Авторский курс Светланы Делиу в Москве

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
во сколько начало курса в субботу?
ну и вообще на каждый день.
и будут ли обеды? или с собой?
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а как туда добраться? Я сегодня звонила, мне объяснили, но боюсь заблудиться, может с кем на Бауманской встретимся и вместе пойдем?
Ален, еще не известно во сколько
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
по поводу начала сообщим обязательно!
по поводу обедов - в перерыве, в близлежащих кафе можно будет пообедать

насчет заблудиться: если трамвайные пути находятся слева от Вас - то Вы на верном пути! Они доведут до ул Ольховская ;)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
niki, как неизвестно? :))) ну хоть примерно :))
давай со мной встретимся минут за 30 до указанного времени.
я не люблю прям к началу в мыле прибегать
мне в себя прийти нужно после дороги :)))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девчонки, давайте все встретимся!!! А то я тоже круги наматывать буду! )))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Если я не не машине поеду,то всех проведу..Идти не далеко.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
а мне расскажите как на машине ехать :) и во сколько.. и про обеды тож.. и про парковку :) а тоо увезут мою козяфку как я домой поеду?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, я очень против хождения в ближайшие кафешки и трату на это времени :(((
может бутербродами из дома обойдёмся, а?
а то сколько времени из-за обеда теряется
получасового перерыва же вполне достаточно, разве нет?
чаем нас, я думаю, угостят. Будербродики. Перекур на улице и глоток воздуха и снова в учебный процесс!
а? как вы?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Я против. Я за кафешку- во первых не хочу везти бутербродики, всетаки не ближий свет да и подпортиться могут, во вторых я думаю сколько будет перерыв решать Свете , а не нам.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я согласна с Алёнкой...Ну на фига мне кафешка????Это ,когда мы на встечи..то да-хорошо.А так терять время .Дойти в очереди постоять,поесть(хотя я ем ,как метеор)Я с собой возьму что нибудь...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, Я бутеры не беру.Но и подпортиться они не успеют.На улице не 30 тепла..
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sveta.Dan., вот и я о том же, что туда дойди, пока закажи, пока донесут, пока все съедят, кому покурить, кому в туалет. Все разбредутся, что потом будем кого-нибудь обязательно ждать :(
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Девочки , я же сказала - по желаню- я в кафешку и хоть потоп. Вам легко , вы в Москве! А мне еще куковать. Вы во сколько из дома выйдете? часов в 10? а я нет. Я в 7 утра встану , пока дитя соберу , пока в сад отведу, да на электричку бы успеть, да и ехать не 20 минут, поэтому о завтраке не заикаюсь, но в обед я поем как человек.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК,Юлька, я с тобой пойду!!! Надеюсь кафешка не в двух остановках на метро! Да, и вообще это не повод для спора, кому как удобно питаться, тот так и будет! Уж в этом вопросе каждый в праве решать за себя сам!!! :)
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девчонки, ну так хочется с вами поучиться! Жаль не получается.Вы хоть фотки обязательно киньте. Очень хочется посмотреть на красоту, которую вы наваяете.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, а я согласна с Аленой. Час-полтора на обед.. ну мы же не за это платим.. уж лучше пиццу заказать.. или еще что..
 
Сверху