ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Сообщение от Хатифнатт
купила в прошлом месяце скай гель 50 гр банку. лежала она у меня, ждала своего часа) и дождалась...
вчера на последнем клиенте ее открыла. сказать что я расстроилась, разочаровалась это не сказать ничего!!!!
я изматерилась вся!!!!!!!! гель пах каким то уксусом!!! да еще и не застывал!!!!! просто до слез обидно((( считай две с половиной тысячи я выкинула тупо на ветер. ужасно.
покупала в Парикмахере на проспекте мира.
:confused:

1. Выкладка геля Sky осуществляется методикой нанесения лака, поэтому нельзя наносить толстым слоем.
2. Предназначен для коротких ногтей, длиной не более 1,5 единицы. Тонкий, но прочный, позволяет делать ногти крепкими, сохраняя естественность.
3. Предназначен для ногтей с высоким продольным изгибом.
4. Предназначен для ногтей с желтоватым оттенком.
5. Предназначен для аквариумных дизайнов с послойным моделированием.
Совет: попробуйте другую методику нанесения (т. е. не одной каплей), проверьте все лампочки в лампе, при плохой работе даже одной лампочки гель не заполимеризуется.
Запах Sky действительно отличается от других гелей, но это норма.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
г. Краснодар Магазин "CNI" ул. Северная, 225,
тел.: (861) 253-68-68
г. Краснодар Магазин "CNI" ул. Ставропольская, 159,
тел.: (861) 227-13-84
г. Краснодар "Магазин красивых волос КАРЭ" ул. Мира, 48,
тел.: (861) 267-21-30
e-mail: [email protected]
г. Краснодар "Центр красоты КАРЭ" ул.Октябрьская, 77,
тел.: +7(988) 244-08-33
e-mail: [email protected]
г. Краснодар "Эксперт" ул. Хакурате, 4,
тел.: (861) 255-52-77
e-mail: [email protected]
г. Краснодар "Здоровье волос" ул. Северная, 299,
тел.: (861) 255-29-88
e-mail: [email protected]
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
белой улыбкой пользуюсь год, предпоследняя баночка была ужасна - почти у всех клиенток трескался и скалывался((( недавно купила матрикс новую баночку - открыла а он мутный какой-то, пока не видела ногти после его использования, надеюсь, что все хорошо, и отслоев нет..
вот подумываю купить гель snow white, кто-нибудь подскажите как им правильно пользоваться?
и еще такой вопрос - камуфляжb cni поджимаются нормально?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Дарья Чтоли, лампы поменяйте! я уверена почти на 100%, что улыбка полопалась из-за того, что её недосушили.
камуфляж поджимается шикарно! только нужно уловить момент.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:confused:CNI corp., Что вы такое говорите по поводу форм... я каждый месяц покупаю вот уже с декабря месяца не клеющиеся формы, а тут на форуме прочитала что якобы партия устранена ну и сдуру купила 500 квадр. и 500 овал. распечатала овал. и снова все тоже самое, другие даже открывать не стала. извините но привезу вам на след. неделе. Про качество геля не хочу сказать плохо, но вот количество геля в банке вчера купленного шокировало, обычно когда открываешь баночки, то гель тянется и остается на крышке-фольге, его еще приходится кистью всегда снимать, а тут:chatterbox: до нее целый см не хватило. Значи т в баночке уже далеко не 50 грамм:mad::nah:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Домашняя, формы новые вышли, может действительно остатки достались.
а сейчас формы хорошие! уж на что я психую когда не клеятся или отрываются с кожей))) и то довольна ими.
они сейчас на желтой подложке. к качеству притензий нет!
теперь бы пилкам качество вернули б и совсем хорошо стало б..:)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А мне как в том анекдоте, или акула глухая попадётся,или свистка недостанется:p
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
К вопросу о формах. CNI corp., а почему бы Вам не нанести на формы разметку для стилетов? Мне ваша прдукция очень нравится, приобретаю уже не первый год. (тьфу-тьфу, на бракованную парию форм не нарвалась) Но, думаю с разметочкой было бы по-удобнее!
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сегодня узнала про пилки, сказали что будут через 2недели приблиз. а там посмотрим, а самое главное что пилки будут хорошего качества!!! Ну бум пробовать!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотелось бы цену уточнить на гели Pulsar. Тут пишут что 30г.- 600 р. стоит, а в магазине говорят цену за 15г дороже чем за 30г. ?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, хотелось бы цену уточнить на гели Pulsar. Тут пишут что 30г.- 600 р. стоит, а в магазине говорят цену за 15г дороже чем за 30г. ?
Добрый день!
Pulsar существует только(!) в 30 граммовой фасовке!
30гр. - 600 руб.
Вы точно имеете ввиду продукцию Pulsar?
 
Последнее редактирование:

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Формы

CNI corp., перед Новым годом купила в вашем представительстве в нашем городе формы (овал), распечатала только вчера и столкнулась с неоднократно ранееописанной ситуацией: формы совершенно не склеиваются.
Вчера было три наращивания, других форм под рукой не оказалось, поэтому мучилась по полной (формы не клеятся, от железок отходят)
Я в шоке, клиентки в ужасе!!!
Таких наращиваний у меня не было никогда!!!
Вопрос следующий: вернут ли мне деньги за некачественный продукт в вашем представительстве при условии, что кассового чека у меня нет и около 30 форм было потрачено????
Спасибо за ответ.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
CNI corp., интересно почему-то с магазина Орехово-Зуево, сказали что 700 руб. стоит 15 гр. а 50 гр-1800. Звонила сегодня.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Покупала Pulsar в Саратове. 30 гр. 600 рублей. Хорошее качество. Очень бы не отказалась от других продуктов в этой линии )))))))))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., перед Новым годом купила в вашем представительстве в нашем городе формы (овал), распечатала только вчера и столкнулась с неоднократно ранееописанной ситуацией: формы совершенно не склеиваются.
Вчера было три наращивания, других форм под рукой не оказалось, поэтому мучилась по полной (формы не клеятся, от железок отходят)
Я в шоке, клиентки в ужасе!!!
Таких наращиваний у меня не было никогда!!!
Вопрос следующий: вернут ли мне деньги за некачественный продукт в вашем представительстве при условии, что кассового чека у меня нет и около 30 форм было потрачено????
Спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Просим прощения за попавший к вам некачественный товар и спасибо вам за то что указали на брак!
Партия некачественного товара устранена, вы можете подойти в магазин где вы приобретали эти формы и вам поменяют их на качественные.
Спасибо вам что пользуетесь нашей продукцией!
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Скажите пожалуйста, а когда делаем коррекцию, базу наносим только на отросший ноготь или промазываем всю поверхность?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Скажите пожалуйста, а когда делаем коррекцию, базу наносим только на отросший ноготь или промазываем всю поверхность?

Здравствуйте!
Промазывать необходимо всю поверхность.

Добавлено через 7 минут
CNI corp., интересно почему-то с магазина Орехово-Зуево, сказали что 700 руб. стоит 15 гр. а 50 гр-1800. Звонила сегодня.

Добрый день!
Pulsar существует только(!) в 30 граммовой фасовке!
30гр. - 600 руб.
Вы точно имеете ввиду продукцию Pulsar?
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
CNI corp., а мне вернут или некачественные формы уехали в Краснодар на экспертизу и всё?:) тоже использовано около 20-25 форм, был большой рулон (продукцию покупаю большими объемами всегда)
 
Сверху