Акрилы "Янг".

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а особенности в работе с Янгом есть? Если да, то где об этом можно узнать?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Светлана*, в Видеоразделе есть ролик,где показывают наращивание этим акрилом и гелем.Насколько я поняла,там нет каких-то особенностей,как обычно.
 
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Камчатский край
Девочки, а особенности в работе с Янгом есть? Если да, то где об этом можно узнать?

Надо мокрой( но не до фанатизма) кистью при наборе шарика как бы парить над пудрой, тогда они ( шарики) будут получаться,за счет того что действует сила притяжения, и ликвид стекает с кисти...
или можно набирать короткими касаниями кисти по пудре , (я делаю так но , это уже личное изобретение с целью экономии "святой воды", т.е. ликвида),
главное не рыть траншею, так шарик не получиться
после того как шарик набран, можно отжать кисть об салфетку, шарик при этом находиться сверху, и вот оно чудо... пластичный без пузырей... моя прелесть и пилить не надо.... только у кутикулы, он такой гладенький...
а так никаких больше особенностей...
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Вчера купила этот акрил. Девочки, его надо прибивать или приглаживать?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девчёнки, у кого коллекция "Радуга"? у меня вообще не размешан пигмент
когда делаю растяжку, то прям крупинки остаются и не тянутся :(((
это мне одной такое счастье попалось?
или я на курсах не заметела?
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
девчёнки, у кого коллекция "Радуга"? у меня вообще не размешан пигмент
когда делаю растяжку, то прям крупинки остаются и не тянутся :(((
это мне одной такое счастье попалось?
или я на курсах не заметела?

Вот, вот и я про тоже. Не у одной Вас эта проблема и у моей знакомой с другого города тоже самое.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Lapulencia, я не помню
но точно летом
она у меня стояла за ненадобностью. А это взяла на типсы потренироваться и расстроилась.
Наталья_Стрежнева, а подруга когда покупала?
Ани, хорошо тебе :))

Наташа Шанская уже мне написала, чтоб я привезла посмотреть. Поглядим.
 
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Уссурийск
Lapulencia, я не помню
но точно летом
она у меня стояла за ненадобностью. А это взяла на типсы потренироваться и расстроилась.
Наталья_Стрежнева, а подруга когда покупала?
Ани, хорошо тебе :))


Знакомая покупала во Владивостоке, недавно. Уточню месяц, напишу.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Урааа,сегодня пришёл мне полный набор,столько всегооо.Девочки,несколько вопросов,ответе пожаалуста 1) что праймера у Янга нет? 2)Камуфлирующего тоже нет? 3)а какой из белых подходит для лепки?
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
Русалочка,для обезжиривания используем свайп,он в наборе в большой бутылке,жидкость голубого цвета,а вместо праймера протеин бонд,наносим 2 раза,сначала все пальцы,а потом по одному и выкладываем акрил на мокрый протеин бонд,отслоя вообще не будет никакого.удачки,думаю тебе понравится
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Камуфлирующего у них, к сожалению, нет. Любопытно было бы узнать - планируется ли его выпуск, пора бы уже.
Кроме Protein Bond (безкислотный праймер) был и обычный кислотный праймер Insure Bond - похоже, сейчас просто распродают остатки, на офсайте его уже нет.
А вообще качество системы отличное - пластичный материал, стоит мертво, отслоев даже после 5 недель носки не наблюдалось (изредка попадаются у меня такие вот ленивые особи).
По Радуге - раньше пробовала только лепку делать этими пудрами, сейчас попробовала на растяжку - таки да, наблюдаются непрокрашеные частицы (некоторые тут же растворяются), не так чтобы совсем уж страшно - на один здоровенький шарик по крупинке, зато какой у них зеленый шикарный! :) Покупала год назад на интершарме.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
в оранжевом не растворяются
в фиолетовом тянутся полосами
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Девочки,а кто работает кистью Янга?Акрилы действительно хорошие,но кисть мне непонравилась,такая мягкая и много мономера уходит,как мне показалось,может просто привыкнуть нужно?
 
Сверху