ВНИМАНИЕ! ПЛАГИАТ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Слушайте какое дело. У меня сейчас сайт в разработке, поэтому просматриваю очень много сайтов мастеров и наткнулась вот на эту галерейку http://www.nailart-nt.ru/galery.htm
смотры и понимаю - работы №19, 21, 31 видела на ногти.ком, я полтора года уже не вылазила в нет но эти работы отчетливо помню. Мастеров, выставляющихся на ногти.ком не так много, фамилия и имя мастера там всегда на видном месте и ни одной Тесленко Натальи там не видала. Стало интересненько, перелапатила почти весь сайт, челый час сидела и нашла вот что. Автор работы №19 Ирина Шахова http://nogti.com/p/p617.php Очень классные у нее работы кстати. По поводу №41 сказать нечего, работа вывешена под ником http://nogti.com/p/p738.php, третью не нашла но она точно там! Посмотрите,надеюсь среди этих работ ваших не будет!!!! ....и ...........зы. Далайте копирайт! С уважением ко всем мастерицам, Ирина.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
пока просматривала нашла многа работ мастеров с нашего форума...может это они сами там выставили??
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Голованова Ирина, у нас на сайте правила все еще в разработке, но можете поверить мне на слово.
Нельзя без особой надобности менять цвет, размер и стиль шрифтов. Прлще говоря, если вам не надо ничего выделить или "прокричать", то писать надо стандартными шрифтами черного цвета.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
iriiska,
Врятли поскольку в "Дипломах" все дипломы принадлежат одному мастеру
А фоток наших там много и Тери и Леночка и т.д.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот и нашла я свою работку! 20,52,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71

Добавлено через 1 минуту
и главное что все копирайны вырезаны..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка позвоните ей и скажите все что о ней думаете. Даже мне позвонить высказать хочется, так взбесила, овца!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Foxy, я недавно где-то в нете набрела на программку, которая убирает полупрозрачные надписи. так что нужно делать копирайты непрозрачные, может, не черные, но непрозрачные
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А может вообще лучше заблокировать разрешение на сайте скачивание фото, ведь копирайты легко убираются
 
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Вот ведь какие пакости.А если они не свои работы выставляют ,то клиентам сразу будет видно как они работают и что было в рекламе.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я просто в шоке, до чего люди наглые и ведь как не стыдно если сами ни черта не умеете не надо завидывать другим и воровать их работы.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ЛОРЕНА, не, как это заблокировать? я,например, кучу фотографий с галереи сохранила . я постоянно их просматриваю, учусь. это мой стимул.а Канарейка права. кто захочет- тот сможет скачать.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
скачать можно,причем легко! скачать себе на комп.. почему нет? распечатать для себя..
почему нет?но убирать чужое имя и писать свой номер это жесть!!!
если эта девачка из питера я ей обязательно позваню.. и напишу... жесть..
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, если вы не против, то я некоторые ваши работы, вместе с копирайтами распечатала и показываю клиентам в качестве образца для дизайна. Разумееться вместе со своими.
Я им сразу говорю, что это не мои работы, но дизайн такой могу сделать.
Но если кто то против, напишите, я их не буду демонстрировать.
А на своём сайте у меня только свои работы.
Вот они : diana-nail.narod.ru/fotoalbom/galerea.htm
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ольгуня - а мои работки есть в твоем альбомчике? если да то я совсем не против!!
девчат! я этой гражданке наталье написала.. но позванить не смогу.. она с москвы.. надеюсь из тех девченок кто с москвы и чьи работкии там есть позвонят и всее за нас всех скажут..
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Ольгуня - а мои работки есть в твоем альбомчике? если да то я совсем не против!!
Леночка, конечно есть. Большое тебе спасибо.
Ведь я учусь на ваших работах.
f0d9a80dd5afac184f70cf28a090d813.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху