Акриловые чернила - альтернатива лака!

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие девушки! Представляем Вам акриловые чернила justnail™ - отличная альтернатива лака для ногтей, чернила ложатся ровным слоем, сохнут 30 секунд. В отличие от лака не скалываются и не сходят с ногтя. Наконец-то появилась возможность сделать прекрасный педикюр и маникюр за 1 минуту!:239:
Приобрести акриловые чернила, Вы можете в интернет – магазине russian-nail-shop.ru
или приехать к нам вмагазин и получить 5% скидку!!!

72451669.jpg

92068322.jpg

62511259.jpg

25709599.jpg

27032218.jpg
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
а можно ли полностью состав увидеть? За счет чего адгезия, за счет воды??? Наносятся прямо на обезжиренный натуральный ноготь и его не красят впоследствии?
 
Последнее редактирование:

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер! :239:
Отвечаю на ваши вопросы:

1. ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ АКРИЛОВЫХ ЧЕРНИЛ ЭТО ПИГМЕНТ И АКРИЛОВАЯ ЭМУЛЬСИЯ.

2. АКРИЛОВЫЕ ЧЕРНИЛА, ТАК ЖЕ КАК И АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА НА ИСКУССТВЕНЫХ И НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЯХ , А ЗДЕСЬ ЗАДЕЙСТВУЕТСЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПЛОЩАДЬ НОГТЯ.

3. Я НЕ ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС, НОГОТЬ НЕ КРАСЯТ ИЛИ ОН НЕ ОКРАШИВАЕТСЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЧЕРНИЛ?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
феномена, да, интересует результат воздействия на ногтевую пластину. Судя по картинкам, вы не наносите перед чернилами никакой основы. Прямо красите цвет на ноготь (кстати, бафить надо?) Что происходит с ногтем спустя 2-3 недели носки такого покрытия? Он окрашивается?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Палитра то какая? Всего 5 цветов?
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А чем наносится краска, там кисточка во флаконе или отдельная кисть нужна?
 

Lis@

читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
как я поняла, это обычные акриловые краски, только не такие пигментированные, как например, поликолор, чтобы не скалывались. поэтому и наносятся в 2 слоя, потому что просвечивают. если развести обычную акриловую краску и нанести на основу, а после просушки нанести закрепитель, хорошо запечатав края, то получится то же самое. ИМХО.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Интересно. Впервые вижу такие чернила). А чем потом снимается?
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 4 минуты
феномена, да, интересует результат воздействия на ногтевую пластину. Судя по картинкам, вы не наносите перед чернилами никакой основы. Прямо красите цвет на ноготь (кстати, бафить надо?) Что происходит с ногтем спустя 2-3 недели носки такого покрытия? Он окрашивается?
Бафить не надо, если конечно ногти не волнами. Наносить чернила можно и на базу, мы наносили без базы, чтобы быстрей было. Если нанести без базы черный цвет, то после носки ноготок немного окрашивается и нужно пару раз пройтись жидкостью для снятия лака без ацетона. Себе я красила сиреневыми чернилами на ногах без базы, все чисто после снятия.

Добавлено через 18 минут
Палитра то какая? Всего 5 цветов?
Цветов - 24

Добавлено через 25 минут
А чем наносится краска, там кисточка во флаконе или отдельная кисть нужна?
Кисточки во флаконе нет, подойдет любая кисть, которую используете для геля(синтетическая или натуральная, без разницы). Каплю чернил можно выдавить либо сразу на кисть, либо на какую-нибудь плоскость и уже на ногти наносить оттуда.
 
Последнее редактирование:

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
как я поняла, это обычные акриловые краски, только не такие пигментированные, как например, поликолор, чтобы не скалывались. поэтому и наносятся в 2 слоя, потому что просвечивают. если развести обычную акриловую краску и нанести на основу, а после просушки нанести закрепитель, хорошо запечатав края, то получится то же самое. ИМХО.
Акриловые чернила очень даже хорошо пигментированы, ими можно рисовать тоненькой кисточкой или перьевой ручкой и самые тонкие линии ложаться четко. Их можно наносить и одним слоем, просто на кисть набирается чернил чуть больше.

Добавлено через 5 минут
феномена, Сколько по времени носится сие чудо?)
Носится сие чудо до тех пор пока самой не надоест. Чернила сами по себе жидкие и ложаться на ноготь тонким слоем, то есть сколов не будет, здесь мне кажется зависит больше от верхнего закрепляющего покрытия.

Добавлено через 9 минут
Lis@, я вот об том же думаю, плюс еще они вроде для аэрографа предназначались, не?
Чернила по своим свойствам похожи на краски для аэрографа, но это уже отдельная серия красок.
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
феномена,будьте добры, подскажите , в наборе из ярких цветов какие номера чернил? а то на сайте не указано.

Добавлено через 11 минут
Ой, чота я туплю,там все цвета чернил,да? их всего 12 получается?
 
Последнее редактирование:

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
феномена,будьте добры, подскажите , в наборе из ярких цветов какие номера чернил? а то на сайте не указано.

Добавлено через 11 минут
Ой, чота я туплю,там все цвета чернил,да? их всего 12 получается?
Все правильно. На сайте 12 цветов, остальные 12(пастельная серия) разместим в ближайшие дни. Самые яркие - 03, 04,51, 54. Потом, их можно смешивать, либо делать 2-х, 3-х цветный тон.
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Я купила эти чернила полгода назад на Бьюти Экспо. Использую их в основном для росписи кистью и пером. Не знала, что можно использовать как лак.
Спасибо!
Пойду попробую.
 
Сверху