friskies

откопала в недрах мобильного

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
Это то самое, описанное в "Ногтевом Сервисе" наращивание, которое я подарила себе на день рождения :)
Случайно нашла, когда рылась в телефоне, как вы понимаете фото лучшего качества нет.
Землякам: если нравится форма ногтей (а она и в жизни такова, тут скорее укрепление, нежели наращивание) и ручки, и Вам нужна модель - пожалуйте в личку :)
Забыла написать. Эта работа датирована январем 2007 года. Начало. О клиентах тогда и не мнилось. :) Акрил.
 
о. народные мстители нарисовались)
одна звезда, то есть "ужасно")
что ужасно? что фотошопа или фотоаппарата нет? :)
или вы скажете, что параллелей нет или форма "не очень" ? :)
или может, где-то существует клеш ? ;)
могу согласиться лишь, что отсутствует стресс, но у меня ногти и не нуждаются в особом исправлении чего либо, да и о "скорее укрепление" написано :)
буквами, пожалуйста, буквами :)
обосновываем - не стесняемся :)
 
тэкс - моно я откоментирую?)))))) хотя и фото хреновое по качеству, но вполне ясно видно, что ногти достаточно параллельны, не клешат, аккуратные, и что очень ценят клиенты выглядят "как свои", тем более тут говорится о самом начале развития карьеры начинающего мастера.....а посему хочу сказать что ты молодец, и потому что даже в самом начале пути ты истовая аккуратистка и потому что не боишься всё равно выставляться)))))оценку поднимаю.....
 
я обычно сразу начинаю плеваться от отсутствия какого-либо качества на фотках, но тут браниться не буду :) Фрис, молодец уже за то что не побоялась получить очередной ушат чего-нибудь :-)) вообщем я к словам Эры присоединяюсь и четверку поставила :)
 
форма аккуратная, тем более для начинающей))) а фото... ну не у всех есть хорошие фотики...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,269
Количество комментариев
51
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху