откопала в недрах мобильного
friskies

откопала в недрах мобильного

Это то самое, описанное в "Ногтевом Сервисе" наращивание, которое я подарила себе на день рождения :)
Случайно нашла, когда рылась в телефоне, как вы понимаете фото лучшего качества нет.
Землякам: если нравится форма ногтей (а она и в жизни такова, тут скорее укрепление, нежели наращивание) и ручки, и Вам нужна модель - пожалуйте в личку :)
Я поставила пятерку, что бы оценка хоть до 4 ки поднялась) Недавно пересматривала свои первые работы... И я не верила что я делала ТААКИЕ ((( ногти.
Тогда они мне казались очень красивыми))

Хочу сказать, спасибо, за слова в тобою написанных коментариях- они настоящие.
 
Слушай, так для самых первых работ - очень даже круто! Молодец!
Я свои начальные работы только в страшном сне могу увидеть :)
Это ты ещё тогда акрилом делала?
 
Очень красивые пальчики, ноготки. Я уверена, в жизни выглядят ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, сама фотала свои работы на камеру в мобильном: пока ещё в нём рассматриваешь, вроде бы ничего, а вот в комп заливаешь и хоть плачь. Я так поняла, что это были первые ноготки себе самой, поставила отлично - а те, кто ставит низкие оценки пусть свои первые ноготки вспомнят.
 
Nayada, спасибо Вам за поддержку! Спасибо, что Вы почувствовали, что слова настоящие, я очень стараюсь по жизни не фальшивить. Ваши работы - это работы VIP-класса, для богатых стильных женщин с тонким вкусом. В галерее много красивого, а вот прочувствовать категорию VIP и работать на этом уровне и для этого уровня это нечто иное, чем просто делать очень красивые ногти ...

Dasha81 , это акрильчик. Второй по-моему или третий в жизни. Акрилом легче сделать хорошую форму (мое глубочайшее убежден
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,176
Количество комментариев
51
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху