Авторские работы Елены Веретенко

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
..смените тон и не хамите,нечего так нервничать отвечать нужно по существу.Вопрос поставлен был понятно...и вообще был адресован не Вам.Спасибо за "понятный" ответ.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мамочка дорогая!!!!! Красота неописуемая! У меня в зобу дыханье спёрло:130:я в восхищении

Добавлено через 4 минуты
Правильно я поняла, что Елена опиленый смоделированый ноготь перекрыла цв. акрилами, сделала лепку, а потом перекрыла просто финишем?
думаю да,но возможно это всё таки краски?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kirol, это к кому Вы обращаетесь и кто Вам хамит? Похоже, что именно Вам следует сменить тон общения на форуме. Пока устное предупреждение.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа "Рубиновый цветок" выполнена цветными акрилами
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Мамочка дорогая!!!!! Красота неописуемая! У меня в зобу дыханье спёрло:130:я в восхищении

Добавлено через 4 минуты
думаю да,но возможно это всё таки краски?

нет, это точно акрилы, в каталоге написаны их номера ....
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте, я от этой работы, просто млею, красота неописуемая, У меня возник маленький вопрос, по поводу камня, на что, его сажать. Спасибо.
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
anitahelena, я так поняла, что
kirol, написали в личку что-то грубое по поводу ее вопроса, вот она вместо ответа в личку выставила свои претензии сюда
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
В восторге от работ. Супер, невероятная красота..... Очень хочется подобного на своих ручках)))) Подскажите пожалуйста, какого размера использовались стразы Сваровски в работе"Хрустальный френч", а то интернет магазине самый маленький размер, который предлагают SS3, хочу заказать, а вдруг не то. Накладно на обум заказывать. Буду благодарна за ответ.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас в продаже таких страз нет. В этой работе использованы продолговатые стразы
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
еще вариант хрустального френчика

frenchvar.jpg


Я имела ввиду вот этот дизайн. А интернет магазин Сваровски (имелся ввиду в моем предыдущем посте). Просто размер хотела узнать, что бы там заказать камешки. Я где то читала, что именно камни сваровски использовались в этой работе. Размер в миллиметрах или по таблице Сваровски. Если это возможно конечно.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
В этой работе действительно были использованы камни сваровски. Если в миллиметрах, то 1мм.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа из каталога ARTSTYLE №4

06e4f66b4cd5.jpg


f6e650df67b2.jpg


ecf8c3623328.jpg


e8229cbe94f7.jpg


8e3a794f0975.jpg


e77a6e9b1889.jpg


00ff145f093b.jpg


177b3b459f15.jpg


b4c2cac1aee5.jpg
 
Последнее редактирование:

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Какая красотища!!!!!! Даже не верится что это сделано рукой человеческой, цены такой руке нет!!!
 
Сверху