anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ААААА прости прости засранку! Заездилась,закрутилась... с прошедшим, вернее с наступившим! поздравляю, люблю! Всего тебе что пожелаешь, по щелчку пальца, пусть исполнится!
    Здравствуйте! Я недавно перешла на Entity, но работаю пока с неродной кистью (уже заказала родную в штатах). Материал мне очень нравится! Прям мягкий пластилин! У меня вопрос: вы материалы пробовали в Штатах заказывать? Разница в цене для меня небольшая, если брать нормальные размеры.Если брать большими банками и галлонами, то разница существенная. У здешнего представителя нет больших фасовок. Мне здешний представитель Entity естесственно советует брать ТОЛЬКО у них, мол из Америки могут подделку прислать, потом концов не найдёшь. Вот хочу рискнуть- взять большие упаковки, шоб на всю жизнь хватило :))) Вы для меня большой авторитет. И давно уже на этой марке работаете. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение.
    С уважением, Наталия
    здравтсвуйте, я выставила ноготок одной женщины-клиентки в теме патологии ногтей - может вы подскажите что это может быть? грибок или неопасное что-то.
    Здравствуйте! С праздником! У меня просьба-удалите пожалуйста мои фотоработы из галереи, если это возможно.
    вы такая КРАСИВАЯ! я прям смотрю на аву, и прям вообще не могу, шикарно!!! )))))
    Я давно сама перешла на бескислотный, сначала на янговский Протеин Бонд, потом энтити сделал свой точно такой же. Он хорош тем, что является двухсторонним скотчем, на него хорошо "липнет" любой материал. Кислотного у меня бутылочка изифло на всякий случай, для суперпроблемных ногтей. Праймер наносится в единственном числе после дегидратора только один раз. Я покупаю бескислотный праймер тоже в Америке. Нет, не брак. У дистрибьюторов всегда дороже. Бескислотный праймер тоже содержит кислоту, но в намного меньших количествах, чем кислотный. Килотными нельзя попадать на кожу, а "бескислотными" - ничего не случится.
    anitahelena,хочу спросить по поводу интити .. как быть во всех наборах интити праймер бескислотный -имею ввиду акриловые а я всю жизнь пользуюсь интити кислотным как праильно? дегидратор -кислотный - бескислотный и материал или достаточно одного праймера? какого? и тогда почему в наборах бескислотный и все Раньше в нэйл кутюре интити брала через москву а теперь в питере но из америки ( намного дешевле 20%...)может наборы брак??
    У нее не пудра, а блестки. В эти блестки надо добавлять прозрачку, тогда она будет полимеризоваться. И пишите со знаками препинания.
    добрый вечер извиняюсь за беспокойство.я так поняла вы работаете акрилом подскажите если есть возможность купили новый акрил и мономер а он не сохнет спустя 2 часа он пластами при опиливании сходит.девушка работает акрилом около 5 лет тоже впервые с этим сталкивается. пробовала взять мономер ез фло и пудру которую купила результат тотже и наоборот мономер купленный и пудра ез фло.вы не сталкивались с таким?еще раз извините за беспокойство
    спасибочки большое))) вы справедливый и понимающий человек)))
    Здравствуйте Хелена, помогите пожалуйста удалить фото с галлереи. Я поняла ( уже давно) что погорячилась выствляя свои работы.Спасибо.
    Привет ! Как давно я не была ! Представляешь - год ! Надеюсь вспомнишь меня , у меня наша с тобой переписка сохранилась !! Можно я сейчас тебе тоже буду писать ? У меня как раз наболевший вопрос , почему долго сохнет акрил и почему у кутикулы при попытке опилить , я его иногда сдираю ?((
    Юль, напиши Северу он наш техадмин, он этим заведует. Я в этом деле - не копенгаген.
    Хеленочка,это сообщение я писала в правильной теме,но никто не ответил.Я послала его и Алексею. Тишина.Может ты поможешь разобраться?

    "Вроде ,если ничего не изменилось,то после 100 сообщений можно создавать 2 альбом. Я,не то чтобы очень в этом нуждалась,:rolleyes:;):) просто спрашиваю. У меня он не открывается:(. Спасибо,если кто поможет разобраться."
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху