*Glamorous Design*
FLORA

*Glamorous Design*

Для ученицы Наташеньки.:)
Исполнение любого дизайна у вас потрясающее! Очень понравились металлические "нити"!
 
Вау, какая красота!А простите, за не скромный вопрос, это розовый "опал" или блестки?Не могу рассмотреть:rolleyes:
 
Боже...да что же делаете с нами...не успеешь восхититься одним шедевром-тут другой!!! FLORA, Вы МАСТЕР!!!
 
Вика ты нас балуешь! Вторые ногти подряд!!!!!!в твоих руках всё превращается в шедевр которым лишь любоваться!
 
Шикарнейшие ногти,сумашедше-красивая работа!!!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!Чистота в работе-это вообще без слов!!!!!
 
Какая красота!Я в восторге!Вообще,мне все Ваши работы очень нравятся!
 
Ой, ой, ой..., какая красота!!! Викусенька, Вы как всегда волшебница! Какая же прелесть!!! Вика, дорогая Вы наша, ну поделитесь, что это за наклеечки такие золотые и как Вы их укладываете (на что)? Смотрятся они выпуклыми, т.е. сверху перекрыты только финишем? Если возможно, разъясните пожалуйста для "особо одаренных". И заранее огромное СПАСИБО!!!:):):)
 
И не хватает слов, чтобы написать восторг к каждой Вашей работе, ибо каждая работа - праздник для всего форума!
Ну очень всё здорово!
 
Восхищению нет предела !!!!!
Собрала челюсть в кучу и пошла попробовать, не получилось.....или гель не тот или фольга не такая, а скорей всего руки не из того места......
 
очередной шедевр!очень красиво,гламурненько и изящно!дух захватывает от всех ваших работ!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
18,425
Количество комментариев
87
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху