Боры и фрезы

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сумма не ограничена.
хоть одну фрезу.
хотите напишите письмо с сайта, хотите бросьте мне письмо в личку
желательно с телефоном
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите адреса медтехники в Москве или ссылочку на их сайт(хочу преобрести фрезы)
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
jaxemelle, а еще скользить может, если фреза старая (насечки уже ку-ку), увы, у них тоже есть срок жизни, после которого они (фрезы) умирают.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nails
Подскажите. Влияет ли вибрация аппарата, при коррекции ( гель, акрил) на от слойку материала после коррекции и может ли происходить деформация натурального ногтя?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ни фига не влияет! Нет отслоек при работе фрезой ни на коррекции, ни при моделировании новых ногтей! Отслои не от аппарата!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Ни фига не влияет! Нет отслоек при работе фрезой ни на коррекции, ни при моделировании новых ногтей! Отслои не от аппарата!
не соглашусь- кривой аппарат- источник проблем.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
А так же, кривая насадка - это прежде всего убийца аппарата. Точнее убийца подшипников. Дешевле выкинуть кривую насадку, чем потом тратиться на ремонт двигателя.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
paradox, эт про какой кривой аппарат здесь шпрех? Я что-то пропустила? Я про обычный аппарат с нормальными насадками. Парни, вы чё? :))) Девушка спрашивала про обычную вибрацию (дрожь в теле фрезы) при опиливании материала. Когда-то любили поговорить на тему микротрещин в геле-акриле. Теперь про отслои.

multibor
, а Вам не хочется посинеть? Обратитесь к Алексею. Как посинеете, так и рекламировать свой сайт и свою продукцию будете без боязни, открыто, аж даже в своей ветке, с шиком и ветерком. А? Посмотрите, как Парадоксу классно. У него вон сколько тем, и живется ему хорошо.
 
Последнее редактирование:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
А я поддержу парней. Нормально работающая насадка не должна вибрировать,она убивает не только ноготки и подшипники,но и разрушает наши суставы!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sveta37,да Светуль, я больше чем уверена, что там про обычную вибрацию машинки, а не о машинке с дефектом. Если речь идет о поврежденной машинке, то конечно же я согласна с тобой и парнями. Но не верю я, что девушка спрашивала, если работать неисправной фрезой, будут ли отслои? :))))
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
paradox, эт про какой кривой аппарат здесь шпрех? Я что-то пропустила? Я про обычный аппарат с нормальными насадками. Парни, вы чё? :))) Девушка спрашивала про обычную вибрацию (дрожь в теле фрезы) при опиливании материала. Когда-то любили поговорить на тему микротрещин в геле-акриле. Теперь про отслои.

multibor, а Вам не хочется посинеть? Обратитесь к Алексею. Как посинеете, так и рекламировать свой сайт и свою продукцию будете без боязни, открыто, аж даже в своей ветке, с шиком и ветерком. А? Посмотрите, как Парадоксу классно. У него вон сколько тем, и живется ему хорошо.

Похоже жара способствует усиленному ядовыделению.:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
multibor, в Финляндии и Сибири жары нет, к вашему сведению)) А вам уже неоднократно говорили, что реклама стоит денег на форуме, поэтому, всякие препирания бессмысленны. Вам красная карточка! В следующий раз будьте бдительнее, прежде чем размещать свою рекламу в платных разделах, Парадокс за вас платить не должен!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nails
Разрушу ваш спор)))). Я спрашивала про аппаратный опил материала при наращивание ( гель, акрил). Проста я работаю пилками т.к педагог в учебном центре, где я училась. Сказала, что не в коем случае нельзя опиливать новое наращивание и коррекцию аппаратом, так как портится натуральный ноготь и быстрей идет отслоение материала.
Вот я и решила для себя узнать мнение людей. Стоит мне покупать аппарат или нет.
Спасибо!:eek:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крыжановская, для коррекции он вам точно пойдет, а опил предварительный - это личное дело каждого.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Если нормальный аппарат -почему не сделать предварительный опил фрезой? Думаю ничего нет в этом страшного. Другое дело -- опил у кутикулы. Лично мое мнение -- там аппарату, тем более с твердосплавной фрезой делать нечего. Ибо есть вероятность, особенно в неопытных руках -- травмирования натурального ногтя. А опытным рукам там и не надо ничего пилить -- несколько взмахов пилкой и готово.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Похоже жара способствует усиленному ядовыделению.:p
multibor,..так вы неправильно поняли anitahelena,как по мне она совершенно другое имела ввиду,,впрочем rybka,уже это сказала.....
...кстати,не в тему,я у вас купила зимой мульбор арт,вопреки вашим уверениям что ручка в нем не нагреваеться,она таки стала нагреваться и при чем прилично,что стало доставлять массу неудобств....:mad:

.....простите за флуд :rolleyes:
 
Сверху