Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Margo8, говорят-пишут, 2 залпа всего дали и перенесли.....мы-то за городом, как чуяли, не поехали..он-лайн трансляцию ждала
 
Уралочка, да неее, был салют, я недалеко от цирка живу, слежу ;) минут 15-20 грохотало, просто значительно позже салют провели. Не знаю только кто его дождался в такую "замечательную" весеннюю погоду, скорей всего аномально небольшое количество самых стойких (читай "пьяных") граждан воочию следили за этим феерическим действом:p.
 
А у нас в Питере +15. На радостях мы решили прокатиться на скоростном катере вокруг военных кораблей, стоящих на Неве. Прокатились))) В один момент водятел не справился с волной и катер носом ушёл в Неву. А на носу сидели мы с подругой))))))) Вот расскажите мне, кого ещё в этой жизни полностью накрывало волной посреди Невы? :) Видели бы вы нас))) У меня промокло всё вплоть до трусов. Это были не просто брызги, это была реально огромная волна, которая накрыла нас с головой))))))))) Мы ржали, как сумасшедшие))) Водятел сперва думал, что мы его убъём))) Столько удовольствия и всего за 500 р.)))))))))

А самое смешное. Мы были ооооочень красивые и накрашеные, потому что после прогулки шли в тятр))) Теперь представьте, как мы искали, где высушиться. Не нашли - туалеты, где есть сушилки, были забиты. Сохли на ветру и солнышке. Но в тятр пришли красивыми. И спектакль был шикарный)))) И Бессмертный полк посмотрели. Люблю этот город) С Днём Победы!!!
 
Jellylorum, завидую!!!! Ах, как бы я хотела стать внутри чуточку свободнее....и тогда...махнула бы хоть в Москву, хоть в Питер....
 
Jellylorum, завидую!!!! Ах, как бы я хотела стать внутри чуточку свободнее....и тогда...махнула бы хоть в Москву, хоть в Питер....

Что касаемо "внутри", то просто осуществить. Даешь себе команду "я-не я" и улетаешь! Сначала на часик тормоз отключаешь, потом на два. Далее по необходимости. Что с отдыхом, что с мужчинами - просто оттопыриться и все!!!
 
Jellylorum, Окажись бы я в такой ситуации, мне наверно было бы не до смеха). Но вы с таким позитивом об этом вспоминаете :). Замёрзли наверно сильно от воды то? Но молодцы, что потом ещё и в театр пошли :p. Я бы наверно сильно материлась на вашем месте ))))))).
 
Что касаемо "внутри", то просто осуществить. Даешь себе команду "я-не я" и улетаешь! Сначала на часик тормоз отключаешь, потом на два. Далее по необходимости. Что с отдыхом, что с мужчинами - просто оттопыриться и все!!!
внутри проще. Снаружи сложнее. Семьи, дети, начальники....не, ну можно, но потом здоровье страдает...и ЦНС...
 
мега-радуга, Мы с Оксанкой это обсуждали: на нашем месте другие бы его с г...ном сожрали))))

Про водичку тоже смешно. пока на тебя летит волна, как в фильме в замедленном воспроизведении, успеваешь много чего подумать))) Но главно моей мыслью было: "Она же, ять, холодная!", но как только окунулись: "А, нет, норм!" :)
Реально тёпленькая была, прогрелась на солнце. И вкусненькая))))))

Добавлено через 53 секунды
Девы, вы так пишите, будто сгонять в Питер или Москву - это подвиг. Да нифига. никакая внутренняя свободна не нужна. нужны выходные и билет на поезд. Это проще, чем вы думаете.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Ахахахаа))) Оксанка скинула фотки))))

8689354.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото пилки, до , поюзанная и уюзанная)))
Не поняла немного: до - понятно, поюзанная - это фото в работе ну тип немного попилили, а уюзанная - когда вышла вся?) А можно, допустим, фото до и ощущения от опила описать? Бо у меня юзается медленно, я ж все себе да себе до сих пор (другая работа у меня, до ногтей не доходит пока клиентских).

Добавлено через 30 секунд
я подлогу такой смесью делаю.ни каких отслок)
подлогу или базу?

