Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы так все красиво про мультиварку рассказываете, аж захотелось опять купить)
Я свою отдала подруге, не подружились мы с чудо-кастрюлькой :(
 
Nastasya24, а в чем проблема с обжариванием в мульте? Я постоянно жарю..
Проблема в том, что когда жаришь, нужно присутствовать, блин. Лук-морковка - это ладно. А вот всё остальное... Я люблю закинуть, нажать кнопку и отвалить с кухни. Лень - двигатель прогресса. Теперь котлеты и сырники я "жарю" в духовке! Нормуль! И стоять над ними не надо.
Да и вредно жареное-то :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Меня волнует, что воду отключили. Снова беготня с чайничками-ковшиками-кастрюльками. Как жеж важно мне помыться, первое дело, для меня отключение горячей воды реально геморр и огорчение))

У нас завтра отключат... я как-то спокойно реагирую. Тазик с ковшиком поселяется в ванной, огромная кастрюля на плите. Хорошо, что квартирка махонькая - нести далеко не надо )) При этом каждый раз удивляюсь - как же экономно получается воду расходовать!
 
Последнее редактирование:
А у нас водонагреватель уже лет пять наверно стоит. Вееещь! Так что, меня особо не волнует, когда отключают горячую воду :). Кстати, именно сейчас, как раз и отключили ))). А вот если холодную отключат, вот тут конечно засада (((. Я маме всё время говорю, чтобы установила водонагреватель. Так нет, не слушает же. Хотя у нас каждое лето постоянно отключают. Причём не на несколько дней, а бывало даже на несколько недель. Так что, без нагревателя никак, с ним очень удобно ))))))). Как вспомню все эти тазики, бррр...
 
Valenta,
Надеюсь, трубы не замуровываете в стены и род ванну?

и у меня замурованы.А есть какой-то вариант сделать прилично и что-бы доступ был?давно этот вопрос интересует...
 
мега-радуга, у нас его впихуивать некуда (((
зато на даче есть! Лалай-лалай )))
 
gera_161, варианты всегда есть, это по месту надо смотреть-думать. У нас металл.трубы идут вдоль стены ЗА поддоном душевым, НО! поддон легко и быстро снимается. Можно вести трубы перед ванной и прикрыть их экраном, в туалете тех.шкаф не замуровывать плиткой, а делать ту же плитку на сьёмных панелях - крепить к каркасу на болты - в случае шухера открутил, снял и есть доступ - ничего ломать не надо. И тд...
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, нась так кто все мурует то.
нееее... сантехшкаф там дверца будет.
трубы слив они все по стене идут не замурованные.
Те которые воду подают вот они за стенкой. Я ломать кабину не стала как многие делают ломают и обьединяют туалет и ванну.
у меня раздельно, а за кабиной там еще по пириметру 5 см, вот там трубы.


мультя вещь, люблю ее очень
 
Nastasya24, Пардон,я все о своем! Т.е. протереть этими салфетками руки-ноги вместо дезинфектора и работаем дальше? Там есть в составе что-то нужное?
 
Nastasya24, блин на сьемных панелях у нас до ремонта было.Как-то убогонько(((.реально-ли вообще их оставить,но что-б смотрелось прилично как-то.В Европе,вроде,вообще ничего не зашивают ,просто красят в цвет стен..(в комнатах)
 
Nastasya24, это как за унитазом съемный сделать ? Унитаз пордон как крепить?
у нас максимально низко если че руками достать можно до пола.
сейчас заглушки поставили где старые трубы были аварийные и все через сток разводку сделали. Надеюсь что мы больше соседей заливать ,не будем.
у нас такой стояк был аварийный шопипец
 
щас буду ныть
пока конкурс закрываю
девочки, ну вот почему и сама хотела разойтись
и сама все решила
и вот ухожу спокойно
а чувство что меня бросили, жизнь просрала и ваще старая, страшная, разведенка а?
 
Liebe, из ведра удобно))))))
гггг "мужык с рыжей бородою окатил меня водою"))) с ведра же только окатить гг да и нет у меня ведра. кастрюляка огроменная + ковшик. качмар гг

Добавлено через 41 секунду
щас буду ныть
пока конкурс закрываю
девочки, ну вот почему и сама хотела разойтись
и сама все решила
и вот ухожу спокойно
а чувство что меня бросили, жизнь просрала и ваще старая, страшная, разведенка а?
И таки были веские причины?
 
