Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки а подскажите такой вопрос,вот если биогель снимать спиливанием,можно ли на коррекции до конца не спиливать??там где намертво держится и противно пилится???
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
оксаночка_, я в таких случаях не спиливаю до конца, все прекрасно носится и отслоек со стороны свободного края нет, но после коррекция изнутри обязательно прохожусь финишем без лс
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Прикупила тут как-то био-гель Джорджио Капачини, прозрачный и камуфлирующий №1, называется Лайт - гель. Прозрачный очень густой, но выравнивается довольно быстро, хотя и не сразу, как, например, Ириск. Не знаю, как будет носится, делала им укрепление первый раз на базу Гелиш. Первое впечатление - густой, нанесла на 5 ногтей не тонким слоем - не то, что не потёк, с места не сдвинулся ни с одного ногтя, только выровнялась поверхность.
Теперь на счёт камуфлирующего. №1 - тёмно-розовый с синюшным отливом. Я сразу добавила в него каплю кораллового гель-лака, стал поприличнее. Кто-нибудь пользуется этим био-гелем вообще? У Дж. Капачини огромное кол-во цветов камуфляжа. Я пока не знаю, какой самый натуральный, но это точно не №1. Посоветуйте, кто знает, какой номер камуфляжа лучше покупать, какой цвет красивее и натуральнее?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь работает био-гелями Планет нейлз? Интересно мнение о них. И как ведут себя эти био-гели в биомиксе?
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девочки! Поможите! Придет скоро тётенька со сломанным ногтем, а у меня акрил прозрачный того, кончился. Есть биогель прозрачный и два не био густеньких финиша - с липким и без липкого. Будет делать просто растяжку блёсточками. Можно ли тем , что у меня есть у кутикулы доложить или отвалится? :chatterbox:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мышь-белая, био-то доложить можно,но если твердым финишем сверху покрыть его,то потрескается.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
valu - valu, У меня и био-финиш тоже есть. Всё есть, кроме акриловой прозрачки :(. А био от акрила не отлетит? Где-то читала, что они не очень дружат
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мышь-белая, по идее не должен,но тут я не советчик,потому что акрилом не работаю,с гелем твердым био стоит отлично.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, обе руки завернула ,максимум еще минуты три жду если клиентка любит поболтать и начинаю первую разворачивать
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, ага,еще люблю сразу убрать длину если надо-таким образом свободный край распечатываем и сразу туда просачивается жидкость,все слетает на ура
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прикупила тут как-то био-гель Джорджио Капачини, прозрачный и камуфлирующий №1, называется Лайт - гель.
Теперь на счёт камуфлирующего. №1 - тёмно-розовый с синюшным отливом. Я сразу добавила в него каплю кораллового гель-лака, стал поприличнее. Кто-нибудь пользуется этим био-гелем вообще? У Дж. Капачини огромное кол-во цветов камуфляжа. Я пока не знаю, какой самый натуральный, но это точно не №1. Посоветуйте, кто знает, какой номер камуфляжа лучше покупать, какой цвет красивее и натуральнее?


Мне нравится №2 и №8.Я их смешиваю иногда друг с другом А ещё мне нравится их с прозрачкой смешивать и чуток перламутра добавить,объедение...Носят все по 5-7 недель.Вот беда случилась, с Нового Года я его найти ни где не могу. Хнык-хнык..может подскажите?
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не нашла более такой подробной темы о био-геле

Прошу совета: гель на мне не держится - с кончика отслаивается (ногти тонкие)
хочу био-гель попробовать. Посоветуйте в среднем сегменте
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Gagarinnail, перенесла в подходящую. Пользуйтесь поиском![/MOD]
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рыбка, Подскажите, пжл, в какую тему с вопросами по био-гелю? Как раз тут хотела спросить совета насчет выбора био-геля...Измучила уже форум, третий день читаю. :chatterbox:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Мне нравится №2 и №8.Я их смешиваю иногда друг с другом А ещё мне нравится их с прозрачкой смешивать и чуток перламутра добавить,объедение...Носят все по 5-7 недель.Вот беда случилась, с Нового Года я его найти ни где не могу. Хнык-хнык..может подскажите?

iricha02, а с базой и топом от гель-лаков совмещали их лайт-гель? Если да, то с какими и сколько примерно держатся?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рыбка, Подскажите, пжл, в какую тему с вопросами по био-гелю? Как раз тут хотела спросить совета насчет выбора био-геля...Измучила уже форум, третий день читаю. :chatterbox:

Все же спрошу здесь, т.к. помощь нужна очень!Девочки, помогите, плиз. Сняла накладные ногти, срочно нужно перекрыть био-гелем, т.к. они сами по себе у меня к подушечке гнутся в нормальном состоянии, а после наращивания вообще печаль-тоска...Попробовала укрепить классическим гелем- сломала в первый же день два ногтя. Сейчас левая еще стоит, а правая вся в хлам((( При моей гибкости ногтей, я так поняла, именно био-гель помощник?

Остановилась на двух системах- Ингарден и Нобилити.
Что выбрать?
Стоит ли покупать полностью всю линейку или разбить?
Очень жду ответа, спасибо огромное заранее!!!
:186:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
melissai, если Вы еще не читали про биомикс, то зайдите сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
melissai, вот только хотела вас на био микс переубедь, на много лучше вещь, я после знакомства с ним биогелем вообще не работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху