anitahelena
Реакции
6,680

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • по поводу красок для татуажа.Вопрос уже решен или нет?(Вот что мне ответила Анна:
    Я залезла на их вэбсайт. Я могу с него заказывать. В принципе это не проблема. Меня больше смущает надежность пересылки продукции в Россию по почте.
    А твоя девочка говорит по -английски?
    Телефон этой фирмы по международным поставкам 1-909-598-7686. Пусть попытается пррозвониться по нему. Все-таки если у нее фирма, то надежнее работать на прямую с поставщиком. Обычно у них есть переводчики.
    Если что не сложится, дай мне знать, может я позвоню отсюда от ее имени. Наверняка компания заинтересуется поставками в Россию.
    Держи меня в курсе. Чем могу, помогу."Так что если что -пишите мне.Дальше придумаем.olmelk
    Я послала в личку заказ, но оттуда нодо убрать пигмент Бургунди.
    Наташенька, сбрось мне свой имейл сюда ([email protected]), я пришлю пошагово со ссылками, куда идти и что кликать. Сюда не загрузить. Колпачки находятся совсем в другом месте - я еле отыскала. Сгачала жмешь на машинки, выбираешь Мерлин, потом аксессуары и там будут колпачки. Правда и с колпачками не совсем понятно, т.к. там только есть фотки колпачков для круглых и для плоских игл, но там не указано, каких размеров. Это очень странно. У меня есть колпачки для единички, ну так туда никакие другие круглые иглы не влезут. А колпачки для плоских у меня для шестерки. И я не представляю, если те же колпачки и для тройки, как там эта тройка будет телепаться. Было бы здорово позвонить им и спросить именно насчет колпачков.
    Анитахелена,думаю,нашла у них все,что нужно.Очень полезный сайт.Жду...
    я.нашла там иголки,но не пойму с колпачками они или нет.Они в пачках по 50 шт. Цены разные,зависят от размера.Жду конкретного заказа.
    Мамочки!!! Наташ, я тогда пошлю список тебе на мыло, чтобы ты посмотрела. Там все по одному экземпляру. И там такая система хитрая, что, чтобы попасть снова на страничку с покупками, кликаешь на картинку, а оно гадство получается, что экземпляров уже не один, а два.
    мне нужен точный список товара,я уже записалась к ним,как покупатель.Оплачу своей кредиткой,а там договоримся.
    BaRabashka я не поняла, какой ящик. Галерею? Если Вы имеете в виду удаление тех синих ногтей, я могу их удалить. А остальное - зачем удалять? Там всё нормально.
    saja; есть, если у Вас будет работа в Ф. Т.е. Вы должны сами себя содержать.
    здраствуйте анитахелена.в общем у меня к вам ряд вопросов...как можно удалить фото своих работ из галереи?как можно удалить свой ящик?
    Здравствуйте, Anitahelena!
    Извините меня за беспокойство,пожалуйста.
    Я хочу задать Вам вопрос не на ногтевую тему.В трёх словах,я русская, мне 44 года,живу в Таллине.У таких как я,есть ли шанс переехать в Финляндию ?
    Извините ещё раз, что отвлекаю Вас своими вопросами.
    Усё, дорогая))) Кроссворд перекалякала на бумаженцию.)) завтра отправлю)))
    Я была врачом Скорой помощи. Теперь преподаю языки, делаю ногти и перманентный макияж. Живу в Тампере. :)
    Спасибочки за помоч в трнслите.Я тут впервий раз пишу по русски:)
    А ти в Финл.где живеш? Каким врачем работаеш?
    Я в России зубним врачем 10 лет почти проработала.
    :(
    Ну ни хрена себе! Это ж какое умение передернуть! Нет, мой дорогой, Вы забыли, в каком ключе Вы вели беседу. Это Вы говорили, что без конкурсов мастер ничто и на горизонте его ждет один застой. А я говорила, что можно прожить и без конкурсов, но никогда не говорила, что я против конкурсов! :)))
    Здравствуйте.Я помню времена когда Вы говорили,что конкурсы не нужны,что они ничего не дают.Я рад что Ваше мнение изменилось.
    Верочка! Ты ли это???!!! Добро пожаловать! Ты давай забирайся в темы, кто-нить из наших да найдется!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху