Акрилы "Янг".

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Розка, а у тебя есть ещё на продажу Янг? (Наша девочка уехала в Одессу, хочет закупать)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
мне недавно привезли тона земли... если чесно не очень... для растяжек в самый раз а вот от золота ожидала большего... Пока на кисточки шарик держишь он такой красивый. Только засыхает совсем не такой становиться...:(
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
1.Что значит коммуфляжа у янга нет???Есть в акрилах позиция называется Frosted Pink Powder Speed - ярко-розовая акриловая пудра, 45г, 85 г,660 г
в гелях это
Frosed Pink 15 грFrosed Pink Sculptor 15 гр

2.По поводу Радуги и непрокрашенного пигмента...2 случая из 3 -х лет поставок в Россию мы такое слышим.Привозите, показывайте естественно поменяем без проблем.:)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Дикова Ольга, Поддерживаю, что золото там какое-то зеленое, а вот бронза-хороша.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Недавно перешла на акрилы ЯНГ. Согласна,они супер.Но вот с одной коллекцией что то не то.Это набор глиттеров Los Angeles. Хотела использовать его для цветного френча,но эта пудра совсем не сохнет. Совсем! Или это не пудра,а просто блёстки? Может их надо смешивать с прозрачной пудрой?И колличество в баночках было разное-в одних недосып,а в других(например с голографическими палочками)сыпалось через верх так,что пришлось пересыпать в другую баночку. Девочки,это мне так повезло или ещё кто с таким чудом сталкивался?
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
mops,
Los Angeles- это именно блёстки !!! :) Но какие цвета !!!! )))))
Акриловые пудры немного отличаються, но и Los Angeles миксируй с прозрачным акрилом(гелем) и вперёд !))))
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
sana, А как правильно миксировать блестки?
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Lera13,
Точные пропорции нескажу ( незнаю) , ето надо у "акрильщиков" спрашивать, я "гелевик "...
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Lera13,смешиваем блестки с акрилом 1:3
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
LUI, Я тоже все на глаз замешиваю, просто без блесток, но теперь может придеться себе красный сделать т. к. скоро закончится.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Где купить в Германии???

Девчата,а где в Германии можно купить этого Янга?
Почитала вас,тоже хочется попробовать.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Мне тоже Янг.акрил понравился,вот посматриваю на гель,он тоже так хорош?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nixi-nixi, ждите Лапуленцию, она вам подскажет, она работает ентим гелем)))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
nixi-nixi, Анютка его любит!!!!!! она аж облизывается, когда про него рассказывает))))
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Как говорит iriiska,где мой пистолет???Пойду застрелюсь!!!(извините меня конечно,но фраза просто в душу запала и к ситуации очень подходит)
У нас тут верх счастья-изи и тот для практически всех мастеров считается очень дорогим и регулярно перебои с поставками.Скажите пожалуйста,мне бишкекчанке янг как-нибудь реально добыть?
 
Сверху