anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте!
    Вот наконц то я решилась....
    что то особо никого в последнее время не вижу на сайте.куда все с курса Веретенко пропали?
    Когда в Москву?
    Всё получится. Есть типсы (очень качественные, например Энтити) их можно поджимать. А вообще, конечно, пора переходить на формы. А что страшно запороть? Это же не на всю жизнь чо-то запоришь. :)) Удачи
    здраствуйте anitahelena,безумно рада,что вы так высоко оценили мою работу!!! Спасибо вам,вы потрясающая,даже не зная вас лично,я прониклась к вам огромной симпатией!!! Ваши посты пронизаны юмором,сердечностью что-ли... Ну в общем вы супер!!!:186::186::186:
    Привет! Ой, а что это ты меня на "Вы"? Нет, я не буду в Москве. Пока сижу на жопе ровно, не могу никуда особо ездить - работю без помощницы. :(
    Dobrij vecer! A vi budete v sentjabre v moskve u E.Veretenko? Ja edu na vse 4 urovnja ocen volnujus. Nikogda ne bila v Moskve da ese i ludi vse neznakomije.
    anitahelena, Вы душа-человек! Спасибо за Ваше терпение и неравнодушие! Это довольно редкие качества по нынешним временам))
    Можно, конечно. :)) Только Котка уж так далече. :)) Я живу в Тампере.
    Добрый день, случайно увидела, что тут есть из финляндии девушки.... а где вы живете? может можно будет ездить к вам ногти делать? я сама мастер, но вот себе ничего не могу на правой руке сотворить. А если и выходит, то гель потом отваливается, руки пока делаю занемевают да и рисунок не выходит не обеих руках одинаково. Я живу в Котке
    spasibo boljshoe ,chto ne ostaetesj rovnodushnoj k novichkam!Budu priznateljna ,esli smogu s Vami druzhitj!:)
    Спасибо огромное! Вы Человек с большой буквы!
    спасибо, Хеленчик, очень приятно, что вспомнила, нашла, целую, обнимаю от всей души! (смайл с поцелуем в щечку. неет, в обе щечки)
    Привет, Светуль! И не говори! Я тебе одну девочку Ирочку сосватала - она сейчас у тебя на курсах. Как она? Очень переживает, что ничего не получается. Я ей объясняю, что это "входит в стоимость" :)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху