Актуально ли наращивание???

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Здравствуйте, девушки!

Все чаще и чаще слышу слова "наращенные ногти давно не в моде". так ли это ? Не раз сама спорила на эту тему.... Интересно узнать Ваше мнение..
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
что значит "мода"? она у каждого человека своя. или надо как инкубаторы одеваться в то, что на обложке журнала? думаю нет смысла спорить модно или нет наращивание. кому то нравится это, кому то нет, кто то не может себе это позволить - вот они наверно и говорят что не модно.. это красиво. женственно. а разве это не модно быть красивой и женственной???
это всего лишь мое мнение.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я считаю, что искусственные ногти давно перестали быть модой, они стали необходимостью. Мода существует на дизайны, форму... А вот коротенькие и аккуратненькие ноготки - всегда актуальны для следящих за собой дам.:N
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Неактуально -- непрофессиональная уродская работа, ногти-лопаты, кривые улыбки и так далее.

И всегда остается актуальной работа, украшающая руки.

PS: есть у меня в клиентках одна девушка. Сделала ногти разово -- на какое-то торжество, потом подумала и пришла на коррекцию. И теперь ходит постоянно, и говорит что это щастье -- иметь такие хорошие ухоженные руки, и не думать о маникюре.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
действительно, очень часто клиенты задают такие вопросы типа:"нарощенные ногти же вышли с моды.ДА?", "ой,у вас такие длинные ногти как вы с ними живете,это же уже давно не модно"?это,наверное, единственные вопросы,которые действительно систематичные и по-настоящему раздражающие.каждый сам "пишет" для себя моду и для меня модно то,что я люблю.если завтра на обложке журнала будет модно быть лысой,интересно как люди последуют за такой модой :)
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
иногда ноготочки становятся настоящим ювелирным украшением!!!!!!!!и думайте послеэтого-модно или нет!!!!!!!!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Нар. ногти конечно же уже не модно и не актуально. Нам всем просто заняться нечем больше :p
Ну а если серьёзно то что же модно? Натюрель грызуна? Или может быть безумно актуальный каждое лето огородный френчик? Тут сама постановка вопроса странная.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Категория модно-не модно в данном вопросе не актуальна.
Никто не говорит, что стрижки и краска волос-это не модно. Уход за собой-неотъемлимая часть образа красивой женщины.
Кому-то везет (1 % из 100) - имеют крепкие ровные ногти, но и на тех то лак не держится, то сломают в самый ответственный момент. Выручает наше искусство. А все, кому с родными ногтями повезло меньше-с удовольствием исправляют этот недостаток.
О теме моды на искусственные ногти говорят в основном те, кто по тем или иным причинам себе позволить их не могут. Все разговоры на эту тему-рассуждения лисы о степени зрелости винограда :)
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Определения "модно- не модно" можно использовать по отношению к длине, форме, дизайну, но уж никак к наращиванию в целом.
Разве может быть "не модным" аккуратный короткий френч?
 

Ксюшкин

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Работаю уже почти 3 года, когда начинала, приходили девочки(в 2008 ) с таким же вопросом и сейчас приходят-ничего не меняется. Правильно сказали, что мода у всех своя.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Считаю, что ухоженные руки и ногти в моде ВСЕГДА, а искуственные или натуральные ногти - каждый выбирает сам.
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
Да уж. А как вам нравятся те, которые ходят с нарощенными ресницами, волосами и татуажем губ и бровей и говорит, что сейчас искусственные ногти не модны а мода на естественность и натуральность. Среди моих знакомых есть такой экземплярчик.
 

эмзар

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
красота и искусство всегда были в моде, просто некоторые не могут позволить себе иметь красивые ногти по разным причинам вот и говорят, что это не модно.
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Мода на естественность и натуральность была всегда. Только кому-то для того, чтобы выглядеть натурально и естественно (и к тому же более менее прилично) нужна помощь мастера, а кому-то природой дано. И я думаю, что каждая женщина сама определяет свои потребности в чём-либо. И если необходимо сделать естественными и натуральными страшные ногти, данные природой (как, например, мои - волнистые, кривые и ломкие), то настоящий мастер это сделает. И совсем не обязательно делать стилеты 10-ку при этом.
Наращивание наращиванию рознь!
 

speedy88

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
у этих людей плоское представление о моде, это всё идёт из журналов, и раз там пишут что не модно наращивание значит оно в принциепе не должно быть модно. Всё таки наращивание это не какя нибудь модная штучка, а целое направление по предоставлению услуги по исправлению и укреплению(список можно продолжать) своих ногтей. Ведь массаж и стрижки тоже услуга, но про них же не говорят что это не модно! Если человеку природа не дала красивых крепких ногтей, то ногтевой техник вам в помощь, поэтому причём тут мода.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
модно не модно...это просто практично если уж рассуждать,сделал и 4-5 недель голова не болит не надо каждые два дня перекрашивать лаки сохнуть с ним по 2 часа,а если сделано еще тото красивое-так вообще лишнее внимание своей персоне еще никому не мешало(я не имею ввиду резидентуру ))))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
У нас на городском форуме тоже недавно был такой спор. Мадамы противницы наращивания кричала " ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЕСТЕСТВЕННЫМИ"!!
Ух меня это взбесило! Хотите быть естественными? Не красьте губы,ресницы,глаза,волосы!!! Не пользуйтесь парфюмом! пусть от вас естественно пахнет...
А то,что по телевидению трындят..Типа наращивание опасно,вредно и т.д. Так им гадам только рейтинг создавать надо! Надо же о чем то передачи выпускать..все темы обос...и,теперь за ноготки возмемься!
 
Последнее редактирование:

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Некоторые тоже говорят что надо с натуральными ходить. Но если они кривые и закручиваются в разные стороны да еще и длинные так это только настоящий ужас!!!
 
Сверху