Определить характер по маникюру

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Бойтесь жёлтого цвета. Парень создал гайд, как по маникюру найти хорошую девушку

Расстроенные парни постоянно спрашивали у Рокки из Лос-Анджелеса, США, откуда он знал, что с этой девушкой не стоит встречаться. И Рокки решил всё объяснить, поделившись своей мудростью с пользователями Интернета, пишет The Sun.

Очень тяжело найти среди огромного числа девушек ту единственную, которая не разобьёт сердце. Поэтому, чтобы не терять напрасно время, Рокки устроил целое исследование, результаты которого его не раз выручали. А теперь парень решил поделиться ими со своими "братюнями" и выложил видеогид в своём твиттере.

Предметом исследования стал женский маникюр. Шутки в сторону: форма и длина ногтя, цвет лака — всё это может раскрыть характер девушки и подсказать, можно ли с ней выпить кофе или лучше сразу бежать в обратном направлении. Самое главное: острые ногти выглядят как когти не просто так! Чем длиннее и острее форма ногтя, тем меньше шансов у парня выбраться живым из этих отношений.
Лаки нюдовых и пастельных тонов подсказывают, что девушка безопасна. Но если лак яркий и дерзкий, то лучше обойти её стороной. И как чумы стоит избегать дам с жёлтым лаком. Если у них хватило смелости выбрать жёлтый цвет, то у них хватит смелости и откусить тебе голову в ночи.

Короткие ногти означают: тыквенно-пряный латте, маски для лица, "Это не омбре, а балаяж!", не умеет танцевать тверк и предпочитает папиков.

Пост в "Твиттере" с этим шуточным гидом распространился со скоростью лесного пожара. Видео поставили 250 тыс. лайков и ретвитнули 90 тыс. раз. Девушки пришли в восторг от такого исследования и начали выкладывать фото своих ногтей с комментариями для Рокки.
Источник: life. ru
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Моя подруга - любительница ультракоротких ярко-желтых ногтей. Голову откусить может ясным днем, даже не дожидаясь ночи, но папиков не любит ))))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Цвет ногтей у многих еще зависит от жизненных ситуаций. У меня знакомая, интуитивно, с "вырви глаз" на черные тона какое-то время перешла. В реале у нее и вправду черная полоса была. Как все прошло, так же без особых желаний цвет ногтей вернулся к ярким.

Она теоретически может откусить голову и в обычной жизни немного агрессивная. Практически, как только надо бы проявить стержень - уходит в кусты, тихо и мирно. Вот вам и желтый цвет...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В большинстве случаев девушки покрывают разными цветами лака. Так же форма и длина надоедает и хочется поменять. Многие цвет выбирают по сезону. Да и вообще, редко кто такой уж прям постоянный. Мы девушки, всегда в маникюре пробуем что-то новенькое. Так что считаю, что ногти вообще не показатель ))).
 
Сверху