Последнее редактирование:
Liebe, здесь матом нельзя?))
да достал просто. Инфантильность возведенная в степень 13.
у меня двое детей, три кота и это, не ребенок и не кот, что то среднее.
Один из доводов что он хороший, нну я же всю зарплату домой до копейки. Ну вот и все плюсы, остальное все сама.
Вообще все. То есть совсем все. До того что каждое утро "а в этом нормально на работу?" верите что у него не такой большой гардероб что бы на пару лет хватило вещей на каждый день новое? Да блин нормально, ты в этом второй год нормально ходишь. Прям вот!!!!!
Видетели я из него не мужика сделала, твою мать маячки обдергаечки из увлечений салатик сделать и аниме посмотреть и на дваче картинки с кисками.

И мечта штаны купить китайски отстегивающиеся до шорт с кармашками, раньше на китайских развалах были, а теперь их нет не штанов не развалов, печалька.

мне бы еще потянуть немного ( из за финансов) но просто не сдержалась, не могу больше.
 
Эт, крейзи-королева (фото помню, имя нет, как?)... вот что еще на ум пришло: может не стоит принимать глобальное решение ув полнолуние, а? Не, ну я поняла, что за персонаж, но вреда ж не делает, хоть и пользы не приносит... может "нэхай будэ"? тошо раздражает понимаю и понимаю чем... но вроде ж так ничо глобально страшного. пусть числится,не?)) может у него другие достоинства есть ;) это так блин сложно снова знакомься снова привыкай... а так уже привычное зло)))))
 
Последнее редактирование:
нет у него достоинств
чайный гриб
держаться за ручки
смотреть сериалы
кушать курочку
секс
гулять вокруг дома
и я не утрирую и Аня я
причем мне Валента соврать не даст, я реально не утрирую

я думала вырастет, я моей то энергией на всех хватит, я думала просто нет опыта в жизни тепличный ребенок и все такое
нет, ему просто не надо

столик от икеа журнальный представляете? за 300-400 р который, квадратный?
на нем стоит кома где то за 80 к
моноблок, на ножке опоре сзади
он его йопнул этот моноблок почти на пол и он треснул, а я сейчас расскажу почему
потому что у наушников хвост не очень длинный и что бы полулежа на диванах смотреть, надо подвинуть комп к самому краю, то есть он почти висел
ну и в конечном итоге он зацепил стол ногами и комп упал
думаете его это чему то научило?
Купил наушники за 1000 р с более длинным проводом?
Передвинул стол?
нет, она просто скукоживается поближе к компу и тот все еще стоит на краю все еще с теми наушниками, причем уже с битым монитором
 
нет у него достоинств
чайный гриб
держаться за ручки
смотреть сериалы
кушать курочку
секс
гулять вокруг дома
А я... а я... завидую)) в том плане, что меня бы вот на данном этапе вполне возможно такое бы и устроило (особенно если он молодой- симпатичный и секс ок)) покоя хочется)) высылайте по почте)) шучу конечно)) про почту и завидую, про остальное не шучу)) сколько лет ему кстати при таком анамнезе?
 
Последнее редактирование:
30, ему 30
ну так се секс на 3,5
киса, зая, лапочка, любимая и все по стандартному сценарию
не плохо, но одинаково
просишь что то говоришь, намекаешь, головой кивает, в итоге опять тоже самое
живет моей жизнью своей нет

приехал от знакомого, говорю как съездил?
он мне рассказывает, представляешь я тут сидел на ебее, там всякие няжки смотрел и там нашел курточку дождевик, полу прозрачную, дышащую, зеленую стоит от 800 р до 5000 и вот приезжаю я к Максу, а он мне рассказывает про няжки с ебая и у него в избранном такая же курточка и зеленая.

Я на него глазами хлопаю, а он с восторгом на меня смотрит, реакции ждет? я мол а зачем она тебе? Ну он такое ну дождь же бывает! Ходить! Я мол а куда? Он ну малоли куда. Я, а кужа ты ходил за последние два года кроме работы на которую в этом пипец как бы нельзя. Он такой, ну вот сегодня к Максу и как раз моросило. Не ну чё поздравляю, два идиота в 30 лет нашли одинаковые куртки на ебае для тинейджеров и рады тому что можно купить что бы раз в год пройти вокруг дома. И это новость дня и я видимо должна оценить уникальность события.

И да да я знаю что раздражаюсь. Но это смешно когда один раз, а когда это каждый день.

Кстати кто у меня был, расскажу историю года, помните что в туалете дверь заедает?
Знаете почему ее не чинят? Потому что если чуть усилия приложить и плечом надавить то она вполне открывается, это даже девушка может со второй или третье попытки. Не сложно совсем. А свет в холодильнике не так и нужен, можно и на кухне включить)))
И чего там смотреть то) Я все равно все наизусть знаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху