Акриловая лепка (фотки)

paulinn

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prag
[B написал(а):
masinen paulinn[/B], спасибо огоромно!Но я не поняла как серединку делать, этот момент пропустили
арядка батареи в камере, по-прежнему делать. Проблема фотографирoбaть eтy рaбоty :)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Мань, живая, натуралистичная лепка - вот он, шедевр) Мне очень понравилось) мне это напоминает октябрьские розы в Ялте..)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mariuwka,чтобы было)))))))))у Веретенко другая техника лепки вам ли не знать или вы по мк выставленному не видите??..или вам нужен повод????так вот отвечу..есть девочки каторые не могут позволить себе курсов веретенко..веретенко никогда не начинает лепку бутончатой розы с лепестков..если вы дошли до них то должны это знать.
не надо учить нас что нам делать и тогда мы не скажем куда вам идти...если хочется поумничать и поболтать флудилка ждёт..
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
mariuwka, к вашему сведению закончила у веретенко 4 уровня лепки..и знаю .как флора делат розы и уж поверте не стала бы просто так тут разгаворы с вами водить о разности..
сорри за флуд...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Я вот тоже полепила...Правда своей фантазией не обладаю, поэтому маки по работе Е.Шанской, а сиреневые цветы по работе Елены Рус, уж больно они мне понравились :)

25303040.jpg


232629086.jpg


247213964.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ПтЫчка, это просто обалдеть что такое! Надеюсь на встрече процесс вживую подсмотреть
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, не флудим! О встрече здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4493&page=17
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ПтЫчка!Лепка просто зашибись!На ногтях живых бы такое увидеть!..Вот пример того,какие должны быть ногти!
 
Сверху