anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Хелена, извините, что выставила фото с номером телефона! Не знала этого правила, первый раз выставляла фотки тут! Все лишнее удалю!))) И примите поздравления с днем Рождения, хоть и с опозданием немного!))))
    Меня зовут Анита Хелена, но звательное имя как раз Хелена, так что усё в порядке. Я отзываюсь и на Аниту, и на Хелену, и на Таню. Таней зовут мою сестру, и нас с детства звали наоборот. :))))))
    Ой,обратилась к Вам в поздравлении,как к Хелене,а Вы,наверное,Анита????Простите,если заплутала!!!!!
    Аниточка, вот это удивила! Я думала какя умненькая девушка лет так 25 может чуточку больше. Так классно выглядишь! Комплименты!!!!!
    Классная фотка!!! Красавица!!! Какая Вы все-таки молодец!!!!
    Я не рекламировала,а отвечала на вопрос в чате заданый форумчанкой, где в Минске школа ногтевая!Очень любезные вы тут..можно же просто мягко предупредить,а не банить.
    У Энтити есть только одна кисть. И что значит, с коротким или длинным ворсом?
    Здравствуйте.Порекомендуйте мне кисть для ентити как начинающему акриловику,какая лучше с коротким или длинным ворсом?Извените за беспокойство.Спасибо!
    Доброго времени суток вам уважаемая anitahelena!!! жалею что сразу не описала работу полностью,видимо усталость сказывается...,удлинение делала умышленно короче,потому как дня через два свободный край будем убирать на половину. Девочка коммерсантка,часто товар разгружает сама. Поэтому придется их укоротить...воть. А блестят там крупные соты(2 вида),металик-голографические и слюдовидные розовые.Ааааа,еще серебряная фольга присутствует и всё.... Еще раз спасибо за комент,всего вам хорошего! С ув.Танечка.
    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху