Акриловые чернила - альтернатива лака!

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Скажите пожалуйста,можно ли это преобрести на Украине,или как это заказать у Вас? И сколько стоит баночка?
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Акриловые чернила очень заинтересовали,на Вы почему-то уходити от ответов. Что значит носится пока не надоест? Конкретно ответьте на вопрос. Сколько по времени носится это покрытие? И насколько они глянцевые получаются?
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Акриловые чернила очень заинтересовали,на Вы почему-то уходити от ответов. Что значит носится пока не надоест? Конкретно ответьте на вопрос. Сколько по времени носится это покрытие? И насколько они глянцевые получаются?
Я носила на ногах 4 недели, пока ногти не отросли. На ногтях чернила матовые, их обязательно нужно покрыть верхним покрытием, которое используется для лаков.

Добавлено через 3 минуты
Скажите пожалуйста,можно ли это преобрести на Украине,или как это заказать у Вас? И сколько стоит баночка?
Эти чернила Вы сможете приобрести на Украине, там есть представитель Justnail. Сколько у них стоят я не знаю, у нас 180 рублей.

Добавлено через 6 минут
сколько они стоят...и сколько по времени хранятся?
Стоят 180 рублей. Срок хранения 3 года.
 
Последнее редактирование:

Kalinaalina

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
в любом художественном салоне такого добра полно,но без приписки нэйл.думаю,эта продукция все же больше подходит для росписи...представляю лица клиенток,когда я наношу на ноготок акриловую краску и покрываю закрепителем......они и так думают,что работа с гель-лаком-ерунда,а здесь еще проще.никого не хочу обидеть.интересно знать ваше мнение.
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
То есть получается, чем сложнее тем лучше. Конечно у каждого мастера свой подход к работе и ни в коем случае нельзя навязывать свое мнение.
Здесь наоборот, хочется облегчить работу мастера, ведь клиент сидит по 20-30 минут ждет когда высохнет лак, особенно при педикюре и все равно, когда одевает закрытую обувь, идут по ногтю морщинки. А с чернилами этого не происходит.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сегодня в очередной раз закупалась в своем любимом Russian-nail-shop, там девочки как всегда очень внимательны, приветливы, доброжелательны, уходить не хочется))))) :):p
Спасибо огромное "Феномене" за обслуживание и так называемый мастер-класс по акриловым чернилам. Я также читала эту темку, было интересно как же визуально выглядит покрытие чернилами.
Короче говоря, Феномене обезжирили ноготок, сразу (без базы) покрыли (кистью для геля) слоем чернил (фиолетовый металлик-красотень), потом вторым слоем. Он настолько быстро наносится (не течет) и высыхает буквально за считанные секунды, а затем нанесли топ. Кстати чернила очень хорошо пигментированы. И ещё, как сказала Феномена, это покрытие в отличие от лака не скалывается. За счёт этого долго держится. В общем, насмотрелась я, поняла, что работа ускоряется по времени и прикупила несколько цветов. Цвета насыщенные, красивущие).

P.S. Феномена, я к вам на курс "роспись", поскорее бы)))):DЖду)
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое, моя маленькая Мана-Мана. У меня у самой после общения с Вами море позитива осталось. О дате семинара Графическая роспись оповестим заранее, как обещали.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
МАНА-МАНА, Ой ну спасибо Вам, не зря, значит, я нборчик заказала, жду с нетерпением:D
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Очень приятно, что Вы сделали у нас заказ. Не забудьте перед использованием чернилами очень хорошо их взболтать, так как пигмент осаждается на дне. И второе - Вы заказали ученическую ручку, тонкие прорисовки с ней не совсем хорошо получаются. Для продвинутых мастеров лучше использовать либо розовую ручку, либо ручки, которые с колпачками. Там очень хорошие японские пёрышки. Если возникнут какие-либо вопросы, пишите, всегда будем рады помочь.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ну воооот, огорчилась ...по поводу перышка....Вы уж там на сайте как нибудь обозначьте сей момент , пожалуйста, дабы другим не ошибиться с выбором, спасибо еще раз за технические подробности:p
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
феномена, здравствуйте. Очень заинтересовали Ваши краски. Люблю что бы быстро все было. Можно Вас попросить, как то выставить палитру с цветами этих красок, а то по бутылочкам не очень понятно, а на некоторые цвета у Вас там и бутылочек нет.
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
феномена, здравствуйте. Очень заинтересовали Ваши краски. Люблю что бы быстро все было. Можно Вас попросить, как то выставить палитру с цветами этих красок, а то по бутылочкам не очень понятно, а на некоторые цвета у Вас там и бутылочек нет.
Сегодня сделали палитру цветов, которые у нас есть, завтра постараемся разместить фото.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
я выписывала перьевую ручку и чернила - жидкая акриловая краска и все.очередной рекламный ход.причем они уе давно в продаже
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 4 часа 24 минуты
я выписывала перьевую ручку и чернила - жидкая акриловая краска и все.очередной рекламный ход.причем они уе давно в продаже

Акриловая краска в точно таких же флакончиках у нас тоже есть, но другая цена, дешевле почти в два раза и ее нельзя использовать для перьевой ручки и на ногти не очень хорошо наносится, не ровно. А реклама- чтож в этом плохого, а как по другому о нас узнают?
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Обалденные чернила! По сравнению с акриловой краской ( у меня поликолор) -это небо и земля! Спасибо огромное Вам феномена !
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Для продвинутых мастеров лучше использовать либо розовую ручку, либо ручки, которые с колпачками. Там очень хорошие японские пёрышки.

ручки, которые с колпачками -это Y1WA
или что-то другое? думаю над заказом, не знаю какую ручку выбрать)
http://russian-nail-shop.ru/show_good.php?idtov=155001
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Слушайте, я не знаю как там поживают японские перышки, но даже мои " Ученические"-ВПЕЧАТЛЯЮТ!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Танько, Самую первую , за 200 рэ ))
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Обалденные чернила! По сравнению с акриловой краской ( у меня поликолор) -это небо и земля! Спасибо огромное Вам феномена !
Это Вам спасибо за такой позитивный отзыв, честно говоря, я немного побаивалась, понравится, не понравится, а теперь выдохнула. Фуу. Очень рада, что Вам все понравилось. Ура!
 
Сверху