Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Windsval,Маш, согласна, это интересная штука...чуть попозже и этого зверя приручим)))))))
 
Gly5,Машулик, морально готовимся 3 дня сидеть носопыркой в стекло! Работы будет очень много!!!!!!!!!
 
несса,обязательно)))
тисса,ты канешно первая))))))
Geka,с утра попьем кофеёчку))) а то к "раздаче слонов" будем в сиську)))
я согласная на фсе))))рыбка тоже поспела...вкуснааяяяяя..так что с завтраком Ань :p
 
УРРРРААА запишите меня пожалуйста на февраль-уже поставила себе свободные дни.
 
Последнее редактирование модератором:
А я... Я я... Я не приеду:crying: Были вчера в гостях, а сегодня температура, сразу и много. Блин, только бы не грипп(((
 
Аня, Андрей, спасибо вам за гостеприимство!!!! Очень была рада со всеми пообщаться и всех увидеть! Эх жаль, нечасто вот так вот встречаемся....
 
Анюта, Андрей спасибо за гостеприимство!Девочки, мальчики всех рада была увидеть. Жека, твоя рыбка была просто сказочно вкусной! Оля, торт был наивкуснейший, а вот 2 тортик я что то не попробовала( сегодня с утра о них мечтаю) А Сама атмосфера была очень классной! ( впрочем, как и всегда)
 
Анитик, Андрюшик ))))) всё было здоровско ))))
Рада, что приехала ))))
 
Классно посидели. Я лично отдохнула душой))) Жень твоя рыбка моим спасением)))))) Была рада всех увидеть и познакомиться с новыми)
 
Спасибо Анюта и Андрей за гостеприимство, пусть ваша студия процветает, благодарных вам учеников и клиентов))) Анита и Тисса уже в Сеуле наверное, победы вам девочки!
Деуки рада была всех видеть снова и снова)) не знала лично только Пипеточку, рада знакомству:) хорошо так потрещали за бутылкой рома) сдайте мне человечка с фотоаппаратом, это Жека наверное да? хочу все фото себе в коллекцию))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху