Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, назрел вопрос:
кто каким биогелем камуфляжем работает? Именно цветовую гамму хочется узнать..
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня тоже 518 не сох, я разбавила его био финиш тоже Шарлин и сверху уще раз прошлась. Потом правда неделю дергалась как все держаться будет, не выдержала сама позвонила- говорит ок!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
кто каким биогелем камуфляжем работает? Именно цветовую гамму хочется узнать..
Ань, это типа "по порядку рассчитайсь!", все выстроились и назвали свои камуфляжи))))))))))) буду первая, "шарлин" беж )))

Добавлено через 1 минуту
я разбавила его био финиш тоже Шарлин
плотность не потеряли?

Интересно, почему у меня всё сохнет....
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ирэна78, да не то чтобы прям "живо!"
Просто интересно, например ИРИСК камуфляж камуфляжем хрен назовешь-байда какая-то. Я уж туда и акрилового камуфляжа сыпанула-все равно ерунда. :) хотя классика и классика с блестками у меня носится отлично.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Аник, а какой у Вас камуфляж - в смысле название ? У меня Correcting Cover Pink -очень красивый розовый цвет и укрывистость отличная, один косяк -фиг снимешь жидкостью, намертво держится.Поначалу была им недовольна какой то полупрозрачный - пока не догадалась тщательно перемешать:)
Вот ногти с ирисковским камуфляжем
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
svetlana-z4, ща гляну:
да, он самый. Уж я его мешала-мешала, только пузырей напускала...Попробую еще раз :)
Спасибо за отзыв!!:181:
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Аник, а какой у Вас камуфляж - в смысле название ? У меня Correcting Cover Pink -очень красивый розовый цвет и укрывистость отличная, один косяк -фиг снимешь жидкостью, намертво держится.Поначалу была им недовольна какой то полупрозрачный - пока не догадалась тщательно перемешать:)
Такая же ерунда, поначалу удивилась - что за камуфляж такой, совсем не укрывистый. А потом оказалось что вся "укрывистость" на дне:) Очень тщательно нужно перемешивать, поднимая всё со дна. Оседает оч сильно. После хорошего перемешивания камуфлирует на "отлично".
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Мне понравился Ирисковский. Но,...Да- Единственное , что каждый раз прям тщательно перемешивать надо и оч аккуратно. пузырей первый раз просто как в упоковочном пакете было)) (тем, что телики оборачивают:p)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Что б не пузырилось,восьмёрочкой мешайте или (мне так больше нравится),как бы наматывая , не вынимая мешалку)))))))))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Все , с пузырями разобрались:D , а вот как быть со снятием ???? Руку с фольгой заворачивала в полотенце пока опиливала другую , потом грела ее феном мин 5 , в общей сложности мин 20 держала. И даже тонкий спиленый слой едва сняла:chatterbox: Коррекция вышла под 2 часа - кошмарррр . А у вас снимается????
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
svetlana-z4,
Для чего такие мучения:143:?
Ну не хочет он растворяться,сделайте обычную кор-ю и Вам быстрее и кожа на пальчиках клиентки здоровее будет)))))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я и делаю обычно коррекцию ))) Но вот если клиентка пришла через мес. и у нее на торцах забилась грязь , а длину убирать не хочет , то как делать ?
Спилить все отслои до своего ногтя - а дальше как обычно ?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Нее , все нормально))) У меня почему то сложилось представление - если отслоек с торца нет , то коррекция , а если есть - то надо все снимать жидкостью и делать заново. Я не права? Тогда через сколько коррекций все же надо снимать???
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
svetlana-z4,
Я имела ввиду в любом случае делать традиционную корр-ю (гель),без расворителей,тк ещё раз повторюсь,не вижу большой разницы между обычными гелями и био
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Вроде слежу за темой, но не помню, был ли такой вопрос.
Хочу перед отпуском покрыть ногти на ногах лаком, а когда высохнет хорошо, закрепить это дело финишем биогельным. Как думаете, стоит это сделать?

Хочу в качестве гаранта необлупленного лака для недельной носки это сделать.
У меня есть и Шеллак, но видимо, лампы подсели. Что-то Шеллак на пробном пальце не захотел как следует просохнуть, не хочу эксперименты проводить с ним перед вылетом.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Foxy, кто-то из девочек так делал. Вроде писали что всё ок. Но сама не стала бы так делать, цветным био покрыла бы. Хотя ноги... на ногах всё держится хорошо обычно, даже самый бешеный микс...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
У меня био цветной Ириск. С ним тоже че-то не заладилось, я его замесила с прозрачкой био, но пока не пробовала ту смесь.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Foxy, можно лаком под био-финиш. На ноги на долго хватит, больше 2-3 недель продержится точно. Не забудь просушить лак хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху