросят уйти из-за моей учебы,все равно выберу учебу - мои деньги,мое развитие. А в салонах с такой базой рано или поздно себе работу найду,я думаю.
Блин,все сначала начинать....В Виктори на препода чертовски зол весь поток,но ссориться никто не хочет...деньги за учебу вбухали последние,а результат не тот,который красочно расписывался вначале...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, лорис очень клева и продумано. Я духовку вообще не ставлю. Подоконник у меня обрезан до 13 см . Кухня планирую вот так.
тумба с недополкой в середине , это будет на противоположной стороне стоять под кулер.

вот теперь вместо вытяжки я хочу ее не ставить и повесить там свет
и рядом поставить шкаф под потолок. Но боюсь что рабочей поверхности все 45 между мойкой и плитой и 60 с др стороны от мойки .
 

Вложения

  • 1433239147451.jpg
    1433239147451.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 37

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kanhvetka, да я так поримаю что это фирменное у многих.
у меня такого не было .. но было....
посмотрите френч
все хорошо
а у меня улыбки кривые
это вы кривых улыбок не видели. У вас все отлично.
а вот ноготь полетел вверх.
ну в след раз форму поставьте ниже
а как ее поставить?
Ну посмотрите на ютубе я вам уже показала 2 раза.

До кучи в первый день у препода спросила где туалет, она орала что она препод и как я смею ее спрашивать про туалет.
))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, мне позавчера приснилось,что сажусь за рабочий стол,а на салфетке базы и топы для гл открытые лежат и всееоооо вылилось!и сижу я в ужасе перебираю эти бутылочки,плачу и лихорадочно вспоминаю в каких магазинах сейчас их можно купить :D
И мысль такая при пробуждении-чеееем же я работать буду,горе такое :)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Kanhvetka, очень вам сочувствую с базой. Конечно, че теперь ругаться, доказать-то вы не сможете, что знания недополучили(((((( только карму портить. И не хочется прослыть лохшкой, что мол, плохую школу выбрала...

Valenta, я за пол года 2-3 раза вытяжкой пользовалась, реально для красоты стоит...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Valenta, я бы Вам вытяжку все-таки посоветовала делать. Есть же плоские, которые как раз "сквозь шкафчик" протягиваются - гофра в шкафу исчезает, а после варки вытяжка просто как полка заталкивается под шкафчик. И цены на них не такие уж и дорогие.

Моя мама всю жизнь без вытяжки - каждый год-полтора ремонт в кухне, потому как пар-жир-запах все в стенах.

А вот 3 года назад наконец-то убедила ее на вытяжку - души в ней не чает, вылизывает только каждую субботу жестяный фильтр с обычным ферри и все. Ремонт уже года 3 не делала и все красивенько. Пользуется кухней одна.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
И еще. Психологи считают, что для лучшей мотивации и вобще для того, чтоб больше утвердиться в своей цели и с большей вероятностью успеха ее реализовать, нужно эту цель записать (и озвучить прилюдно). Так что я пожалуй решилась на озвучивание здесь. Решила я после декрета не выходить на работу ( а работала я, на минуточку, бизнес-тренером в крупном холдинге, сотрудником считалась ценным, но с зарплатой небольшой:() а заняться ногтями вплотную. Так я смогу и ребенку время уделить, и заработок свой контролировать. В связи с этим я решила получить среднее медицинское образование (высшее экономическое у меня уже есть), с сентября пойду в мед училище. Тема медицины интересует меня уже давно и первый институт я выбрала по веянию моды, родителей и отсутствия личных предпочтений. Только теперь в себе более-менее разобралась. На базе этого образования можно много-чего придумать в бьюти индустрии, а пока будет мастер ногтевого сервиса со средним медицинским образованием. Как то так:p
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, не поняла что это за конструкция вверху, какой-то недошкаф 30 см)). А какая у тебя кухня размером, что тумба посредине стоит? Я поэтому круглую мойку взяла и в угол запихнула, посмотри сколько мертвого пространства в углу у тебя пропадает... А не хочешь варочную влево сдвинуть? тогда столько рабочей поверхности! Я проектировала в фирме , специализирующейся на малогабаритках, меня даже не спрашивали особо чо куда, они наизусть такие планировки знают). И в углу открывание шкафов надо продумать, чтоб не мешали друг другу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, так у меня теже 5,6 м кв . ))
то чтотам стоит по середине это будет стоять в углу напротив кухни у окна рядом с холодильником.
сдвигать плиту влево не хочу будет рядом стена и там точно все засрется. ) и я таки туда хочу шкаф )

про микроволновку я забыла . уу надо кужда то впихнуть

Добавлено через 2 минуты
Ma-ri, унас типа кризис народ воспользовался цены поднял . что то нормальное начинается от 10 000 р а то и больше .

Добавлено через 4 минуты
SandraA,вот я кого не спрошу все говорят что включают ее пару раз в год. а тк готовит у меня папа на плите. я больше в мудьте . то чую что это выброшеные бабки .

практиченее будет сделать как у лорис. плюс над плитой тупо навесить светильник с 40/40 см плафоном ровным тем самым загородить от загрязнения полку и протирать тряпочкой .
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
у нас на кухне стоит, живем в этой квартире уже 3,5 года - включали раза 2-3
У меня была вытяжка, не включала почти, ессно)) Потом она таки сломалась и новую я не собираюсь покупать)) да я и не готовлю прям так и прям так часто чтобы чад стоял ежедневный))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Я проектировала в фирме , специализирующейся на малогабаритках, меня даже не спрашивали особо чо куда, они наизусть такие планировки знают).
а что за фирма такая чудная?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
но с утра позаонили и сказали что перенесли на след.след.неделю
Вот видишь, все волнения напрасны... )))) все будет хорошо! Я узнавала.

Добавлено через 3 минуты
а я вчерась понервничала из за коллеги..она тупанула,а мне звездюлей отгребать завтра...а ночью приснилось,что у меня волосы прям прядками падали.в итоге осталось рваное каре..но так мл..ть красиво.сама офигела.
вот теперь думаю:толи сон к болезни (говорят же так)от звездюлей,толи просто от нервов всякая хе..р..ня снится..
К новой прическе это!;)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, на тебе идейку куда микроволновку деть.
кстати, на фотке наша труба газовая во всей красе
 

Вложения

  • 20150603_164017.jpg
    20150603_164017.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 65

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
лорис, на тебе идейку, как трубу газовую "задекорировать"
 

Вложения

  • c9da02ff681d2d4f63ebad0c7c168aac_ww500.jpg
    c9da02ff681d2d4f63ebad0c7c168aac_ww500.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 37

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, у нас всю жизнь была над плитой вытяжка без воздуховода, после последнего ремонта мы её выбросили, а новую так и не повесили. Стена и потолок в жиру и копыти, а раньше это всё оседало на вытяжке. Использовали мы её редко - вечером свет включали и я под ней курила иногда ))) типа такой была, только СССР
 

Вложения

  • 00000999-1.jpeg
    00000999-1.jpeg
    10.7 KB · Просмотры: 11

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
:Всем всё раздала, пошла готовить и ждать курьера с мультиваркой-скороваркой :207::207:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху