Акриловая лепка

Девочки огромная просьба :o , выставьте пожалуйста фотку как правильно отжимать листочки и лепесточки. Именно постановку кисти, относительно шарика...если можно :? . У меня скоро невеста, лепку хочет, помогите пожалуйста :o .
 
нужен белый акрил для лепки вот расматриваю EzFlow: 1)на основе А-полимера и 2)конкурсный.Какой из них лучше для лепки?
enimathtasozzesilitelyone
 
`Larkin`, а она с ликвидом NFU совместима будет?
 
подскажите пожалуйста, можно ли использовать акрилы разных фирм в одном наращивании, :( т.е. выкладываю ногтевое ложе одним акрилом, соответственно ликвид той же фирмы, а цветы леплю из акрила другой фирмы, потом перекрываю прозрачным акрилом той же фирмы что и ногтевое ложе.
И еще что бы основной цвет ногтей был цветным, например голубым, нужно использовать голубой акрил или голубой мономер?
 
подскажите пожалуйста, можно ли использовать акрилы разных фирм в одном наращивании, т.е. выкладываю ногтевое ложе одним акрилом, соответственно ликвид той же фирмы, а цветы леплю из акрила другой фирмы, потом перекрываю прозрачным акрилом той же фирмы что и ногтевое ложе.
Можно.

И еще что бы основной цвет ногтей был цветным, например голубым, нужно использовать голубой акрил или голубой мономер?

Смотря какой эффект вы хотите получить. Можно и так - и так.
 
:o Ну и..., там фотки аквариума, а что именно не понятно..? Если нужны прозрачно-голубые ногти, используйте цветной мономер, если плотно-голубой, используйте голубую пудру...Это же понятно... Может я вопрос не поняла?
 
Девочки подскажите. Я купила акрил КИНЕТИК, как он по качеству? Какие отзывы у тех кто с ним работал? Хочу попробовать лепку, но ничегошеньки не получается-почти год ,как не прикасалась к акрилу.
 
snona написал(а):
`Larkin`, а она с ликвидом NFU совместима будет?
легко =))
у меня вообще половина работ 1-2 уровня, те что отрабатывала дома =) были сделаны с применением беспраймерного мономера ИЗИ (в т.ч. и мак) а акрилы были НФЮ... и ничего так лепилось :roll:
 
ЛИСА написал(а):
:o Ну и..., там фотки аквариума, а что именно не понятно..? Если нужны прозрачно-голубые ногти, используйте цветной мономер, если плотно-голубой, используйте голубую пудру...Это же понятно... Может я вопрос не поняла?
угу согласна
Andromeda, действительно все завист то того какой эффект вы в конечном результате вы хотите получить.
Если основной цвет ногтей, т.е. сам фон под композицией вам требуется цветной, но не прозрачный... вы просто берете цветной акрил того цвета который задумали и на подложке создаете фон =)
а если за основу тона вы хотите взять прозрачный, но с цветным оттенком, вот тогда уже нужно подкрашивать сам мономер и далее работайте с прозрачной пудрой =)
 
`Larkin`
вы говорите подкрашивать, чем?? я знаю что продаются цветные мономеры, а обычный можно самой сделать цвктным??
 
Andromeda написал(а):
`Larkin`
вы говорите подкрашивать, чем?? я знаю что продаются цветные мономеры, а обычный можно самой сделать цвктным??

читаем тут http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2859&start=0 :wink:
 
подскажите какой ликвид фирмы EzFlow: Q-Monomer или High definition monomer без запаха?
 
и чем нужно пользоваться перед нанесение акрила праймером или бондом? в прайс листе и то и то есть, а нас учили только праймер наносить. (я училась на акрилах другой фирмы)
 
Назад
Сверху