Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Geka,давай к 10 приезжай. Я рано приеду)))) там Юлька приедет...)))

Добавлено через 31 секунду
Белоснешшка,а будут пирожки? как я их люблю)))))
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Насть,буду рада опять поработать вместе!

А это работы с акрилового курса
(шепотом;) испробовала даже на гелевиках -все лепят:)) все цветы максимально с двух шаров ну и разминка руки на салонных вариантах френчей.

 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
а я походу самая первая на туссу прибуду:) завтра;) встретить не забудьте:)

И это....:eek: вафелек, пирожков...пальцы загибайте:D у нас же с Аней тортно-пиражковая диета.:) Блин вот предчувствую я заранее веселуху - нос чешется второй день:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Юля,а я вторая после вас))))с рыбкой на завтрак как ?)))ну и тортик мини )))с кофейком замутить ?)))))))

Добавлено через 1 минуту
а-а-а...обшибси,завтра ж 5ое,ну да ..хм....:p это уж так хочеться повеслиться :D
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Таак дело не пойдет! Че это на вы то? мне что с тобой с утра сразу вместо кофе на брудершафт пить...мы ж до прихода гостей невменяеыи будем:) так что сразу на ты и....тортик:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Таак дело не пойдет! Че это на вы то? мне что с тобой с утра сразу вместо кофе на брудершафт пить...мы ж до прихода гостей невменяеыи будем:) так что сразу на ты и....тортик:)
ну мне как то не удобно сначала,ну можно и на будершафт...ну мы как в том фильме...как говорил папанов..с утра пьют шампанское аристократы...хм ну дальше не буду..ок значит на "ты")))) :)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Насть,буду рада опять поработать вместе!

А это работы с акрилового курса
(шепотом;) испробовала даже на гелевиках -все лепят:)) все цветы максимально с двух шаров ну и разминка руки на салонных вариантах френчей.

калы и нарцысы просто абажаю...и в один шарик,ниразу не была у тебя на обучении,только вот думаю куда податься на жестово или на лепку ?)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Надеюсь тебе понравится. Чем больше работаешь на то и иди;) если хочешь с акрилом на Ты стать,научиться его слушать и понимать-на акрил. если хочешь быстро рисовать на вид сложные элементы (певерь это лишь видимость-легче легкого!) тогда на жостово.;) но по любому буду рада! Главное же начать:)
 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
@nita, Pipetka и все девочки! С новым годом!!! Меня все интересует, но больше всего КОТЫ!! И если возможно, запланируйте курс на начало марта (где-то с 4 числа)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Gly5,Машуль с новым годом тебю!!!
Для отдельного дня котов нужно ещё население!!! Если будут ещё желающие мы вас всех соберём)))

Добавлено через 35 секунд
Windsval,
вита9,блин прям лебедь , рак и щука...
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, приветик! Всех всех с праздниками и прошедшими и наступающими!!!!!!

Давайте сделаем так: в марте проведем повышение по городскому пейзажу, в которого впишем кота!!!!!!!!
Но сразу предупреждаю: это сложно!!!!!!!!! Возможно, что для того, чтоб сделать работу и показать все нюансы нам потребуется не 2, а 3 дня....

Что касается февральского курса...будем рисовать шикарнейших совят: на выбор мальчика или девочку. Я привезла сегодня из Киева такую масенькую керамическую совушку-такую красотулечку....отрисую ее на бумаге и вместо рыбок у нас будут птички))))
 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
Ириш, давай и 3 дня, а можно и 4 лишь бы кот был И еще раз про даты, возможно ли в начале месяца? Я очень очень хочу на курс Заранее спасибо
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Gly5,Машулик, за 3 дня успеем! И начало месяца мне, например подходит!!!!!!!!!

Итак, девочки, анонсирую новый курс "повышение"!!!
Городской пейзаж+смешанная техника в рисунке "живая натура"))) В работе будет использоваться 3 типа красок: акрил, витражная краска на водной основе, витражная краска на смоле.
На повышение приглашаются девули с опытом, т.к. новичкам будет нереально сложно освоить такой курс с нуля.
Ориентировочно-начало МАРТА 2013г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху