АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

  • Автор темы Автор темы cancer
  • Дата начала Дата начала
Не спорю, цветы конечно на полкнижки, но для меня различные сочетания цветов очень полезны, до некоторых я б сама не додумалась:) особенно кофейные в "Сложной флористике". Короче я очень довольна))
 
jane-poch, Подскажите в личку ,пожалуйста, адрес офиса СNI на Сенной. Спасибо.

Добавлено через 1 час 15 минут
jane-poch, Спасибо, не нужно. Вопрос снимаю.
 
Последнее редактирование:
Оставила заявку у вас на сайте в разделе "Информация для посетителей Невских" на покупку книг. Ни ответа ни привета. Может рано ещё? Или поздно уже ))) Меня лично интересуют "Гардероб для барби" "Арочное моделирование" "Сложная флористика"
 
Девченки с Украины.Заказывайте книги у Николаевой Яны.Я заказ получила очень быстро.Спасибо ей.Заказывала Книгу сложная флористика.Книга супер.Спасибо Екатерине Мирошниченко,все очень доступно.
 
Здравствуйте. Cкажите, а в новом каталогe- Дизайн ногтей 4, представлены мастер-классы эффект кракелюра?
 
oaleksandra, как я думаю в каталогах только дизайны без мастер класса. они только в книжках(если ошиблась девочки поправят:o)
 
oaleksandra,нет, только типсы и фото работ. Там МК только новогодние с драконами....

Добавлено через 3 минуты
И еще, честно говоря, такой облом....если в книжечках цветы в разных интерпритациях, то в этом каталоге одни и те же ногти повторяют на двух, трех страницах, просто где-то ближе, где-то фото чуть по другому, другой ракурс фото, а так во всю страницу и на следующей такая же работа(((
 
Последнее редактирование:
а у нас в Иркутске есть представительство, все книги в наличии, если кому очень нужно могу выслать, только скидки не получится,я думаю
 
муж купил книжечку Дизайн ногтей 2 выпуск вот рисовала себе фрукточки
 
Очень хочется узнать будут ли книги по новым техникам. Я живу на дальнем востоке и посещать семинары не имею возможности, у меня есть все Катины книги, они очень помогают в работе.
 
Добрый день!

Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко». Вы можете приобрести книги и др. продукцию в своем городе: г. Благовещенск, ул. Горького, д.72, т. 4162 21-13-04, +7-914-552-10-02
 
Назад
Сверху