Добавлено через 8 минут
А вот помните,мы вск в юности мечтали о мальчиках.вот каких парней вы себе представляли??мне правда очень интересно услышать ваши вкусы.Понятное дело,что замуж мы пошли совсем за других,но все -таки,если раскрыть самые потаенные желания,внешность мужчины вашей мечты-какая она?
Ну чтож, о мужиках, так о мужиках) Начнем с того, что в юности мне на них было пофиг, и долго пофиг, меня больше интересовали мои разнообразные занятия, учеба, книги, хобби, позже религия. В общем, они мне были неинтересны, причем на задрота в очках я была похожа мало, скорее ровно наоборот. Ну и потом как-то не особо интересовали, ну а потом я решила попробовать (чисто исследования ради, да, я хладнокровный маньяк... и зря я это сделала, надо было не так!)... Насчет типажей. У меня его не было долго, каждая личность рассматривалась отдельно и индивидуально. Затем около 30 сформировался типаж худощавого скуластого блондина, желательно с длинными волосами (да-да, поди найди такое в Украине). А вот сейчас этот типаж начал рассасываться. Хотя скулы и острые черты должны быть. Я не люблю расплывчатые лица... Как-то так, дамы) А ну и я равнодушна абсолютна к восточным типажам, мачо разные там, брюнеты жгучие, разве что азиаты, татары ибо там опять же скулы бывают, острые черты... Но в принципе возвращаюсь к индивидуальному подходу, типаж начал рассасываться. И мне начали нравиться мозги и характер, раньше я по глупости больше обращала внимание на внешность, хотя внешность продолжает иметь значение для меня, но уже не настолько (давно пора!) но громоздкое не люблю по-прежнему и... полноту не переношу разве что очень легкую. именно у мужчин. к полным дамам я прекрасно отношусь)) не я в смысле, а к ним прекрасно))

Добавлено через 18 минут
типаж Димы Колдуна, самого младшего 16летнего мальчика из группы mband(с дурацкой песней-Она вернется!)Да и кстати, ровные зубы, открытая улыбка,красивые руки и зеленые глаза-это то, во что я влюбилась! .
Если бы я была мальчиком Вы б в меня влюбились)) у меня похожий типаж с Колдуном токмо я ж)) он мог бы вполне сойти за моего брата))

Добавлено через 29 минут
Вот , это с утра помыла волосы и без щеток и прочего , просто высушено феном. Волос на ощупь как будто после покраса помытый. Толстый и чистый. Мои то 3 волосинки тонкие тонкие.
Можно я влезу с парикмахерским советом? Попробуй не делать слишком рваные срезы у лица, волосы будут казаться толще и визуально будет казаться больше объема. Не надо делать при таких волосах глубокую филировку, слайсинг и прочее, конечно не надо и рубить, филировать, но не сильно. Вооот. Короче я б поигралась, но ты далеко))
 
Последнее редактирование:
Liebe, если не филировать то нет обьема совсем.
тут то я со стрижкой почти 4х месячной давности, никак не решу что я хочу.
А как еще можно? Просто срез они так не лежат волос тонкий.

про пилки.
фото до, ощущения и впечатлерия и пилка после работы, в идеале после пары коррекция. И вообще на скок ее хватит по вашему мнению.
 
Jellylorum, ну ты герой :D и выглядишь отлично в сухом и мокром виде))))
Я в Питер тоже собираюсь.в июле едем с подругой.если ничего не случится ,то прямиком в гости к тому,о ком писала пару страниц назад;)
Это я так "типа ненавязчиво" хвалюсь,что дела амурные идут хорошо :D
 
Умница - красавица, Не рассказывали бы вы никому про ЭКО...про конкретные даты, планы и т.д. Беременность дело интимное, огласки не любит. К тому же есть такая поговорка "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" У ЭКО успешность менее 30% и мой вам совет, не стройте планов на беременность, сначала забеременейте. На ЭКО нужно идти как на лотерею. Забеременеете - класс, не забеременеете - ничего страшного и жизнь продолжается. Иначе в случае пролета будет депрессия или нервный срыв.

Я была на ЭКО два раза. Оба пролетные. Оба раза доставала себя за волосы из ужасной депрессии и мыслей о самоубийстве. Первый раз идя, рассказали всем близким. После пролета было как-то стыдно перед ними, вроде как неудачники, и так было некомфортно долгое время, а они меня жалели, как будто я тяжелобольная. О втором разе не знает никто (ну теперь форум :)) И было легче...
А третий раз я уже не хочу. У меня за последние десять лет - 9 наркозов. Жить я хочу, а не здоровье гробить...
Вам я искренне желаю успешного ЭКО, я знаю что это и видела своими глазами тех, кто залетел с первой попытки, дай вам Бог малыша. А работа, декретные, пособия и другая чушь, это дело десятое...

Добавлено через 9 минут
Jellylorum, Вот всегда по-доброму завидовала дамам, которые в мокром виде так же хороши, как и в сухом, а то и даже краше становятся :p Я же превращаюсь в жабу и мне нужно срочно скрыться с глаз людских :)
Ну, поздравляю, открыли купальный сезон 2015! Зато куча эмоций и воспоминаний!
 
Последнее редактирование:
Lotty, не хочу об этом говорить, но Вы задели меня за живое. Три попытки, четыре переноса, одна ЗБ. Нервов нет, три последних года враздрызг. Шесть наркозов. Где взять сил, не говоря уж про деньги, на продолжение... И нет сил принять какое-то решение поставить точку в этом деле. И у мужа на нервах здоровье тает...
 
Alinochka, У меня ситуация немного проще. У меня сын, у мужа дочь - от первых браков. Мы заботимся и содержим двоих детей. Но так хочется малыша от любимого человека, с которым мы уже 16 лет вместе...но у судьбы другие планы(((
В нашей ситуации муж поставил точку. Он сказал твердо, что больше не пойдет, т.к. я тяжело все это переношу морально. Я знаю, что если начну убеждать и уговаривать - он пойдет. Но я не убеждаю...смирилась.
Хотя если были бы лишние деньги на ЭКО, не задумываясь побежала бы и на 3 и на 10 попытку. Но в нашем государстве даже бесплатное ЭКО выливается в 80 000 и кучу сьеденых мозгов, здоровья и времени. Печально всё вообщем.

Если у вас нет детей - делайте, пока можете морально, физически и финансово. Если чувствуете, что вы на грани - прекращайте. Или дайте себе время на отдохнуть и подумать.
 
Lotty, и детей нет, и возраст уже приличный, и все попытки платные, и цены в клинике за этот год выросли, а про лекарства молчу. Взяли пока тайм-аут.
 
Jellylorum, ну ты герой :D и выглядишь отлично в сухом и мокром виде))))
Я в Питер тоже собираюсь.в июле едем с подругой.если ничего не случится ,то прямиком в гости к тому,о ком писала пару страниц назад;)
Это я так "типа ненавязчиво" хвалюсь,что дела амурные идут хорошо :D

Спасибо! Я не герой. Героем дня, как оказалось, стала девушка, которая решила сделать фото на Аничковом мосту, и для этого перелезла через перила моста. Итог: девушка в Фонтанке, фотик на дне))))

Он из Питера, что ли? Открой фамилиё, вдруг я его знаю. Обещаю никому не говорить, но с моей везучестью на тесность мира вполне может быть, что знакомы)))

Добавлено через 3 минуты

Jellylorum, Вот всегда по-доброму завидовала дамам, которые в мокром виде так же хороши, как и в сухом, а то и даже краше становятся :p Я же превращаюсь в жабу и мне нужно срочно скрыться с глаз людских :)
Ну, поздравляю, открыли купальный сезон 2015! Зато куча эмоций и воспоминаний!

Спасибо! Это точно, эмоций море, второй день ржём и пугаемся зазывал на катера возле Невы)))
Подруга сказала, что я похожа на мокрого воробья))) А я снова порадовалась короткой стрижке. Всё высохло и на место легло))) Через три часа была при параде и в тятре)))

QI1JGmrgH84.jpg
 
Последнее редактирование:
Шапина Екатерина, У меня волосы тяжёлые, по факту, с такой длинной, как сейчас, у них только один выход - лежать)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху