Автозагар в работе

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Работаю в солярии-так у меня все администраторы "выкрашены" автозагаром!Супер! :p
Если предварительно сделать пилинг :wink: автозагар ляжет намного ровнее.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Янчик, это понятно чту супер....Но это 5 дней....это ж ужас..)) Это там кому надо на приёмы сходить там...на день рождения можно..))))) А так...
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Янчик

а ремувер для этого бронзатора существует, ты не знаешь?

администратор - лицо салона. ей положено быть в идеальном состоянии. хуже нету, когда мастер - лахудра. ((
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
у меня девочка сделала недавно себе сама (купила и намазала). я думала со смеху умру :LOL:
лодошки и руки до запястья розовые, на запястье как грязь какая то, дальше рука загарелая. шея как грязная, а на ногах подтёки.
она говорит вначале и ладошки загорелые были :LOL:
мы ей это пытались пилингом убрать :ROLL: не могу сказать что стало нормально, но чуть чуть помогло.
а я себе перед свадбой хотела сделать. хорошо мозгов хватило попробовать зарания. кроме грязи ещё и температура поднялась :CRY: . сейчас уже не помню какой фирмы брала, но точно помню что дорогущий он был
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Norma Jenkins написал(а):
Янчик

а ремувер для этого бронзатора существует, ты не знаешь?

администратор - лицо салона. ей положено быть в идеальном состоянии. хуже нету, когда мастер - лахудра. ((

Ремувер для бронзатора? :lol:
Причем тут мастер-лахудра? :wink:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Насколько я знаю никаких ремуверов нету - а стереть его можно пемзой или жесткой мочалкой - у меня все получилось, когда он уже сходить начал.

Лена, скорее всего дело было не в самом автозагаре, а его просто неправильно наносили, тем более раз ладошки покрасились...
Я уже тут говорила, что если автозагар хороший и все сделать грамотно, то загар получится красивый.
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
А я хотела на выходных так "позагарать", но что то уже сомневаться стала! Что в самом деле это ерунда и никто не заметит???
knopka
если не сложно напишите куда вы ходили, чтобы я туда случаем не пошла!!!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Эка, ну по крайней мере, одной процедуры будет точно мало - а если их делать несколько, время от времени - выйдет очень недешево!
Адрес салона кинула вам в личку :wink:
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
А у меня все прекрасно равномерно ложится без всяких разводов и желтых ладошек :lol: Я покупаю самый темный автозагар и смешиваю его в баночке с молочком для тела примерно 1:1. Наношу сразу после прима водных процедур на почти сухую кожу. А на лицо и шею спонжем, потом мою руки с мылом, выковыриваю кремчик из под ногтей и все ок :D
 

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka
Еще раз спасибо. :D Я смотрела,автозагар в салонах стоит 1200р. на все тело... умножаем МИНИМУМ на три и выходит.............. да ну его.......................

Katrin
А зачем вы смешиваете? :?
(чтобы подольше хватило???? или по другой причине???)

paradox
А где вы эксперементируете??? Я слышала,что дома пользоваться этими аппаратами нельзя т.к. все стенки могут покраситься!? :shock:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на природе резвились- выехали на шашлыки на дачу, вытащили провод...
по-моему, в ванной или на балконе вполне можно- по сторонам почти не летит...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
paradox
хи.. Представляю лица соседей, когда я выйду на балкон голышом, чтобы нанести на себя этот загар! Перед окнами детская площадка, да и балкон открытый :lol:

Н у а если серьезно, я считаю, что эту вещь можно купить, если помимо себя, найдутся еще несколько клиентов, чтобы хоть как-то окупиться. А то дороговато получается, да и потом надоест, а вещь будет лежать без дела..
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Чем такую фигню покупать , уж лучше сразу приличный компрессор с аэрографом для росписи , а к нему простенький краскопульт для нанесения автозагара. И ничего без дела лежать не будет.
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
У нас автозагар продается в тюбиках как обычный крем, но в аэрозолях тоже есть. Я покупаю в тюбике. Называется SUN energy, фирмы Эльфа и стоит он на наши Украинские 20 грн :D (примерно 5 у.е.)
Эка, а смешиваю не ради экономии, а для более равномерного нанесения без разводов и темных пятен :D
[/url]
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Я спрей не пробовала, у меня крем-автозагар (щас не помню название) жидкий как молочко. Он не темный, но зато всегда ровно ложится. А если я хочу поярче загар, то наношу 1 слой, а когда впитается второй.
А аэрографом у меня подруга пробовала. Так она дуреха не смыла тональник с лица предварительно. Все лицо в пятнах было :lol:
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Кто близко знаком с этой процедурой, скажите там после разбрызгивания еще в солярии потом надо постоять минут 5?
Ато загорать мне нельзя, а на свадьбу хочется выглядеть красивой, но только не слишком черной.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Лейла,приглашаю тебя в эту темку для выяснения секретов твоего красивого загара?
Девочки,есть кто выезжает на дом с этой процедурой,хочу подготовиться к отпуску?
 
Сверху