Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Подскажите пожалуйста, когда будет китайская роспись в Киеве и стоимость?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Здравствуйте ! в Киеве в мае будет плоскостная лепка, акварель ,"Тонкости идеального френча " ГЕЛЬ , так же креативные формы гель
Здравствуйте! А я повторюсь..... когда будет китайская роспись?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Здравствуйте! А я повторюсь..... когда будет китайская роспись?
в Киеве мы планируем в мае быть последний раз с курсами.китайской роспись в мае не будет
в Москве этот курс проходит каждый месяц
добро пожаловать )
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Здравстауйте.. ждала расписания на лето. Хочу посетить курс Тонкости идеального френча в геле. Но будет в июне . А я уезжаю. уже путевки куплены . будет ли еще в этом году этот курс в Москве ? или может в каких-то ближайших городах?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите пожалуйста...если я в лепке самоучка изначально - некоторые элементы могу делать и оооочень быстро обучаюсь, возможно ли сразу идти на 2 уровень?
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Подскажите пожалуйста...если я в лепке самоучка изначально - некоторые элементы могу делать и оооочень быстро обучаюсь, возможно ли сразу идти на 2 уровень?

Елена здравствуйте ! лучше на первый , в нашей школе он не простой , хоть и первый )
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый день, пока глазела на ваши работы(уж очень они идеальные):), проспала начало базового курса по гелю!!Просмотрела расписание не нашла ближайших, когда примерно планируете курс в Москве????
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Добрый день, пока глазела на ваши работы(уж очень они идеальные):), проспала начало базового курса по гелю!!Просмотрела расписание не нашла ближайших, когда примерно планируете курс в Москве????

посмотрите в расписании на сайте школы http://www.nart.su/11
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Здравствуйте девочки, очень хочу попасть на ваш курс "Тонкости френча" и на "Плоскостную лепку"!!!! Живу в Бельгии недалеко от Aachen,,, до Констанца далековато ехать, будут ли курсы поближе (как уже были в Ruppichteroth)?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Скажите пожалуйста, а тонкости идеального френча акрилом будет?
в мае не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
Здравствуйте девочки, очень хочу попасть на ваш курс "Тонкости френча" и на "Плоскостную лепку"!!!! Живу в Бельгии недалеко от Aachen,,, до Констанца далековато ехать, будут ли курсы поближе (как уже были в Ruppichteroth)?

Пока курсы будут в мае в Констанц
приезжайте в Москву )
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
lina25, курс Тонкости Идеального френча в Киеве будет 13-16 мая 2013 и 1-5 ноября 3012, я правильно разобралась в Вашем расписании? Вот только в мае курс получается 4 дня, а в ноябре 5 дней.... где-то опечатка? уточните пожалуйста. Ещё интересует стоимость и кто организатор? К кому обращаться за более подробной информацией? Спасибо.
 
Сверху