Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
evgenia waegner, Жень не знаю почему не видно,а на счёт помочь обращайся не стесняйся!!!Тем более в городе рядом!!!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
vavervik,Катюш у меня фотка тоже не открывается а так посмотреть интересно.
Мне вчера мужики тоже стол собрали хожу довольная как слон завтра марафет наведу и сфотаю похвастаюсь.

Я еще пожаловаться хочу писала я как то что выписала себе на ебей змеиню кожу оплатила все сразу и представляете до сих пор ничего не получила, вначале продавец тянул время потом писал что не получил деньги, потом когда я копию контоаусцуга отправила то написал что он в отпуске и вернется через 2 недели. Короче прошло уже 2 месяца и теперь я и в ебей пожаловаться не могу и он на мои письма не реагирует. Еще как чюяла что связываться не надо это была его первая продажа но кожу уж очень хотелось может ему цена слишком маленькой показалась которую я на торгах выиграла. Короче урок мне на будущее.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Natalia Liebe,а почему не можете? там и позвонить можно узнать что к чему....
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04,срок подачи претензии уже истек прошло уже 2 месяца с ебея мне ответили что надо было раньше подавать на продавца претензию., да впринципе деньги не большие чтоб нервы себе мотать.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Natalia Liebe, Не приятно представляю.А почему фотки не видно не знаю,попробую ещё разок.
 

Вложения

  • 006 - Kopie.JPG
    006 - Kopie.JPG
    92.1 KB · Просмотры: 64

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Natalia Liebe,
Я один заказ три месяца ждала,но это в Россию.
Думаю, если рейтинг у продавца нормальный,то дойдет.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, при какои маркировке на шаблонах вы считаете ногти длинными и берете за ето болше? Скажите сразу и в сантиметрах. (длина 4= 1 см) Так как нумировка на шаблонах разная мне не поможет длина 4, надо знат сколко ето см. Спасибо
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
sonne_w_75, у меня до 0.8 см стоит в прайсе одна цена,а уже от идёт больше.Но нет клиентов которые длину хотят,я не знаю,все с кароткими,хочу развиватся,длинные ноготки делать есть разгулятся так сказать где,но...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Natalia Liebe,фотку жду:) у меня проблемма со столом очень актуальна уже давно

Девочки вот думаю Nova flair отзывы хорошие и потом про вот етот Nano filtr тоже много хорошего пишут так что купить то?

У меня проблемма еще времени в последнее времянет сидеть все ето читать и инфу искать тут пока одну темку бывает прочитаеш час пройдет пипец
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, Женя вот мои фотки, может помогут
image.php
[/url][/IMG]


image.php
[/url][/IMG]


image.php
[/url][/IMG]

image.php
[/url][/IMG]

Добавлено через 7 минут
Толко полочка еше не обклеена. На вытяжку ложу подушку для рук, от етого она тянет еше болше. Стол толко дезинфизирую после клиентов. Вытират из за пыли не надо, ее практически нет.
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75 , Марина молодцы у тебя очень красиво и уютно. Вот я думаю по поводу стула для себя. Какой лутсче взять ортопедический иликак у тебя? Твои тоже очень удобные. А где ты их брала?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
sonne_w_75, у меня до 0.8 см стоит в прайсе одна цена,а уже от идёт больше.Но нет клиентов которые длину хотят,я не знаю,все с кароткими,хочу развиватся,длинные ноготки делать есть разгулятся так сказать где,но...

Ага разгуляться есть где , но мороки с ними :swoon:.Сидишь дольше намного а цена всего немного выше . Например короткий френч с простой прорисовкой у меня выходит за 1,5 -2 часа беру 30-35 евро .Начиная от четвёрки уже начинается , что ноготь сильно клюёт и по бокам выемки -значит сначала выстраиваем архитектуру , потом рисуем уже что-то посложнее , потом выпиливаем снизу килограм геля с н.ногтём так как наложили сверху чтобы поднять ...............и так каждая корекция . Тут уже сижу иногда до 4 часов а имею всего на 5 евро больше . Получается за 1,5 часа (короткий ноготь) 30-35 евро , а за 4 часа четвёрка 35-40 -значит сижу вторые 2 часа бесплатно :(
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Света а у тебя четвертка ето сколко см?
Louisa, прости, толко сеичас увидела твои вопрос, поговорим в воскресенйе :)

Девченки, может кому пригодитса инфо. У меня вед 2 лампы CCFL (маленкие), покупала в прошлом году в тренд-наилс. Ну так вот, там дно с нижнеи стороны обклеено зеркалнои пленкои. Она в последнее время стала отходит, приклеит невозможно, да и ножки к етои самои пленки наклеены...Ну я им позвонила, обяснила, они мне на следуюшии ден новое дно для обеих ламп (безплатно, еше гарантия) прислали. Новые тепер сделаны полностю из метала, отражаюшего лучи. Наверное много рекламации было раз металические сразу были :) Так что если что, звоните и просите новые.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
девочки может кто из вас знает хорошую школу на украине кто обучает татуажу
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Приношу извинения, уважаемые модераторы. Но тема о бо всем. Если совсем не к месту ,то перенесите пожалуйста. Я живу во Франции и мне нужно лекарство гомеопатическое.ОЧЕНЬ. Но во Франции совсем другой принцип подбора гомеоп.Это лекарство можно заказать в Германии или вШвейцарии,но у меня есть только немецкие координаты. Девочки может кто нибудь мне поможет? Пожалуйста скиньте Ваш телефон в личку. Только не сотовый.На сотовый очень дорого,а так я могу звонить бесплатно. Я Вам позвоню и все расскажу. Естесственно за вознаграждение.Спасибо.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
alla.meier, посмотрите здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22261
 
Сверху