А

Мой первый эйдж на обучении в студии Mix

Косяки вижу буду исправлять - эта работа на учебе тапками сильно не кидайтесь, а лучше дайте дельный совет:swoon:



Мариночка спасибо тебе:p
Я бы не пошла студию,где у учеников ТАКИЕ работы))
Анна Шевкина дело не в вас,а в том,что после повышение по какой-либо форме должен быть виден результат,а тут его ноль. Но это не ваша вина,а вина преподавателя.
 
Анна Шевкина, Вас никто грязью не поливал. Напрасно Вы так оскорбились. Эта критика направленна на работу Вашего преподавателя.
 
Анна, сколько вы работ сделали на обучении? только эту или есть/будут еще эджи?
 
Анна вам действительно не надо обижаться на девочек.Они не вас критикуют и они правы.Благодаря форуму я многому научилась и очень благодарна критике девочек и их работам выложенным сдесь.Действительно есть с чем сравнить:)
 
Анна Шевкина, каждый раз одно и то же: Вы выставляете свой "шедевр", просите критики, получаете ее и впадаете в амбиции...Детский сад какой то! По существу: если бы мне перед праздничком сделали такие ногти, я б повесилась)))
 
Во-первых я не прошу не у кого здесь критики, критики просят в "покритикуйте мое наращивание". А у меня есть к кому обратиться и не для критики а для действительно советов по делу. Так что предлагаю просто закрыть эту тему и продолжить вам друг друга нахваливать, а я вашей похвале не нуждаюсь.
 
тогда совет: хот я и сама новичек, но сделала бы удлинение длиннее,нас учили, что френч не должен быт длиннеи 1/3 ногтя. И зажала бы их силнее, особенно в зоне усов. удачи!
 
забыла добавит что цвет конечно не очен удачныи, мое мнение
 
Удлинение ниже и четкая линия френча-далее зажатие и тогда будет красота.
 
не правилно я написала с 1/3, я перепутала. удлинение не должно быт короче 1/3 ногтя( нозависит от формы и обшеи длинны, например стилет ето другая песня)
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Анна Шевкина
Дата добавления
Просмотров
4,704
Количество комментариев
56
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху