Бумажный дизайн.

как вы их располагаете на листе,у меня есть бумага для тату ,тонкая переводная,хочу как можно плотнее разместить рисунки,но не знаю как,подскажите кто знает?
-с этим вопросом обратитесь к Feleheeta в личку- Танюшка по этим делам спец)))
 
)) у каждого в компе есть программа *точечный рисунок*.... в ней все и делайте..... только уменьшать разрешение изображения сильно не надо... все остальные размеры выводите в установках на печать..))
тема фото-дизайна тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=747379#post747379
 
:cool: Просто неимоверная полезность!!!! Очень здорово!!! Я думаю наверное лучше не вырезать заготовки, а рвать, тогда легче будет незаметно приклеить, надо попробовать.... Спасибо за МК!!!
 
annetabell, делала по вашему "рецепту" ногти, девочки пищали от удовольствия и получившейся красоты. Только я с гелем работала. И у меня была проблема сначала хорошо уложить бумажку, чтоб не топорщилась. Я и пищевой пленкой обматывала, и на клей сажала (у меня клей долгоиграющий, он меня выбешивал просто).А потом просто вспомнила, девочки советовали фимки на ручке кисти обжимать, чтоб не топорщились на ногте, я и бумажку тоже так же согнула, она прекрасно стала укладываться. Спасибо еще раз!
 
annetabell, делала по вашему "рецепту" ногти, девочки пищали от удовольствия и получившейся красоты. Только я с гелем работала. И у меня была проблема сначала хорошо уложить бумажку, чтоб не топорщилась. Я и пищевой пленкой обматывала, и на клей сажала (у меня клей долгоиграющий, он меня выбешивал просто).А потом просто вспомнила, девочки советовали фимки на ручке кисти обжимать, чтоб не топорщились на ногте, я и бумажку тоже так же согнула, она прекрасно стала укладываться. Спасибо еще раз!
Рада за Вас) покажите?
 
Назад
Сверху