Так звезды легли.
ludmila gvozdika

Так звезды легли.

Я сама не понимаю , как такое произошло в моей жизни ! Всю жизнь боролась за длину волос, берегла ,лелеяла, наращивала... а тут бац! Сидела на покраске и листали с девченками журнал *Модные тенденции креатива 2014*......остальное вспоминаю как в замедленной съемке...Зажим, скальпель, нож...)))прокручиваю в голове...
А вобщем я безумно рада новому образу. Все у шоке.:)
Девочки спасибо ! Все в округе просто в шоке и не верят что это живье , а не фотошоп. Муж из обморока не выходит. Как глянет- так в обмороке.!. Я сама просто сияю...не ожидала что это будет так стильно и удобно! Теперь можно ходить с распущеными волосами и не лохматушкой, закинул волосье на один бок, оголив креативный висок и ты в порядке.лежит отменно.. вобщем я не ожидала.
)))) посматриваю на машинку для стрижки волос...мне кажется , что я и сама смогу всякие загибулины повыбривать... на не
 
Вот еще в продолжение.
Девочки за 40 - они такие девочки! Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошен
 
класс и прическа и про нас сорокоплюслетних))))! все точно.
 
Класс! У меня такая же прическа, пол года уже хожу, очень нравиться!
 
Классная причесочка!!! Я давно подобную хочу, но очкую. Молодец, красотка!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,172
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху