Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, Света, я понимаю, но надо! :) Все вокруг вед дорожает и они ето
тоже должны понимат, они вед тоже ето в магазинах, на танкштеле, газ, свет и т.д на себе чувствуют. Делаи ето медленно, маленкие суммы, но стаболно, раз в год, они привыкнут :). Конечно, одно дело так рассуждат, другое ето сделат. Посмотрим как я ето делат буду, как я потом запою :confused:. Вот даже думаю уже после нового года хот на 1 евро да поднят, а потом как "перееду" вниз еше на 3-5 евро. Посмотрим. Поговаривают, что в соседнеи деревне русская девочка салон открыват будет, педикüр и нарашивание... Может конкуренция появитса??? А тут я еше и цены подниму, может у нее дешевле будет, может и делат лучше будет... и свалят все мои клиентё...:realmad:

Добавлено через 13 минут
Нимфа, Света, вот в ближаишеи деревне салон http://www.sunshine.siroma.de/index.php4, посмотри на цены и в галерею. Я их уже в наши страшилки ставила. И салон полныи клиентов. Ето дает мне уверенност. Не хочу быт eingebildet, но кажетса я делаю лучше, не имея болшои практики и я тоже в деревне, так что почему нет?
 
Последнее редактирование:

dora15

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dora15
Девчёнки,цены надо подымать до нового года,чтоб уже свыклись до праздников полюбому все останутся,а о понижении даже и не думайте,будьте уверены в себе,сделайте пару быстрых дизайнов сделайте на них скидку на этот месяц и вперёд,на следующий другой дизайн,во первых определятся быстрее будут если деньги считают,вы руку уже на втором набьёте и будете быстрее,а если их этот дизайн не устраивает пускай другой берут подороже,подымайте на 10% это не много,хорошим клиентам рабат 10% и все если уж сильно боитесь распугать ,новые придут сейчас перед праздниками как пить дать и у них уже новый тариф,делаю так каждый год на протижении 5 лет и если парочка ушла то хорошо,я их даже не заметила,только сейчас если заново просятся записаться вспонинаю про них.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
7ac96e3034ce.jpg

Вот мой стол после нек. модернизаций.Подставку для рук муж сделал,но она удобна не ток клиентам,а в первую очередь мне,спине легче,да и на столе места больше.И лампа новая,места на столе не занимает,а светит классно!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vavervik, Классно Катюша! Скажи на какои высоте ета полочка для рук от стола и что взято для ножек? И еше скажи что за лампа!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата ,спасибо всем за поддержку и советы .Знаю и сама что надо , но надо суметь переступить через себя . Тут одна девушка заходила на днях ,так говорит у них вообще негде делать ногти , а если кто и делает то на дому за простой френч 35 евро берут.

Лампа классная ! У меня похожая уже пол года . Жалею что раньше денег жалела и глаза спортила .А теперь красотень просто .Я брала у Иры Виллер ,и фрезер недавно у неё взяла ,тоже классный .Я теперь богатая :). Фрезер хороший , лампа , и пылесос ...............и как раньше работала без этого :)

Вот полочки такие нравятся как смотрятся , но столько перепробовала и самой не удобно на месте клиентки сидеть .У себя попробовала поставить но им не понравилось , некоторые сказали спина болит так сидеть.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, У Иры Виллер - это где?

Тут http://www.creabliss.com/werkzeuge-und-zubehoer/42/tischlampe-2-x-15-watt?c=13

Я почти 2 года на неё смотрела , но всегда же хочется подешевле .А потом по магазинам поискала и в интернете ,посравнивала и решила купить . Меньше 79 евро всё-равно нет нигде и вид у них похуже был .

Просто 6 лет работала и всякую дешёвку покупала и чувствовала потихоньку как здоровье ухудшается .Пыль ,слабый свет и т.д дошло до сильной алергии (во всяком случае у меня )
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я тоже с таифуном каифую, стол лиш для дезинфекции после клиента протираю, а ранше после каждои пилежки приходилос, и на балкон выходила, фартук отряхивала, иначе работат противно
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Марина ну эта соседка тебе точно не конкуренция ,ужас а не ногти . За штампинг про ноготь 2,50 :swoon:,.............а я тут за роспись 1 евро поставила и то совесть давит .Марина, спасибки за страничку ...побежала свой прайслист переделывать немного
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, ага даваи. Я вон в другои теме написала что повышаю цену. Созрела! :)
А конкуренция может еше появитса. В соседнеи деревне русачка открыватса собралас. Посмотрим...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Мариш подставка 13 см над уровнем стола.Лампу выбирала в ибей стоила почти 90 евро,но стоит таких денег,после заказа они родорожали в 2 раза,а через какое то время цена стала,как я заказывала,подробности не помню на най написано MAUL,свеитит классно и места на столе не занимает.Пылесос тоже не дует больше на клиентов,сделали закрывашку,дует в сторону,вот ещё удлинитель муж закрепит,а то всё время отлепает!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, ету лампу наидете, если в google зададите Arbeitsplatzleuchte MAULatelier
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
А для ножки мой муж какуюто железку от старого кресла открутил.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
никто не знает, сколько стоит создать сайт? с полной разработкой - преимущества в поисках и все такое. а сам - простенькая гарелея работ и контакты.. ?))))

Добавлено через 47 секунд
Нимфа, да хвастаться еще нечем. вот закончу все-все, тогда дааа))
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Roza_lin, cейчас в процессе,делает знакомый,о цене ещё не договаривались,но как говорили вроде не дорого берёт 200 до 250 евро,это как до этого предлогала одна фирма от 900 до 3000.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
vavervik, а сколько в месяц?
там же вроде платить за хостинг-шмостинг, я не знаю.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Roza_lin,вы же из россии ? A vavervik про цены германии пишет. ;) Вам нужно у девочек с россии спросить.
 
Сверху