Автозагар в работе

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Интересует меня технология нанесения загарного состава аэрографом. Кто в теме?
 
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Первый раз слышу! Расскажите, а как потом все это выглядит и на каких частях тела используется, и для чего?
Я так понимаю, что получается картинка с плавными переходами, но все в одной цветовой гамме. Или оттенки разные,как на Вашей аватарке? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Norma Jenkins написал(а):
Интересует меня технология нанесения загарного состава аэрографом. Кто в теме?

Все довольно просто-на вас специально обученный человек :wink: распыляет краску определенного оттенка;чаще всего один из них золотистый,а другой бронзовый. :p
После нанесения нужно дождаться когда краска полностью высохнет и не принимать душ в течении определенного времени (около 6-ти часов).
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Да,этому обучаться сильно не надо.Нужны руки натренированные.Я пробовала это делать(На зеркале распыляла,так виднее как ложиться).Рука отсохла.Вещица тяжеловатая!
А вобще распылять начинают с головы к ногам и потом обратно.
А жидкость для загара состоит побольшей части из карамели :D
После процедуры нельзя одеваться минут 20.загар до 10 дней держиться,если мочалкой не тереться.
в Греции этот автозагар популярен(Солнца видать грекам маловато).Вот и выкладывают по 50 евро за процедуру.Не понимаю я этого...
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я делала такую штуку себе в салоне. Стоило 1800 руб - двойной тон. И ужасно разочаровалась. Эти 2 тона были не так уж и заметны. Когда я обычным автозагаром мазалось было гораздо красивее!!
Кожа стала лишь чуть-чуть коричневатой, никто даже не заметил. Хотя я все сделала по правилам - сделала пилинг всего тела, потом хорошо увлажняла кожу, в тот день не принимала душ вообще.

Есть у меня подозрение, что этот автозагар нормальный, просто его то либо разводят, либо просто пожалели на меня, там на вид непонятно же сколько его распыляют на меня. Так что это оказались выброшенные деньги, лучше на них купить хороший автозагар, которого хватит на 2-3 раза.
 

Apreka

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В СПб это последний писк моды! Правдо всего одна кабинка!(очереди) :cry: Но это лучше чем солярий!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Apreka
Чем лучше то?

Я считаю, так боловство очередное, для богатых!

knopka
Действительно на 1800 можно купить 6-8 флаконов и оббрызгаться! :lol:

У нас на выставке в прошлом году очень уж рекламировали.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
у меня подрушка сделала выглядит прикольно. :p :p
у нас это стоит 100 шекелелей приблизительнно 22 дол. :(
последний писк моды , как будто и в израиле как и греции нехватает солнца. :lol: :lol: :lol:
но я думаю , что для некоторых супер занятых леди (и не леди)
это панацея при желании, только надо ходить к хорошим мастерам, чтобы слой был равномерным.
p.s. простите а автозагар аэразолем как самому себе на спину и пардон задницу нанести - это как :?: :evil:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
p.s. простите а автозагар аэразолем как самому себе на спину и пардон задницу нанести - это как
alla wasserman, самому будет сложновато, конечно, но я приноровилась. Правда я делаю не спреем, а лосьоном или желе. Он легче распределяется и потом проявляется без разводов. Если еще заранее намазать тело молочком для тела, подождать пока все впитается, а потом автозагар, тогда ляжет ровно.
knopka
Действительно на 1800 можно купить 6-8 флаконов и оббрызгаться!
6-7??? :shock: Это если всякие Nivea-евские, но они желтят и плохо ложатся.
Я имела ввиду хорошие, типа Dior или Clarins, стоит где-то 1500 за упаковку, но оно того стоит. Как я уже написала, загар у меня получился гораздо красивей, чем от этой кабинки.
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
teri72
olka
Не переживайте, это не баловство для богатых да и грекам солнца хватает до отвала. Вы подумайте что человек должен делать, если ему НЕЛЬЗЯ загорать?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
такой загар держиться 4-6 дней....называется "не мой меня"
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
knopka спасибо за совет , :D :D так как кормлю грудью , то загорать немогу . а послезавтра еду на выставку и хочется выглядеть не синюшной курицей :shock: [/b]
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
фуфло это, короче
нереально и неоправданно дорогое оборудование и сама процедура сомнительна.
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=24

Довольных такой процедурой не встречала у нас,учитывая что наша реклама обещает действие 2-3 недели(стоимость 1500-2000)зависит от ширины тела :lol: :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Довольных такой процедурой не встречала у нас,учитывая что наша реклама обещает действие 2-3 недели(стоимость 1500-2000)зависит от ширины тела

Да уж.. Ну если совсем не мыться, может дней 10 еще и протянет, но 2-3 недели, это точно невозможно! :lol: Да еще и по ширине тела цену высчитывать будут.. Интересно, каким образом? По 10 руб за квадратный сантиметр? В общем, сплошное выкачивание денег из бедных девушек, который искренне верят в чудодейственность этого средства! :evil:
 

ТАТОСЯ

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
0
http://www.nailpub.ru/forum/viewforum.php?f=24

Тогда наверное в кубических сантиметрах! :lol: :lol: Будет время позвоню узнаю :)
 
Сверху