ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Сказать что я в шоке - не сказать ничего!!!! :082:
Размещая работу-вообще ни на какое место не расчитывала....
Просто для меня это очень серьезный шаг. Знала,что разместила в последний день, голосов не будет, работа знаю что не идеальна, что к многому еще стремиться и как говорится пилить и пилить.....
Зашла сейчас просто так - глянуть на победителей и....... обалдела :U:U:U
Тупо смотрела на экран минуты три и не верила что такой исход возможен в моей ситуации.


Спасибо большое судьям и тебе Света, сразу вспомнила как на курсе шутили что Света друг всех людей, кажется Марина шутила... Спасибо еще раз большущее



Девочки поздравляю всех с победой!!!! Ведь победили действительно все!!!!
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я с нетерпением ждала результата, ещё вчера, тк компьютер дату неправильно показывал, было очень интересно кто же станет победителем.
То, что я займу хоть какое-то призовое место даже не предполагалось-вижу уровень свой и участников.
Сегодня открываю форум....оппа... я аж не поверила, первое впечатление что это какая-то ошибка.

Большущее спасибо за такие результаты, реально окрыляет. Это мой первый конкурс в жизни. Огромное спасибо всем кто поддержал меня, организаторам, жюри.

Спасибо:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поздравляю всех всех всех!!! Так здорово, что победителями оказались все:).
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Хочу выразить благодарность уважаемому жюри,всем участникам форума и конечно организатору конкурса Светлане,за то,что дает нам,мастерам,стимул совершенствоваться и за ее великодушие.это моя первая победа и,надеюсь,не последняя.работы всех девочек достойны награды,поздравляю ВСЕХ с победой!:HB
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Света, какое позитивное, яркое и динамичное награждение!!!)
Какое приятное, удивительное по масштабам решение!!!
Когда отбирала работы, тоже мучилась тем, что на одно место претендовали несколько участников!!
А теперь сижу и улыбаюсь!!!) Твое окончательное решение лидеров конкурса подтверждает мое полностью!!!!)
Очень запоминающийся получился конкурс!!!
Всем мастерам желаю нескончаемого творческого вдохновения!!! И Света очень для этого постаралась!!!)

Спасибо, приятно, что пригласила принять участие в конкурсе!
Организатору - Респект и уважение!!!)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие стимулы нужны для дальнейшего развития! Всем вдохновения в творчестве и появления новых идей! Искренне рада за каждого участника!!!
87.jpg
 

DruMari

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
S4ast`e
Девочки,всех поздравляю с победой!!!Работки у всех супер!Таааак здорово!!!Представляю взрывные эмоции участниц,увидев список победителей!Я под впечатлением)))Светик,ты широчайшей доброты человек!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие девочки, участницы! Спасибо еще раз всем-всем за столь приятные, добрые слова в мой адрес!!!! Спасибо за ваши письма в лички с благодарностями!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!)

Идея с этим конкурсом родилась у меня очень случайно, с этим решением о призовых местах...Но как же в итоге здорово вышло-то!!!))))

Ох, как я рада:)
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Поздравляю всех!!!!

AntA, а еще конкурсы будут?:)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Светланка, а я все не перестаю тебе удивляться !!!! Какая же ты все таки у нас хорошая, и чтоб мы все без тебя делали !!! Правда девчонки ???? Спасибо тебе за твою доброту и теплоту которая передаётся даже через монитор компьютера!!!:):):)
И поздравляю всех победительниц и участниц!!!! Работы у всех просто загляденье!!! Все Мастера с большой буквы:p
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девоньки-мастерицы, от ввсей души поздравляю всех с участием и главное, с победой в этом прекрасном конкурсе!!! Все умнички!! Работы - просто кладезь дизайнов и красоты!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем спасибо еще раз приогромное за ваше теплое отношение ко мне, я честно стараюсь для вас) Ваши улыбки и взаимоотдача - вот моя отрада:) ну, так сказать, цель работы:) СПАСИБО"!!!

Девочки, конкурсы, конечно, будут! Ближайший - в апреле по акриловому френчу. Я буду вывешивать правила в отдельной теме. Там будет несколько иное задание!)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
AntA, Светик!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! посылочка дошла в целости и сохранности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Низкий поклон! прозрачные формы-вообще моя мечта!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светик, сегодня получила посылочку, спасибо огромное,так приятно аж словами не передать. Мне было достаточно того, что мои ноготки заняли призовое место, а тут еще и подарков куча:D:D:DЯ щаслиффф)))))))
Спасибо еще раз солнышко за такой чудесный конкурс, который позволил пофантазировать, почувствовать себя действительно художником и прикоснуться к красоте!!!!
Ты меня сподвигла на участие в нашей "красоте на Волге")))) готовлюсь к конкурсу 11 мая буду трястись))))):)
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Светочка.спасибо большое за подарочек.Я счастлива!)))
посылочку получила 5 апреля))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Викtория,
Парижанка,
Маркоша, девочки, всем спасибочки, что отписали!!!!)
Как я рада, что вам понравилось!!!!
Желаю Вам дальнейших побед и совершенствования, для каждого этот конкурс стал новым витком в работе!!!!
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Светочка, мне пришла посылочка 15 апреля! Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!
Я пищала от радости, когда ее получила)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
И мне посылочка пришла! спасибо большое! так приятненько)) попробую новые гелики))) =***
 
Сверху