Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а красный случайно не Irisk? Он проблемный, не сохнет...
Ириск, конечно ((( До красного делали белый Ирисковый - тоже поплыл...:realmad:

Добавлено через 55 секунд
Nastasya24,а л.с снимать зачем?Чтоб не плыл?
Ну да, понадеялась, что так будет получше - сделала одну руку без липкого слоя, вторую с липким - практически одинаково:swoon:
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24,так может прозрачки в него капелюшку,чтоб сох,попробовать,и на обаффенную подложку?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,так может прозрачки в него капелюшку,чтоб сох,попробовать,и на обаффенную подложку?
Надо попробовать... тоько вот про "побафить" я сумлеваюсь... Первый слой же - тонюююсенький, аж втертый... если я тирану бафиком - он слетит...
А с прозрчкой - это мысль! спасибо!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24,так может прозрачки в него капелюшку,чтоб сох,попробовать,и на обаффенную подложку?

Уже пробовали разбавлять. У меня подруга взяла его, разбавила, а он, зараза, всё равно не сохнет.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
саггита крайне плохо сохнет
Это наверное не про камуфляж - в таких неприятностях он замечен НЕ БЫЛ. Про остальные позиции - не знаю... Все не попробую белый...((((((
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Наталья Цыганова,у меня очень плохо сохнет,хотя лампа норм.
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Прошу помощи у тех кто наладил работу с био без отслоев. В чем моя ошибка подскажите.
1. Готовлю ноготь - вручную (снимаю жирный блеск пилкой для натур ногтей) + брусочком CNI зачищаю птеригий + отодвигаю кутикулу (последовательность здесь не соблюла)
2. убираю пыть обезжиривателем, ооочень тщательно
3. перп праймер. сушу минутку (без лампы)
4. гель праймер. еще
5. уф праймер - 1 минута в лампе
6. камуфляж (ковер пинк) или прозрачка. сушу 3 минуты
(в 2 слоя, если нужен цвет понасыщенее)
7. финиш - 2мин
8. масло.кутикула
Усе.
Может шелк попробовать к УФ праймеру
И еще. Кто готовит ноготки аппаратом. Какими насадками пользуетесь. и как. Если есть возможность оставьте фото фрез
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
naataa05, че-то праймеров много,нет?
может у Вас фирма негодящая?не должно при такой подготовке быть отслоев.а финиш био кладете?
по поводу фрез-корунд на низких оборотах

Добавлено через 21 минуту
и может бондер стоит взять вместо одного из праймеров?
 
Последнее редактирование:

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
naataa05, че-то праймеров много,нет?
может у Вас фирма негодящая?не должно при такой подготовке быть отслоев.а финиш био кладете?

Я Ириской роблю/ финиш кладу обязательно



[/QUOTE]Добавлено через 21 минуту
и может бондер стоит взять вместо одного из праймеров?[/QUOTE]

можно попробовать, какой посоветуйте?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
naataa05, по био. Насчет ириски не скажу точно, работаю на Нобилити:
подгтовка ногтя
дегидратор
бескислотный праймер (у меня Энтити)
базовый слой прозрачки
чтонипопадя :)
финиш
И стоИт, так что искренне не понимаю зачем вам преп праймер, гель праймер, уф праймер.... Чем отличается ваш гель праймер и уф праймер?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
присоединяюсь к Aslana, только у меня ещё бондер Ibd на минуту в лампу перед выкладкой самого био.могу его если блестит протереть кистью сухой перед нанесением.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
naataa05, да уш, чото праймеров многовато) ноготь подготовили, обезжирили, безкислотник нанесли и вперед))
С био главное торцы хорошенечко запечатать, может этот момент вы не дорабатываете, поэтому отслойки у вас)

Добавлено через 2 минуты
Ой, я кстати когдато покупала себе прозрачку био от ириски, дак вот под нее я даже праймкр не клала, обезжирила и вперед, стояла она как вкопаная, фиг отдереш)) девочка с ней месяца два ходила, пока совсем ногти не отросли))
 
Последнее редактирование:

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Aslana,
valu - valu,
Танько, Спасибо. У нас Нобилити. Энтити я не видела в продаже. Попробую вариант на IBD шном бондере
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Ровенская обл.
Ой, девочки, купила я себе био- гель KUDOS, все просто замурчательно.Стоит намертво, в работе отличный, сохнет быстро и хорошо, блестит.....Куча положительных эмоций короче....Вот только проблемка, хочу купить цветные, а не знаю что там и как у них есть. Может кто работает на таком геле и подскажет, что да как. А то не солидно френчики лаком рисовать, хотя клиенты балдеют и нравится им. Зарание примногоблагодарна всем за помощь.
Укрепила коллеге по работе, та пищит от удовольствия ( она их и плойкой уже прижигала случайно, феном усиленно грела, весь день в воде сидела...)одним словом прошла все тяготы жизни, была она у меня подопытным кроликом. Никаких отслоек нет и свободный край не трескается ( правда еще прошло только две недели)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
iralutsuk,от это дааа ! :):):) Хорошо пИшите,вообщем
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, кто-то пробовал чем-то подкрашивать био-гель (может пигментами какими-то) . Если да-то чем?
А то с этими гель-лаками столько возни...и затрат
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Vanilllka, не знаю, что вы имели ввиду, биогели или гель-лаки...Я в биогели пигменты добавляю, покупаю в магазине irisk. Особенно если цвет не пользуется популярностью или банка 15 мл, то не много отливаю в другую баночку и меняю цвет, добавляя пигменты. С пигментами даже лучше держится и цвет становится более плотным. И еще при помощи пигментов и других имеющихся цветных био можно намешать из прозрачки какой-нибудь совершенно новый цвет. А в гели-лаки я добавляла только другой гель-лак.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки посоветуйте камуфляж хороший по тону и чтоб снимался легко.Я работаю IBD.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Vanilllka, не знаю, что вы имели ввиду, биогели или гель-лаки...Я в биогели пигменты добавляю, покупаю в магазине irisk. Особенно если цвет не пользуется популярностью или банка 15 мл, то не много отливаю в другую баночку и меняю цвет, добавляя пигменты. С пигментами даже лучше держится и цвет становится более плотным. И еще при помощи пигментов и других имеющихся цветных био можно намешать из прозрачки какой-нибудь совершенно новый цвет. А в гели-лаки я добавляла только другой гель-лак.

Да, я про био-гель. Сегодня купила цветной акрил, намешала. Вышел неплохой камуфляж. А какие вы пигменты покупаете (как упаковка выглядит)?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Да, я про био-гель. Сегодня купила цветной акрил, намешала. Вышел неплохой камуфляж. А какие вы пигменты покупаете (как упаковка выглядит)?

В прозрачной пластиковой баночке, объёмом около 5 мл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху