АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

  • Автор темы Автор темы cancer
  • Дата начала Дата начала
Я заказывала через " Наша пресса", очень быстро пришла посылка, заказывала
" фрукты". Книга очень понравилась, все четко, хорошии иллюстрации, каждый шаг с объяснениями. А еще приятно удивило качество самой книги. Книга прошита, очень высокое качество листов, краски печати очень яркие; рисунки четкие, крупные.
Еще видела книгу " барби", вообще шикарная по содержанию.
У меня такой вопрос. В какой книге описывается как рисовать эти "знаменитые" цветочки, что на логотипе у вас)))))? Т.е. меня интересует, пошагово каждая линия цветка.
 
У меня 4 книги. Нет только про фрукты, этой книги тогда ещё не было. Все книги супер. Заказ отправляла через интернет, но позвонить один раз пришлось. Ждала месяц, но всё равно довольна.
,
 
Я заказывала через " Наша пресса", очень быстро пришла посылка, заказывала
" фрукты". Книга очень понравилась, все четко, хорошии иллюстрации, каждый шаг с объяснениями. А еще приятно удивило качество самой книги. Книга прошита, очень высокое качество листов, краски печати очень яркие; рисунки четкие, крупные.
Еще видела книгу " барби", вообще шикарная по содержанию.
У меня такой вопрос. В какой книге описывается как рисовать эти "знаменитые" цветочки, что на логотипе у вас)))))? Т.е. меня интересует, пошагово каждая линия цветка.
Это в книге-"Сложная флористика"
 
juliya20, в "сл. флористике" описаны сами цветочки. Т.е. делаем подмалевок. а потом прорисовку. Но меня интересует как именно делается эта прорисовка. ,т.е типа: - ведем кистью с низу вверх или наоборот. Т.е. пошагово саму прорисовку. Написала, аж сама запуталась. Это есть в базовой 1 книге? Или такие подробности только на видео и курсах?
 
natafur, Например цитата из книги " Для контурной обводки лучше всего ипользовать стриженную кисть "колонок круглая" №1. Движения от края лепестка к центру. Этой же тонкой кистью прорисовываем серединку, движения кистью от центра к краю лепестка, выделяем несколько тычинок. Светлым цветом (белым или жёлтым) при помощи круглой кисти №0, №1 ставим точки в центре цветка." Вот такое описание рисования цветка который на обложке книги. Далее в каждом дизайне на этапе описания просто написано "Выполняем контурную обводку краской чёрного(или какого другова) цвета. Всё поэтапно очень хорошо отражено в качественных иллютрациях.
 
amaki , спасибо, что ткнули носом))), а то я эту книгу бегло просмотрела.

ОЛЬГА-МОЛЬГА, Спасибо за совет, только в " Наша пресса" не имеют видео. я узнавала. Думаю постепенно закупит все ее книги.
 
Заказала с "наша пресса" пока одну книгу "базовый курс,художественная роспись", после того.как увидела в живую, хочу ВСЕ!!!
 
НаталияNata, менеджер Вам звонил несколько раз, на нашу просьбу связаться с нами Вы ответили, что денег у вас на счету нет, на нашу просьбу написать письмо на др. электронный адрес вы тоже ответили отказом. На что вы жалуйтесь не понятно! Если уже пишите, то пишите всю правду!
 
А мне цену на Сложную Флористику и Сложную абстракцию киньте пожалуйста.
 
урра! купила первую книгу! и диск декоративный френч...диск супер!!!!
в связи с этим вопрос...может кто в курсе...что за цветные гели используют в МК? и на продукции какой фирмы проведен МК?
 
Наконец то и я стала счастливой обладательницей книги "Сложная абстракция. Фрукты"!!! Когда была на курсе, книгу ждали со дня на день... но прошло 4 месяца... но мне все равно привезла мастер. Конечно книга объемная, информационная, иллюстрации классные! Но огорчает тот момент, что один и то же вид росписи только в разных цветовый исполнениях повторяется по многу раз... Зачем???? И это немного утомляет... Но в целом довольна...т.к. на самом курсе все равно получила больше!!! Надеюсь когда будет переиздание, этот недочет устранят.
 
Марьяна 1980, цветные гели "EMi"(Екатерина Мирошниченко). Видела (27.11.11) на выставке в Волгограде мк по гелям. очень здорово! быстро полимеризуются (1мин), можно рисовать ими "китайку", ну и черный идеально подходит для работы с фольгой (литье). вот только цена набора "кусается"
 
Назад
Сверху