Акриловая лепка

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Andromeda
подскажите какой ликвид фирмы EzFlow: Q-Monomer или High definition monomer без запаха?
оба EzFlow
и чем нужно пользоваться перед нанесение акрила праймером или бондом? в прайс листе и то и то есть, а нас учили только праймер наносить. (я училась на акрилах другой фирмы)
вообще, в школах EzFlow учат бондом и праймером.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
И чем отличаются акрилы A-Polymer и EZ High definition powder???
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Andromeda
оба с запахом.
один классический, а другой для системы дефинишн
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Канарейка
вы про акрилы? А можно их использовать с мономерами про которые я писала выше? или нужно пользоваться какими нибудь другими? я в прайсе не нашла других. И какую систему вы предпочитаете с запахом или без???
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Andromeda, дорогая, Ну что же ты задаешь такие простейшие вопросы после обучения?!! Начнем с того, что акрил-это мономер+пудра. Мономеры от ИзиФло оба отличного качества. Про дефинишн есть отдельная тема (воспользуйся поиском), там много разных отзывов, поэтому выбирать тебе. Одно могу сказать точно- запах раза в 3 слабее.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Ksu
я училась на акрилах джина с запахом
а в изифло есть вообще беззапоховые системы?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мария Шашкова написал(а):
P.S. на лаке можно делать прелестную лепку. Только не забудте покрыть лак закрепителем. Он более устойчив к воздействию мономера. В противном случае, можно очень сильно повредить покрытие. На ногтях такие дизайны, как правило, держатся оч. хорошо .
Скажите, а не будет ли вся конструкция отлетать вместе с лаком?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
Cleo
не будет.стоит мёртво.особенно хорошо -на глитере.
 

ТУТТА

Новичок
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите пожалуйста,на натуральном ногте,покрытым лаком лепка долго держится?Я не делаю,мне кто-то сказал что не держится.Обманули или нет?
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
ТУТТА
хороший лак долго держиться.на тонких и мягких,мокрых ногтях любой лак долго не протянет-делай выводы у кого лепка будет держаться долго,а у кого нет!И от лепки тож многое зависит....в общем и на нотур.ногте на лаке всё стоит.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
ТУТТА написал(а):
скажите пожалуйста,на натуральном ногте,покрытым лаком лепка долго держится?Я не делаю,мне кто-то сказал что не держится.Обманули или нет?
Обманули ,это факт! :eek: Ни разу не отвалилась сама,все спиливаю потом :wink:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А вот еще подскажите, как в серединку цветка крепить бульонки? Просто к акрилу прижимать или каплю клея добавить?
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Cleo
я на клей..мне так удобней...клей который с кисточкой..мазнула и положила бульон...особенно если ногти анатомически выпуклые,так излюшнюю выпуклость ещё и материалом я избегаю
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Привет всем ногтевикам!Нуждаюсь в совете.Помогите кто может.Ситуация следующая: завтра нужно делать удлиненный френч, а нечем.В голове родилась идея смешать прозрачный акрил с цветной пудрой. Я понимаю что это варварство: Янг Нейлс и Лина, но ситуяйция срочная. Что посоветуете, рискнуть или отказаться?
 
Сверху