Авторский курс Светланы Делиу в Москве

я через неделю предоплату завезу, замоталась что-то совсем
 
предоплата за участие в семинаре

Уважаемые мастера!

Напоминаем Вам, что с 1 августа 2008г предоплата за участие в семинаре «Авторский курс по акриловому дизайну Светланы Делиу» составляет 5800 рублей.

Для желающих посетить один день обучения 6 сентября 2008г – стоимость 4500руб.
Предоплата в размере 2250 рублей (не возвращается).

Оплатить курс можно в любой день по расписанию работы магазина: Расписание работы магазина

Подробности о программе смотрите здесь
 
я первая предоплату внесла :))) меня пожалуйста рядом с Тутовкой :))))
 
Приветик, девочки, я вернулась!
Канарик, какая ты красивая на этой фотке! До встречи в Москве!
 
Светлана, а где можно посмотреть галерею ваших работ... желательно по программе курса...
 
Осталось два свободных места

Уважаемые мастера!

Осталось два свободных места, запись ведется только по предоплате.

Предоплату можно внести до 24 августа 2008г. В понедельник, вторник, четверг с 11-00 до 18-00. В субботу, воскресенье с 11-00 до 16-00

со 2-го по 5 сентября оплата производится за полный курс.

Приглашаем Вас на семинар! :)
 
`Larkin`, эту женщину и мастера надо смотреть не по ссылке!
Я внесла предоплату и вся компашка тоже!
Всех ждем!
Всмего 2 места:::))))
 
Да-аа опять наша старая,старая ,старая компашка.УУ_Х,скорее-бы
 
Светуль, посадишь и меня рядом с тобой и Канариком?! Или я как обычно на коленях(у Веретенко все курсы так простояла, а уж у тебя тем более)!
 
niki, Нее-ее мы все стоять будем.Как стойкие оловянные солдатики...Хотя у Настюшки место есть!!
 
Sveta.Dan., ну там по ходу пьессы:::)))

Добавлено через 25 минут
вот такая ненавязчивая переписка::))

Цитата:Сообщение от Палина
Скажите а чему меня там научят. И стоимость

Вы имеете в виду Тутовку (Светлану Делиу)? Это тренер комманды Молдовы с международным дипломом от компании Виктори (Мальцева, Старенко, Веретенко....)......Еще? Я была у ее комманды моделью на прошлых Невских берегах в Питере - надо видеть как этот мастер работает! Это ее новая программа и уверена (посмотрите список записавшихся на курсы мастеров, действительно МАСТЕРОВ), что вы не пожалеете. Я ничего от этого не имею, не рекламирую фирму, проводящую курсы, просто знаю Свету и знаю, что на это стоит потратить деньги. Удачи!
__________________
 
Последнее редактирование:
Светуль, посадишь и меня рядом с тобой и Канариком?! Или я как обычно на коленях(у Веретенко все курсы так простояла, а уж у тебя тем более)!
А я? А как же без меня? :confused:
 
Lapulencia, Анютк,а ты у нас модельная(высокая..тебе всё видно будет.Это я со своим1.57ростом,подскакивать должна.Или ,как обычно на стульчик и сверху смотрю
 
Девочки, простите, что сразу не ответила! Я всего несколько дней как вернулась, забегалась совсем, некогда в наш клуб заглянуть!
Буду очень рада всех увидеть в Москве! Все поместимся и чудненько поработаем и пообщаемся! Я решила показать вам свои технические наработки, которые, надеюсь, раширят и ускорят вашу работу в салоне. Со мной едет Майя Кемская, мы будем с ней работать в четыре руки, это наш подарок для всех! Майя останется ещё на два дня, первый из них я проведу вместе с ней. Майя будет показывать основы гелевого дизайна и перевод некоторых акриловых приёмов (моих авторских) на язык геля. Обычно, этот курс мы читаем вдвоём, демонстрируя параллельно технический приём в акриле и тут же перевод на гель, но в данных курсах мы всё покажем поотдельности, мой курс три дня и Майин курс 2 дня. До встречи :)
 
Tutovka,Вот теперь я не поняла...У нас будет гелевый дизайн?Или всё-таки акрил??
 
курс по акриловому дизайну

Вот теперь я не поняла...У нас будет гелевый дизайн?Или всё-таки акрил??


курс по акриловому дизайну :)

http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=193523&postcount=1
 
по гелю следующие дни:

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6382

(9 сентября вместе со Светланой) :)
 
Назад
Сверху