Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
плотных камиков у био не встречала еще
у Сагитты достаточно плотный, капелькой у улыбки - и уже не просвечиваеттт. И цвет - мягкий..

начала с подбора белого

Тоже долго перебирала - остановилась на гель-краске от Креатива.

хороший финиш для биогелевой системы.

Приспособила Ириск, нравится...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, ну дело точно не в акриле. У меня желтеет и сереет только финиш и то после 3 недель у клиентов, на моих руках ничего такого нет..
..
Сасибо!!! тогда еще разок попробую, а то уж перепугулась да забросила их...
А еще вопрос - акрильчик можно сыпануть во всё имеющееся количество био (за время хранения не умрет?) или лучше каждый раз откладывать в др.баночкку и замешивать перед клиенткой?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Кто растворяет био, вы столкнулись с проблемой, что после снятия био ногтевая пластина вся в белых пятнах? Если их спиливать, то в итоге ноготь превращается в тряпочку. Мне мои клиентки пилить био никак не дают. Говорят, что именно из-за растворения его и носят. А у них уже свои ногти неважного вида (((
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Помогите в работе с био-гелем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, по работе с биогелем. Купила, нанесла по технологии, а он у меня на второй день поддулся возле кутикулы и немного по свободному краю(((

что я сделала не так?

Я потом делала коррекцию. Сняла его и нанесла по новой, так он у меня вообще пятнами взялся(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nastasya24, ну прямо в банку насыпать не стоит, может сильно загустеть и потом комками будет после перемешки. Я намешиваю в контейнерах для линз двойных камуфляж и белый. Камика хватает на 3-4 клиента, белого надольше.
natisanny, как обрабатывали пластину? Какой гель?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, простите,закину вопрос Вам,помнится Вы делали улыбку гель-лаком маникью что-ли на био -стоит или как?:)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Иногда финиш Нобилити ложится проплешинами, перекрывать в 2 слоя не всегда красиво (толщина как никак). Думаю что не одна такая, но хочу поделиться вариантом решения:
1. Снимаем липкость с просушенного финиша.
2. Масло на кутикулу + по ноготку пальчиком не стесняемся размазюкать масло.
3. Берем полировщик ( у меня 4000 грит) и полируем по 4-5 движений на каждом ноготке.
На выходе имеем идеальный блеск, который носится до коррекции :)

Rybka, а в белый зачем акрил?
Баночки из под линз рулят! В зелёный "глаз" добавляю камуфляжную пудру с блестками, а в серебристом "глазу" лежит камик с белой пудрой. Замешиваю полный объём ёмкости, стоЯт без проблем, загустевают только по стеночкам иногда.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, не маникью, а нейл кью))) Да делала, все стоит прекрасно. Единственное - запечатывать торцы надо, я выкладываю, кончик выравниваю пилкой, потом запечатываю финишем и прохожусь по ногтю. Тогда белый не скалывается с кончиков, ну скалывается - громко сказано: микроскольчики на кончике бывают иногда.
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Nastasya24, ну прямо в банку насыпать не стоит, может сильно загустеть и потом комками будет после перемешки. Я намешиваю в контейнерах для линз двойных камуфляж и белый. Камика хватает на 3-4 клиента, белого надольше.
natisanny, как обрабатывали пластину? Какой гель?

сняла блеск пилкой 180 с натурального ногтя, дегидратор, бондер, гель magik touch
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
natisanny, у маджик татча, вроде, нет биогелей...
ну и просто снять блеск маловато. Надо тщательно очистить ногтевую пластину от птеригия.
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
да, я убирала пушером все.. уже у них есть соак офф
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
natisanny, помимо подготовки и нанесения еще может быть проблема в лампах. Если не досушить, био начинает отслаиваться
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka,мне вот и интересно,что они такого с ним делают,что он трескается?) думала,что это на длинных ногтях происходит,так нет - коротыши принесли недавно с трещинками. Может,в 2 слоя нельзя? Бывает,не совсем гладко финиш нанесу,но тогда тщательно шлифую и покрываю ещё раз.
gera_161,он позиционируется как финиш (и база) для гелей лаков. хотела сэкономить)
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
вот для тех у кого плохо снимается био.. прочитала я где-то здесь совет, под био серединку ногтя мазать умной эмалью на лаковой основе. после этого био легко снимается за 7 минуток

подскажите, пожалуйста, умную эмаль наносить после бондера или перед? если можно, подробнее опишите технологию. Спасибо

[MOD="rybka"]цитирование с вложениями запрещено! Просто выделите цитату![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Наталья Цыганова, вот только саггита крайне плохо сохнет:(
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я рыдаю... гляньте улыбку расползшуюся... Перед нанесением красного липкий слой сняла, улыбку "вылизала" - перед лампой было всё ровно, а после лампы... да еще и не высох за 4 минуты, прозрачкой перекрыла - еще больше поехал (((
Что не так?
 

Вложения

  • IMG_3070.jpg
    IMG_3070.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 225

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Nastasya24,а л.с снимать зачем?Чтоб не плыл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху