Авторский курс Лейлы "Китайская роспись - 1 уровень" в Москве (2009 год)!

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ИСТРА
MADLEN3003, я пока тоже вся в экспериментах. Это акрил-баф-финиш б/л слоя(лаит бокс-он густои) , посмотрим как будет держаться. До этого делала акрил-баф- очень, очень тонко 1 фаза АВ и глосинг АВ, кое где были сколы. будеим пробовать:)
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
leila я в восторге от ваших работ:eek:очень хочу попасть к Вам ...теперь уже в 2010 ....когда будет проходить Ваш курс в Москве и дается ли какой нибудь диплом?:)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
angelina55, о датах проведения курса в 2010 году будет известно позже, следите за новостями на форуме :)
Информация о дипломе есть в первом сообщении этой темы, также вы можете увидеть эти красивые дипломчики на фотографиях с курса, полистайте тему ;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Юля_к, привет.

Добавлено через 32 секунды
привет. енто я .
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Инночка,красота какая))просто прелесть)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
девочки, вопрос! глобальный!!! работаю с покрытиями креатив и опи, все, включая базы морщат поликолор! :cry: не морщат только недорогие Северина или голден роз... но как-то не очень в салоне такими красить((( кто чем покрывает? гель или акрил не предлагать!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
masik_irina, Ирин, я работаю со всеми покрытиями Коди и inm -верхнее покрытие сушка. Со сморщиванием поликолора не сталкивалась...А вот с другими красками были проблемы, но когда их водой сильно разбавляла. Может и здесь также, может слишком жидкой консистенция краски получается?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ани,красота!!!! работы учеников - ВСЕГДА лучшая реклама Преподавателя:D
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
masik_irina, Ирин, покрываю силером Коди, и верхним покрытием для акрила Энтити тоже пробовала - это если без фона по акриловым ногтям рисую, как на фото, ничего не сморщивается.




А еще рисовала на натуральных ногтях, покрытыми лаком. Закрепляла сушкой Seche Vite - диз продержался на лаке 2 недели и даже нигде не откололся! Стерли, т.к. уже надоел.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ани, да вроде нет, лужи не развожу... ((

Ninusya, класс!!!! ну попробуем еще УФ сушку OPI, если нет, то буду просить Коди!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
volna-more, читайте первое сообщение темы, там указана стоимость обучения. Также следите за новостями тут, точная дата следующих курсов пока не известна.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
сегодня в свободное время девочке зажигалку расписала :)
f887aea8edf7.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вопрос к проффесионалам! Подскажите, пожалуйста, как делается растяжка на ногте? Спасибо!
 
Сверху