Так звезды легли.
ludmila gvozdika

Так звезды легли.

Я сама не понимаю , как такое произошло в моей жизни ! Всю жизнь боролась за длину волос, берегла ,лелеяла, наращивала... а тут бац! Сидела на покраске и листали с девченками журнал *Модные тенденции креатива 2014*......остальное вспоминаю как в замедленной съемке...Зажим, скальпель, нож...)))прокручиваю в голове...
А вобщем я безумно рада новому образу. Все у шоке.:)
И вот ещё , не в тему, но мне очень понравилось.
Размышлизмы Энди Руни о сорокаслишнимлетних женщинах.

"С возрастом я все больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40+летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить <<О чем ты думаешь?>>. Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 40+летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более инт
 
Шикарно! И прическа и текст под ним!!!!!!ураааааа урааааааа урааааааа
 
спасибо.... ну вот дожили... уже меня на вы называют тут....хнык........как мы давно здесь все.Я вас всех люблю девочки.
 
Стотыщмиильёнов классов за прическу и спасибок за цитату!!!)))))) Супер!!!))))
 
Сногсшибательная,самое главное изменилась не изменяя себе,длинные волосы все же остались и можно дальше их холить и лелеять,за смелость и креатив снимаю шляпу,вот они уверенные в себе амазонки двадцать первого века. теперь буду медетировать,уверенности набираться,может тоже решусь изменить что-то в жизни.
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
ludmila gvozdika
Дата добавления
Просмотров
2,178
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху